Все, хватит, бросаю

Не курю с
3 Май 2023
Способ отказа
Сила воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@moed Люда желаю тебе лёгкого бросания!
otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-uspehov-i-udachi-dlya-podruzhki-21.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю советы форумчан
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Люди кто как выживал при синдроме отмены, в груди и лёгких ужасная боль
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.286
Реакции
5.412
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди кто как выживал при синдроме отмены, в груди и лёгких ужасная боль
Я не врач, но похоже на внушение. Нужно отвлечься. Продышаться, водичку пить. Это самый банальный совет, но лучше этого ничего нет. Я совсем недавно проходил это всё, поверь мне.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Я не врач, но похоже на внушение. Нужно отвлечься. Продышаться, водичку пить. Это самый банальный совет, но лучше этого ничего нет. Я совсем недавно проходил это всё, поверь мне.
Я и воду пью и на улице больше двух часов гуляла, лёгкие скоро выплюну
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.956
Реакции
24.213
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в первые дни пила много кружек воды и зеленого чая. Не меньше 10 в день точно. Так сильно мне хотелось, что б никотин быстрее покинул организм.
А уже через месяц когла надувала круг для плавания и когда плавала ,была отдышка и даже не много болели легкие. Пару раз так было и больше не повторялось.
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Спасибо за советы, надеюсь поживу ещё немного
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.286
Реакции
5.412
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и воду пью и на улице больше двух часов гуляла, лёгкие скоро выплюну
Ну так это нормально. Ты уже сутки не куришь. Ты молодец! Скоро будешь с детками на велосипеде кататься и не кашлять. Потерпи немного и будет счастье тебе и твоим родным. И муж пусть не курит ну хотя бы в присутствии тебя и никаких сигаретохранилищ дома.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.141
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за советы, надеюсь поживу ещё немного
Привет. Не переживай. Сейчас лёгкие очищаются, начинает оходить всякая мерзость. Я при первом бросании через острый бронхит перенесла.
Не волнуйся.легкие очистятся, через пару месяцев сходи сдай фг. Для успокоения.
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
16.728
Реакции
30.488
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Люди кто как выживал при синдроме отмены, в груди и лёгких ужасная боль
Люда, у меня тоже было такое состояние, если не хуже.. я начинала задыхаться, прямо реально не могла вздохнуть, мне помогли успокоительные.. скорее всего это паническая атака, мозг пытается тебе внушить, что без сигарет ты не сможешь.. поверь это не так.. возьми успокоительное и начни принимать, делай дыхательную гимнастику, пей чай с правками или имбирём, можешь ромашки заварить
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.229
Реакции
16.178
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Людочка, привет 👋 Ну во-первых, ты уже большая молодец, потому что пришла сюда и не просто пришла, а завела дневник и описываешь свои состояния. Я бросала 100500раз, я начинала опять и ревела от бессилия и с мыслью, что мне больше никогда...никогда в жизни не избавиться от этой зависимости, что я слишком с ней связана и на самом деле тряпка. НО уже отчаявшись когда либо быть здоровой, красивой и свободной от этой раковой палочки, я нашла этот форум. Поддержка сначала совсем незнакомых людей и командный дух сделал дело и я стала жить свободной, чистой и более энергичной жизнью. На этом форуме очень много полезной информации. Посмотри, почитай, спрашивай и тебе обязательно помогут. У меня лично произошла перестройка мышления, если раньше я могла 3 дня не курить, а потом силой воли бороться с истерично желанием покурить, то теперь я стала себя останавливать, смотреть по сторонам и отвлекаться. Если сразу же не бежать курить, а заняться чем угодно, желание не будет настолько ярким и ты сможешь справиться. Пиши в команде, в дневнике и мы вместе сможем начать чистую, прекрасную жизнь, в которой так много интересного без сигарет. Я верю в тебя! Идём вместе ❤️
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Людочка, привет 👋 Ну во-первых, ты уже большая молодец, потому что пришла сюда и не просто пришла, а завела дневник и описываешь свои состояния. Я бросала 100500раз, я начинала опять и ревела от бессилия и с мыслью, что мне больше никогда...никогда в жизни не избавиться от этой зависимости, что я слишком с ней связана и на самом деле тряпка. НО уже отчаявшись когда либо быть здоровой, красивой и свободной от этой раковой палочки, я нашла этот форум. Поддержка сначала совсем незнакомых людей и командный дух сделал дело и я стала жить свободной, чистой и более энергичной жизнью. На этом форуме очень много полезной информации. Посмотри, почитай, спрашивай и тебе обязательно помогут. У меня лично произошла перестройка мышления, если раньше я могла 3 дня не курить, а потом силой воли бороться с истерично желанием покурить, то теперь я стала себя останавливать, смотреть по сторонам и отвлекаться. Если сразу же не бежать курить, а заняться чем угодно, желание не будет настолько ярким и ты сможешь справиться. Пиши в команде, в дневнике и мы вместе сможем начать чистую, прекрасную жизнь, в которой так много интересного без сигарет. Я верю в тебя! Идём вместе ❤️
Спасибо большое, я пока в себя не верю, тоже кажется что никогда не смогу, но я не успокоюсь, пока не брошу. Читаю дневники, и даже становится страшно от того что многие переживали, это меня пугает, тормозит, особенно про панические атаки. Не факт что это со мной случится, но однажды я уже пережила панические атаки за рулём, и от страха так и не избавилась. А если начнется все по новой то это конец, я живу в Германии в деревне, где без машины с детьми вообще никак, даже в садик. Прям задумалась
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
16.728
Реакции
30.488
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, я пока в себя не верю, тоже кажется что никогда не смогу, но я не успокоюсь, пока не брошу. Читаю дневники, и даже становится страшно от того что многие переживали, это меня пугает, тормозит, особенно про панические атаки. Не факт что это со мной случится, но однажды я уже пережила панические атаки за рулём, и от страха так и не избавилась. А если начнется все по новой то это конец, я живу в Германии в деревне, где без машины с детьми вообще никак, даже в садик. Прям задумалась
не думай! ты хочешь бросить, а это главное! Ты сильнее никотина и его ловушек, нужно обманывать мозг так же, как он делает это сейчас с тобой.
А тут помогут, не зря здесь люди остаются многие годы, они понимают как страшно в начале и готовы делится как всё преодолеть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люда, а у меня прошли панические атаки после того, как я бросила курить.
 

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы заказал Табекс, чтобы привезли из РФ. С ним бросишь изи. А так себя мучать зачем? Еще больше травму психике нанесешь и привязку усиливаешь к сигаретам. Мне допустим на силе воле бросать не реально, я лучше курить буду чем такой стресс и дискомфорт испытывать. У меня такая привязка. Много друзей которые могут курить и потом просто бросить, без ломок и т.д.
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Всем привет. В очередной раз зависимость победила меня😭. Я решила сделать паузу и переключиться на другие занятия. Борьба с зависимостью каждый день, уже в течение двух месяцев отнимает кучу времени и энергии. Чем чаще думаю о том чтобы бросить, и предпринимаю попытки( каждый день на данный момент) тем сильнее она становится. Решила сейчас заняться тем, что хотела бы изменить после того как брошу. Составила уже на сегодня список дел и бегу его выполнять. Да и детишки заболели, некогда продолжать сидеть с книгами. Дам мозгу отдохнуть, иначе реально сойду с ума. Но я обязательно брошу. Всем вам спасибо за поддержку, я ещё напишу вам, когда выйграю битву. Всем хороших выходных.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу