Всего одной не бывает, я помню об этом

Способ отказа
Табекс

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы табекс принимаем 4 раз с января. Все три раза на нем бросали и пили как положено. На месяц хватало. Последний раз держались 70 дней. И вместо курева надо было взять ещё пачку табекса. Накрыло сильно. И теперь я знаю,что одной не бывает. Затянуло на 2 недели. Сейчас бросили снова. Пьем табекс. В этот раз все получится.
У кого то в дневнике я читала, что пять месяцев с табексом боялся расстаться, мне двух пачек хватило, мужу одной. Табекс реально помогает. Просто за него держаться многие, как за соломинку. Ну хорошо! Пусть так. Только старайся все же принимать табекс по инструкции, не пропуская прием. Мне кажется только так он правильно работает. Только уже со второй пачки можно его принимать по состоянию.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и сделали
Натулечка! Дорогая девочка! Конечно же по другому! Я чувствую, что у ВАС все получится сейчас!
Думаю, что сейчас важно избавится от всего, что напоминает о вонючках! И именно ИЗБАВИТЬСЯ! А не положить в шкаф.
Удачи тебе девочка! :kiss:
Так и сделали. Вчера выбросили устройства. Убрали стул на котором сидели. Даже зарядки спрятали
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот не могу. У нас какая то поочередная ломка. Я не могу бросить зная что
1. Дома есть стики/ сигареты в доступе
2. Чё это я буду мучиться,а он нет:mstickle:
Если бросаем вдвоем, то рано или поздно начинается "а давай покурим,я больше не могу" Курим. Решили что это разовый эпизод. Через время включается у второго "Давай покурим" и начинается все заново. Если б хоть раз один обломал другого и не соблазнился на предложение... В этот раз я настроена идти до конца. Как то же я не курила 9 лет? Вот сегодня мужу на его предложение отказала. В итоге никто не закурил. Если б муж на мое нытье на 71 день сказал четкое "Нет,мы больше не курим" То и срыва б не произошло. Но он повелся и сорвались оба
Да... Я сейчас вспоминаю. как у нас это было... Я ныла, конючила, говорила да нафиг все эти мучения... В магазин постоянно звала... Но у моего мужа железное - НЕТ! Сказал раз и как отрезал. Кому то надо быть таким... Его железный характер спас нас обоих тогда от срыва. И я до сих пор радуюсь, как ребенок, что у нас получилось! В квартире пахнет пирогами, а не табаком, пропали желтые пятна на пальцах, я тискаю своих внуков НЕ ВОНЯЯ! ( хотя если честно, накаты иногда и сейчас посещают, хотя уже скоро три года, как я избавилась от этой гадости, но я стойко их переношу, зная что меня уже не сломать)
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обострился нюх. Чувствую как воняет сигаретами от рядом стоящей девушки:confused:Почувствовала все запахи по дороге.
Ооооо! Я тоже помню, когда стала улавливать запахи по другому. Когда особенно кто то, только что покуривший садился ко мне в машину, я в ужасе думала, что от меня ведь тоже так раньше воняло... :eek:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натулечка! У нас уже скоро десять вечера, а я завтра дежурная бабушка. Пацанов в садик повезу. Ты пиши, а я завтра отвечу на все твои вопросы. Спокойной ночи! :kiss:
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натулечка! У нас уже скоро десять вечера, а я завтра дежурная бабушка. Пацанов в садик повезу. Ты пиши, а я завтра отвечу на все твои вопросы. Спокойной ночи! :kiss:
Спасибо большое за поддержку,спокойной ночи. Скажи как долго накаты приходят ещё? У меня предыдущий опыт бросания,большой самый 9 лет. И по срокам начальным ничего не скажу. Потому как бросила беременная,потом кормила,потом снова беременная. После того как откормила второго и в голову не приходило . Просто жила как некурящая. А потом плохое знакомство,плохой пример,одна затяжка и все. Вот так я познакомилась с коллегой
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.011
Реакции
107.137
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку,спокойной ночи. Скажи как долго накаты приходят ещё? У меня предыдущий опыт бросания,большой самый 9 лет. И по срокам начальным ничего не скажу. Потому как бросила беременная,потом кормила,потом снова беременная. После того как откормила второго и в голову не приходило . Просто жила как некурящая. А потом плохое знакомство,плохой пример,одна затяжка и все. Вот так я познакомилась с коллегой
С добрым утром Натали! :smile_coffee: Поздравляю тебя с началом конца! 1lis12L
Накаты Наточка у всех проходят по разному. Все индивидуально. Как я тебе уже писала, меня накаты все еще посещают. Ну как накаты? Так... Вроде назойливого комарика.... Который летает возле и жужжит минуту - две. Примерно пару раз в месяц. Но я отмахиваюсь от него удачно и тут же забываю, что он был. У мужа тоже приходят накаты до сих пор. Но у него в основном после бани с пивом. То есть - после принятия алкоголя. Но он говорит, что они не такие, как в первые полгода и тоже справляется с ними удачно. Я уже говорила, что для меня были самыми тяжелыми первые три месяца. Хотя скорее всего даже - первый месяц. Я спасалась семечками ( иногда и сейчас ими балуюсь, хотя раньше была равнодушна) Часто, особенно при сильных накатах я принимала контрастный душ, и еще мне постоянно хотелось что то вкусненького. И я редко отказывала себе в этом. ( поправилась конечно, но это уже другая история. Потом скинешь вес, это проще. Из двух зол выбирают меньшее )
Леночка - скорая помощь была практически со мной рядом круглые сутки. Я до сих пор удивляюсь как ей это удавалось. Лена буквально больше месяца держала меня за руку, за что я ей очень благодарна. И еще Лена мне посоветовала пить глицин. Их несколько, я точно не помню какой, но он мне тоже реально помогал. @nachtigal Леночка! Напомни какой глицин желательно? Многие говорят, что глицин плацебо, внушение, но с ним я стала спокойнее и накаты стали легче и быстрее проходить. И еще мы много гуляли. У нас лес рядом. У тебя хороший настрой! Все получится. Да... Не легко... Но все преодолимо! За то потом!!!!!
Потом даже запах любимых цветов ты будешь ощущать по другому! Stickers-Erika1
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С добрым утром Натали! :smile_coffee: Поздравляю тебя с началом конца! 1lis12L
Накаты Наточка у всех проходят по разному. Все индивидуально. Как я тебе уже писала, меня накаты все еще посещают. Ну как накаты? Так... Вроде назойливого комарика.... Который летает возле и жужжит минуту - две. Примерно пару раз в месяц. Но я отмахиваюсь от него удачно и тут же забываю, что он был. У мужа тоже приходят накаты до сих пор. Но у него в основном после бани с пивом. То есть - после принятия алкоголя. Но он говорит, что они не такие, как в первые полгода и тоже справляется с ними удачно. Я уже говорила, что для меня были самыми тяжелыми первые три месяца. Хотя скорее всего даже - первый месяц. Я спасалась семечками ( иногда и сейчас ими балуюсь, хотя раньше была равнодушна) Часто, особенно при сильных накатах я принимала контрастный душ, и еще мне постоянно хотелось что то вкусненького. И я редко отказывала себе в этом. ( поправилась конечно, но это уже другая история. Потом скинешь вес, это проще. Из двух зол выбирают меньшее )
Леночка - скорая помощь была практически со мной рядом круглые сутки. Я до сих пор удивляюсь как ей это удавалось. Лена буквально больше месяца держала меня за руку, за что я ей очень благодарна. И еще Лена мне посоветовала пить глицин. Их несколько, я точно не помню какой, но он мне тоже реально помогал. @nachtigal Леночка! Напомни какой глицин желательно? Многие говорят, что глицин плацебо, внушение, но с ним я стала спокойнее и накаты стали легче и быстрее проходить. И еще мы много гуляли. У нас лес рядом. У тебя хороший настрой! Все получится. Да... Не легко... Но все преодолимо! За то потом!!!!!
Потом даже запах любимых цветов ты будешь ощущать по другому! Stickers-Erika1
Доброе утро. Вот теперь я жалею ещё больше что начала спустя 9 лет :banghead:Жила себе как обычный человек. А теперь оказывается придется всю жизнь себя контролировать (( муж не курил 3 года. Говорил что держал только срок что позади,а так были накаты тоже.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати по поводу алкоголя. Многие пишут про срыв после алко. А у нас вот как то нет связки алкоголя с сигаретами. Наоборот,если выпили,то легче как то.
Так же нет связки кофе с сигаретой. Кофе это кофе,сигарета это сигарета. Связка есть с рыбалкой теперь. Теперь надо будет иди брать кого нибудь или не ездить пока. Много срывов было,на рыбалку когда поехали.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Вот теперь я жалею ещё больше что начала спустя 9 лет :banghead:Жила себе как обычный человек. А теперь оказывается придется всю жизнь себя контролировать (( муж не курил 3 года. Говорил что держал только срок что позади,а так были накаты тоже.
Да нет Наташенька, не надо всю жизнь себя контролировать. У всех же по разному. Кто то через полгода забывает о накатах, а кто то и 10 лет спустя их ощущает. Как пройдет у тебя - пока не ясно. Ты главное помни: Одна затяжка это уже срыв... Потом - качели... И вот это то уже капец! На качелях люди всю жизнь бывает сидят... А это я думаю, что очень мучительно... Сегодня второй день у тебя. Полет нормальный! ( если бы что то было не так, я думаю, что ты написала бы) Завтра третий.... Вот тут может не хило накрыть... Ничего... Все пройдет. ( погрызи яблоко, перебери шкафы, поспи, погуляй, в общем займи себя чем нибудь. А когда перешагнешь неделю, то станет заметно легче. И не забывай про табекс. И именно строго по графику! Это важно! Пиши в дневник все свои ощущения. Кто то что то дельное подскажет. И я по возможности буду рядом. :kiss:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати по поводу алкоголя. Многие пишут про срыв после алко. А у нас вот как то нет связки алкоголя с сигаретами. Наоборот,если выпили,то легче как то.
Так же нет связки кофе с сигаретой. Кофе это кофе,сигарета это сигарета. Связка есть с рыбалкой теперь. Теперь надо будет иди брать кого нибудь или не ездить пока. Много срывов было,на рыбалку когда поехали.
Про рыбалку я тебя полностью поддерживаю! Мы еще те рыбаки! Особенно я! Я и малинку с опарышом сама выбираю, и подкормку сама готовлю и тесто для рыбалки. :D И в этом году поймала себя на мысли, когда не было клева - вот бы сейчас... Ну ты поняла. ;) Но поверь! Эти накаты - это не накаты! А так... Память мозга. Они не страшные и думаю не опасные, если голова на плечах. А что касается алкоголя, то тут тоже у всех по разному. Муж первое время даже отказывался от всех встреч, вечеринок, так как именно после алкоголя его сильно накрывало. А я практически совсем не пью. Фужер шампанского в новый год, да еще летом выпила рюмку коньяка в свой день рождения. Ну как то даже намека на накат не было. Мы были на море в это время, а дома я совсем не пью, так как практически каждый день за рулем. Ну кроме лета, когда в саду живу.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет Наташенька, не надо всю жизнь себя контролировать. У всех же по разному. Кто то через полгода забывает о накатах, а кто то и 10 лет спустя их ощущает. Как пройдет у тебя - пока не ясно. Ты главное помни: Одна затяжка это уже срыв... Потом - качели... И вот это то уже капец! На качелях люди всю жизнь бывает сидят... А это я думаю, что очень мучительно... Сегодня второй день у тебя. Полет нормальный! ( если бы что то было не так, я думаю, что ты написала бы) Завтра третий.... Вот тут может не хило накрыть... Ничего... Все пройдет. ( погрызи яблоко, перебери шкафы, поспи, погуляй, в общем займи себя чем нибудь. А когда перешагнешь неделю, то станет заметно легче. И не забывай про табекс. И именно строго по графику! Это важно! Пиши в дневник все свои ощущения. Кто то что то дельное подскажет. И я по возможности буду рядом. :kiss:
Я 2 года на качелях была после развязки(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Маргарет, @Наталья333, доброе утро Ритусечка и Наташа!
f5edf92038777903b50d81f3c1c15fc2.jpg
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати по поводу алкоголя. Многие пишут про срыв после алко. А у нас вот как то нет связки алкоголя с сигаретами. Наоборот,если выпили,то легче как то.
Так же нет связки кофе с сигаретой. Кофе это кофе,сигарета это сигарета. Связка есть с рыбалкой теперь. Теперь надо будет иди брать кого нибудь или не ездить пока. Много срывов было,на рыбалку когда поехали.
Это триггеры
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу