Всего одной не бывает, я помню об этом

Способ отказа
Табекс

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Скурила последний стик. Смешанные чувства. За день было скурено 11 штук. Вечером,когда их становилось все меньше и меньше уже начинало крыть. Хотелось курить одну за одной,но их было мало. Покупать ещё не планировала. Психологически бросать не настроена(( я понимаю что это плохо,т к от этого накрывать будет ещё больше. Табекс куплен,завтра начинаю прием.
И понимаю что надо работать с головой. Такая зависимость это не норма. Я снова и снова к этому возвращаюсь. Бросаю с января месяца. Месяц не курю ,потом 2 месяца курю. Набрала за этот период уже 5 кг. На данный момент не курила 70 дней. Сорвалась,курила неделю.
Кстати вышла на новую работу,на которой курить не вариант. Я преподаватель. На новой работе нет курящих от слова совсем. На старой работе,хоть я и так же была преподавателем,были варианты на перекур,да и курящие коллеги тоже.
А сорвалась я за день до сессии. На работу ж не хожу:facepalm:И сидит этот червячек "Давай покурим пока сессия,потом нельзя будет.Зачем тебе тупить на сессии,пока сессия кури,потом бросишь:banghead:" Но умом понимаю что за месяц сессии я оставлю целое состояние на сигареты,да и втягиваться до конца не хочется. Пока ещё так мало курила,надо завязывать. А я почему то не хочу. Как будто последнюю радость жизни отнимают. Муж кстати спокоен как удав. И на мои возгласы что я не хочу очень сильно ругается.
Ещё один фактор почему все таки надо бросать. Может это конечно глупо, но никто не знает что мы с мужем курим. Ни его родители,ни мои,ни на работе,нигде. И так надоело скрываться. Особенно напрягает то ,что из-за сигарет,приходится отказываться от поездок совместных. Не покурить же:facepalm:
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати счётчик включила:D теперь я официально не курящая) с 19.09.2022. День первый пошел. Эхх,а так был бы 77 день уже,если б не сорвалась
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, доброе утро.
Не нужно шило на мыло менять.
Кури ручку или соломку для коктейля
Да купила электронку ,потому что тяжко. А глошки с собой естественно не было. Завтра уезжаю с родными,так что буду без нее уже. А дальше привыкну,перетерплю. Я буду стараться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да купила электронку ,потому что тяжко. А глошки с собой естественно не было. Завтра уезжаю с родными,так что буду без нее уже. А дальше привыкну,перетерплю. Я буду стараться.
Наташа, табекс скоро начнёт работать. Всё будет хорошо. Вангую!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай покурим пока сессия,потом нельзя будет
:facepalm:
За день было скурено 11 штук
:eek:
Да уж.. Сейчас понимаю: мне было реально легче. На момент принятия решения сигарет оставалось столько, что скурить их за вечер (неделю, блин, даже за месяц!) было бы ... гм, затруднительно. Что вы хотите, 2013 год, Ява - 30 руб./пачка ))

:rofl:
Вот бери пример с дедушкиКондрата )))
У меня на момент бросания сигарет оставалось.. три блока целых и блок-полтора россыпухой. Если бы я ждал, когда они все скурятся ... :D

Полгода потом раздавал :oops:
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я все ещё курю как паровоз. Вчера забыла дома Табекс и не пила. Уехали на рыбалку. Вот на рыбалку я теперь точно не скоро поеду. Срабатывает рыбалка = сигареты. Причем даже не стики и электронки,а на рыбалку берутся сигареты:confused: А я заядлый рыбак(((
Курила там как паровоз,домой приехала с психу решила скурить все что есть. Что б аж выворачивало и не хотелось больше. Итог скурила за день 10 сигарет,18 стиков и все это ещё и электронной закусывала. Думала сегодня я курить не буду. Но у мужа остались стики и утром я потянулась за ними. А позже купила и электронку. Табекс сегодня возобновила. Скажу так. Работает и на электронку оказывается. Обычно электронка это ж соска,можно часами ее дымить. А тут, ну затяжек по 10 и она просто не лезет. И не частые эпизоды . Вечером сложнее. Вечером табекса уже нет и заходит нормально. Посмотрим как завтра будет. В планах стики и сигареты не покупать больше. Электронка осталась. Но хочу попробовать не совать ее в рот постоянно,а только когда прям совсем внемоготу. Может завтра на табексе ещё меньше будет желания. И завтра я дома,а дома мне проще.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У мужа на сегодня было всего 5 стиков и пару раз электронку взял у меня. Он на работе и табекс в течение дня и не пил. Утром выпил одну . Приехал в 6 вечера и продолжил прием. Завтра поедет на работу уже без стиков и прочих приблуд.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё обратила внимание,как сильно даже недельное курение повлияло на мое здоровье. У меня аж черные круги под глазами. Появилась изжога,с табексом не связываю,т.к появилась до его приема. Видимо от электроннок сушит и трескаются сильно губы. Какая то язва на языке вылезла. Приступы астмы участились,пользуюсь баллончиком раз 6-8 за день( разрешено 2) ,иной раз что б полноценно сделать затяжки,сначала баллончик,потом иду курить.:banghead: Сама с себя в шоке. Расширять бронхи,что бы доставить туда это Г...:banghead:Ну не идиотка ли? Когда 2,5 месяца не курила ,баллончиком за все это время раза 3-4 воспользовалась. А тут 6-8 за день. Кожа стала ужасная ,я нервная. Конечно ,мое ж настроение зависит теперь от никотина:banghead:
P.s мне прям нравится этот смайл,он четко отражает наличие ума ,точнее его отсутствие.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах какое красивое число 22.09.2022. Я стартую. :witch:Электронки утром хватило на несколько тяг. И все,не курю. Пока полет нормальный:witch:
Табекс пью. День второй.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришел первый накатик,смотрю на время,а я табекс в 13.30 должна была пить,забыла:(Пойду выпью.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16.30 Полет нормальный. Как ни странно ,то ли действует уже табекс. Но сказать что сильно кроет,нет,не кроет. А может завтра догонит.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
16.30 Полет нормальный. Как ни странно ,то ли действует уже табекс. Но сказать что сильно кроет,нет,не кроет. А может завтра догонит.
Нет, пока энтузиазм. Табекс имеет накопительный эффект и еще не сработал. На 3-5 день начнет только
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, пока энтузиазм. Табекс имеет накопительный эффект и еще не сработал. На 3-5 день начнет только
Возможно. Ну и дома пока сижу проще. Я тут попробовала покурить ручку. Причем я заткнула входное отверстие,что б воздух не просто гонять. А именно тянуть. Ну что могу сказать. Почему я не додумалась до этого тогда когда сорвалась на 71 день:D:D:D:DГлядишь и срыва б не произошло.
А у табекса ещё и эффект плацебо хороший.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P.s. я уж думала меня все покинули,сижу тут сама с собой разговариваю и ручку курю. У меня все нормально, да? Или я псих:rofl:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я молодец. Муж приехал с работы,предложил купить стики. А я отказалась. Сказав что это тогда затянется ещё и ещё. Какой смысл откладывать? Да и вообще,весь день не курили. Уже и нет смысла начинать. Согласился,отдал гло свою и поехал дальше работать. Он тоже весь день не курил,гло с вчерашнего дня валялась в машине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу