Все, харе бухать.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки вам, мои хорошие. Но все плохо. Но вы, правда, молодцы.
Ирина Евгеньевна, жена ничего не ждет. Я ее сегодня видел. Она в другой жизни. Все.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ща Леха приедет мне мозги править. Леха - это мечта Виалеты. Стройный, дикобрутальный, отмороженный, геофизик, знает всех лермонтовых наизусть, на него в отделении милиции отдельная папка, при этом он зарабатывает миллионы честным геофизическим трудом, ответственный семьянин, но распездол. Я не знаю как это все это противоречие уложить в текст, но вот в жизни он такой. Газпром хотел его купить, менты посадить, сам он всех вертел, любит очень неформальную музыку при этом, терпеть не может блатняка, да короче он - бох. У него еще кмс по рукопашке и все в академе летали когда Леша был в расстройствах. Вот сейчас он в расстройствах от меня. Едет ко мне. Надеюсь еще раз кошель не заберет. А все на пальцах объяснит.

Прости, Иисус, я тут себе временно кумира сотворил

зы
Аня, я прочитал что ты мне написала и отвечу, но позже.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
vbykov, а что плохо то всё ??? :unsure:
Ни кто не умер же...иногда такое случается,что люди расстаются... это не конец....это начало нового пути!!!! Не раскисай!!
 

Вложения

  • выше нос.jpg
    выше нос.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 391

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Катя, а что плохого в том, что человек умирает? Умер и умер. Все там будем. Но почему-то родным больно. Больно оно и все тут. Я не самый глупый человек на свете. Я знаю, что все пройдет. Я не иду и демонстративно не крушу все вокруг. Я просто сюда пытаюсь писать. И то очень рафинированно. Пытаюсь включать самоиронию. Но мне на самом деле очень и очень плохо.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я понимаю,что хреново...сама пережила развод...просто пыталась поддержать и немного преободрить тебя...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
vbykov, знаешь, это не конец Света. Все, что происходит, это лишь окончание какого то жизненного этапа и начало нового. Пройдет время и ты подумаешь, вот и отлично что так произошло.... зато благодаря такой кардинальной перемене я имею *множественные перечисления, зависящие только от тебя*
Я вот тоже сегодня часа 2 как реву. Через неделю сын мой уезжает к девушке в гости и оттуда сразу на учебу (перевелся из филиала в нашем городе в головной ВУЗ). А поскольку этот головной ВУЗ в Тюмени, а его девушка в Екатеринбурге учится, то на каникулы домой сын вряд ли приедет... Тоже расставание на неопределенное время.... и у каждого своя печаль... но обязательно высвободившееся место будет занято кем то или чем то другим. Все будет!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, Слав...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
vbykov, привет! Встреча с Лёхой прошла продуктивно? Тут увидела,что ты из Новосибирска...совсем рядом...у вас тоже жара стоит???
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да, жарко. Вчера правда ливень прошел. Лёха меня застроил и поведал, как он во всех драматических красках рассказал всем знакомым своим барышням, а у него их много, какой слава лапочка и как его негодяйка бросила, что у всех барышень сразу же слезу на полметра вышибло и они грят - вези, Леша, его к нам, золотку такую. Но я как-то побаиваюсь.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А к нам дождик ещё не дошёл...:unsure: . А что боишься то...они же не кусаются...(ну я надеюсь...;))? Леха в сваху переквалифицировался...быстрей тебя пристроить хочет...чтоб ответственность снять с себя...:D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Славо, че ты? Ехай к барышням, конешно, пусть хоть куру тибе нормально поджарят :) А то нам тибя жалко, нимношко, конечно, жалко, но все же жалко
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
З.Ы. А Славо и правда лапочко :)
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Слав! Я тебя не пожалею, хоть бы ты и просил. А знаешь сколько девушек хороших?.. Но они поначалу хорошие, нужно менять каждые 3 года.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Гарантийный пробег.. А потом начинется..
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
На Олимпиаду? Если на то пошло, так лучще в Сочи в 2014. А патом, год можно разбадяжить... Самое главное, что-бы это не клон какой-нибудь получился..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу