Всего одной не бывает, я помню об этом

Способ отказа
Табекс

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не получится. Курить бросают по одному, в одного и тд. Когда мы смотрим и ровняемся на кого то = не будет счастья.
А вот не могу. У нас какая то поочередная ломка. Я не могу бросить зная что
1. Дома есть стики/ сигареты в доступе
2. Чё это я буду мучиться,а он нет:mstickle:
Если бросаем вдвоем, то рано или поздно начинается "а давай покурим,я больше не могу" Курим. Решили что это разовый эпизод. Через время включается у второго "Давай покурим" и начинается все заново. Если б хоть раз один обломал другого и не соблазнился на предложение... В этот раз я настроена идти до конца. Как то же я не курила 9 лет? Вот сегодня мужу на его предложение отказала. В итоге никто не закурил. Если б муж на мое нытье на 71 день сказал четкое "Нет,мы больше не курим" То и срыва б не произошло. Но он повелся и сорвались оба
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А вот не могу. У нас какая то поочередная ломка. Я не могу бросить зная что
1. Дома есть стики/ сигареты в доступе
2. Чё это я буду мучиться,а он нет:mstickle:
Если бросаем вдвоем, то рано или поздно начинается "а давай покурим,я больше не могу" Курим. Решили что это разовый эпизод. Через время включается у второго "Давай покурим" и начинается все заново. Если б хоть раз один обломал другого и не соблазнился на предложение... В этот раз я настроена идти до конца. Как то же я не курила 9 лет? Вот сегодня мужу на его предложение отказала. В итоге никто не закурил. Если б муж на мое нытье на 71 день сказал четкое "Нет,мы больше не курим" То и срыва б не произошло. Но он повелся и сорвались оба
Наташ, ну что тебя лечить?) Ты же сама всё знаешь! Есть : чёткое не курим. И точка.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, ну что тебя лечить?) Ты же сама всё знаешь! Есть : чёткое не курим. И точка.
Тупонекурим конечно) Надоело. Особенно жалко потраченных денег. Скурено больше 150 тысяч. В условиях того что у нас стройка,эти деньги могли бы пойти в более нужное русло.
И это же не про деньги на себя. Когда потратил их на себя,вместо стройки. Поехал в путешествие например. А потратил их положив в мусорку и параллельно испортив здоровье.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тупонекурим конечно) Надоело. Особенно жалко потраченных денег. Скурено больше 150 тысяч. В условиях того что у нас стройка,эти деньги могли бы пойти в более нужное русло.
И это же не про деньги на себя. Когда потратил их на себя,вместо стройки. Поехал в путешествие например. А потратил их положив в мусорку и параллельно испортив здоровье.
Это очень хорошая мотивация!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Видео грузится с телефона
Screenshot_20220923-000437_Samsung Internet.jpg

На камеру с плюсиком нажимай!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так что там за марафон?Расскажите хоть вкратце. Я поняла их несколько
У нас марафон для бросающих курить.
Бросаем вместе, друг друга поддерживаем.
А задания,это чтобы отвлекаться от мыслей о курении
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу