Всего одной не бывает, я помню об этом

Способ отказа
Табекс

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, у вас с мужем хороший настрой.
У меня есть Ритусечка на форуме, она тоже с мужем вместе бросила курить
@Маргарет
Спасибо,настрой то имеем. А вот силы воли видимо не хватает надолго. Все,будем пить как положено. Все будет хорошо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно придумать какое то отвлечение на такой момент!
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно придумать какое то отвлечение на такой момент!
Кстати ,кто пил табекс,тот поймет. Видимо эффект начинает накапливаться. Хоть и пила как попало. Утром нормально заходили. А к вечеру стойкое ощущение что ты её съел и она стоит поперек горла и не лезет. Так что к вечеру эпизоды стали реже намного. Хотя обычно к вечеру я паровоз.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На новоселье поселим котика в домик

kartinki-ryzhih-kotov-24.jpg
@Aiss Ефим привет! 👋 Твой Рыжик - само очарование! Я для Наташи решила своего Тайсона подкинуть тоже. Они будут играть и шкодить, тем самым поднимать Наташе настроение!
Натулечка! Привет моя хорошая! Принимай моего зеленоглазогоТайсона. 😻
 

Вложения

  • Screenshot_20220925-080132.png
    Screenshot_20220925-080132.png
    946,6 KB · Просмотры: 63

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще скажу что вдвоем бросать сложнее. Если срывается один,срыв происходит и у второго. Поэтому нужно поддерживать друг друга. И в период когда второму хочется закурить не давать ему это сделать.
П.с. Но бросать одному когда второй курит ещё сложнее.
Натулечка! Ты большая МОЛОДЕЦ! Мне очень хочется с тобой пообщаться, но к сожалению я сейчас уезжаю в сад, надо сегодня чеснок посадить. Приеду - поговорим! Ты на правильном пути! И это ЗДОРОВО! :kiss:
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Да никак... Я вам тут статистику порчу((( вот все таки пить табекс надо как положено. А у меня что ?понедельник пила,вторник не пила,в среду выпила не все,в четверг тоже. Сегодня выпила 6 таблеток ,но курю... Пока буду пить по 6 таблеток. Потому что я не знаю где тут теперь 5 день что перейти на режим через 2,5 часа. Будем считать что сегодня первый день приема.
И да,вдвоем все таки сложнее бросать. Меня все таки муж сбил с верного пути. Когда накрывает и его тоже. Я терплю,отвлекаюсь. А он купил( Предлагала раз накосячили так с приемом,прервать и повторить через 2 месяца. Но решили что оставаться курящими до нового года не хочется. И сегодня выпили все таблетки как положено. Количество уменьшилось по сравнению с обычной дневной нормой. Посмотрим как будет завтра. Все надо делать как положено. Надо пить без пропусков и раз разрешено курить 4 дня на них,то и не надо себя насиловать. Надо прочувствовать вот это естественное уменьшение и отвращение.
Я 6 дней курил, на 7 отказался потому что на сигареты стало пофигу. Изначально в таблетки не верил просто пил их и курил, курить было противно, но меня это не останавливало, хотя количество выкуренных сиг уменьшалось очень сильно.
Так что прием по инструкции в начале пути необходим
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss Ефим привет! 👋 Твой Рыжик - само очарование! Я для Наташи решила своего Тайсона подкинуть тоже. Они будут играть и шкодить, тем самым поднимать Наташе настроение!
Натулечка! Привет моя хорошая! Принимай моего зеленоглазогоТайсона. 😻
Спасибо за котейку))
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натулечка! Ты большая МОЛОДЕЦ! Мне очень хочется с тобой пообщаться, но к сожалению я сейчас уезжаю в сад, надо сегодня чеснок посадить. Приеду - поговорим! Ты на правильном пути! И это ЗДОРОВО! :kiss:
Хорошей дороги)
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я 6 дней курил, на 7 отказался потому что на сигареты стало пофигу. Изначально в таблетки не верил просто пил их и курил, курить было противно, но меня это не останавливало, хотя количество выкуренных сиг уменьшалось очень сильно.
Так что прием по инструкции в начале пути необходим
Очень необходим. Я 3 раза с табексом бросала. Всегда на 5 день. А тут черти что какое то
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Да никак... Я вам тут статистику порчу((( вот все таки пить табекс надо как положено. А у меня что ?понедельник пила,вторник не пила,в среду выпила не все,в четверг тоже. Сегодня выпила 6 таблеток ,но курю... Пока буду пить по 6 таблеток. Потому что я не знаю где тут теперь 5 день что перейти на режим через 2,5 часа. Будем считать что сегодня первый день приема.
И да,вдвоем все таки сложнее бросать. Меня все таки муж сбил с верного пути. Когда накрывает и его тоже. Я терплю,отвлекаюсь. А он купил( Предлагала раз накосячили так с приемом,прервать и повторить через 2 месяца. Но решили что оставаться курящими до нового года не хочется. И сегодня выпили все таблетки как положено. Количество уменьшилось по сравнению с обычной дневной нормой. Посмотрим как будет завтра. Все надо делать как положено. Надо пить без пропусков и раз разрешено курить 4 дня на них,то и не надо себя насиловать. Надо прочувствовать вот это естественное уменьшение и отвращение.
i (1).jpeg
@Наталья333 Наташенька Доброе утро! 😊У Табекса накопительный эффект пить нужно по инструкции стараться не пропускать приём таблеток. Наташенькау тебя обязательно все получится главное настрой и желание! 💐
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1680143 @Наталья333 Наташенька Доброе утро! 😊У Табекса накопительный эффект пить нужно по инструкции стараться не пропускать приём таблеток. Наташенькау тебя обязательно все получится главное настрой и желание! 💐
Спасибо, пью
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 16642200891807967367268213598013.jpg
    16642200891807967367268213598013.jpg
    778,4 KB · Просмотры: 48

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помню момент,когда мы были уже на гло. Мы их выбросили,думая что этого достаточно,что б не закурить вновь. Не пили ничего,чистая сила воли и без должной мотивации. Это было в том году. Через день мы ехали за новыми. Они стоили тогда по 250 рублей + 2 пачки стиков давали в подарок. Потом был момент,отдали моей подруге. Через месяц мы их забрали. В остальные попытки,когда я мужу говорила,раз бросили,давай выбросим/ отдадим. Он сказал не,пусть лежат. Я тогда ещё удивилась. Зачем они должны лежать ? Получается что мы были не уверены что бросаем навсегда. Они дождались своего часа((
На данный момент гло едут в мусорку. Не в шкаф на всякий случай,не к подруге у которой можно забрать. А решительным настроем в мусорный уличный бак. Мы больше не курим. С этой минуты и навсегда. Где то на форуме в дневнике прочитала "купить новое гло,это тебе не за пачкой сходить" Гло сейчас стоит 1000 р одна. Пусть это будет дополнительной мотивацией. Купить два гло как то накладненько. А то лежит себе такое. А у тебя накатик,сорвался,пачку купил. А тут нету,все. И ничего напоминающего нету.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ой ,ребят,как хорошо же. Вот вчера выбросила аппарат и как будто избавилась от какого то паразита,который меня манил. И как же хорошо,когда дети бегут к тебе обниматься,а ты обнимаешься с ними,а не отталкиваешь,потому что только покурила и от тебя воняет.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ой ,ребят,как хорошо же. Вот вчера выбросила аппарат и как будто избавилась от какого то паразита,который меня манил. И как же хорошо,когда дети бегут к тебе обниматься,а ты обнимаешься с ними,а не отталкиваешь,потому что только покурила и от тебя воняет.
@Наталья333 Наташенька вот тебе и мотивация как детям будет приятно обнимать и целовать любимую маму которая не пахнет сигаретами 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу