Всего одной не бывает, я помню об этом

Способ отказа
Табекс

Svetlana_B

Самозабаненные
V.I.P
Реакции
34.155
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Наталья333, умничка! :)

1664799860516.jpeg

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
432.847
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья333

Авторитетная личность
Реакции
1.748
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые забыла сколько я не курю. Потеряла счет. Полезла счетчик смотреть,хорошая вещь. 10 день уже оказывается идет)) А вообще мне понравилось от двух привычек сразу отказываться. Теперь не понятно чего хочу больше выпить или покурить:rofl: Периодически накатывает,но теперь не понятно что это.

Маргарет

Гордость форума
Реакции
7.721
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые забыла сколько я не курю. Потеряла счет. Полезла счетчик смотреть,хорошая вещь. 10 день уже оказывается идет)) А вообще мне понравилось от двух привычек сразу отказываться. Теперь не понятно чего хочу больше выпить или покурить:rofl: Периодически накатывает,но теперь не понятно что это.
Наташенька! Ты молодец! Самые трудные шаги позади! Шагай дальше! :running:

Наталья333

Авторитетная личность
Реакции
1.748
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что идёт 22 день табекса. 18 день не курю. Первые 5 дней пили как попало. С 6 дня начали пить как будто 1 день. Теперь вопрос. На двоих мы пьем третью пачку( из-за первых переведенных) через три дня у нас останется 78 таблеток. Что с ними делать? Может по одной по утрам пить пока не допьем? Меня если честно гложет страх,остаться без костылей. Уже три срыва было после отказа от таблеток. Накаты приходят очень редко. Сейчас таблетки пьются без режима,просто 2 таблетки. Выпиваем утром. Потом либо по ощущениям ,либо когда вспомним. Днём,часа в 4-5 пришел накат. Думаю сейчас выпью таблетку. И отвлекло меня что то ,что и таблетку не выпила и про накат забыла. Выпила только сейчас,без наката,а потому что надо вторую выпить.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу