Всего одной не бывает, я помню об этом

Способ отказа
Табекс

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то к вечеру стало тоскливо ( где то тихо шкребется никотиновое чудовище. Осознало,к третьему дню что его оказывается 3 дня не кормили:confused: А вот фиг ему. Гло у нас нету,пусть попробует в помойке поискать,но это уже без меня. Обычные сигареты и электронки ничего не дадут,кроме того что одна две ничего не решат и придется ехать , разоряться,покупать гло. И смысл? Опять тратить деньги,опять прятаться скрываться ,отказывать себе в совместном отдыхе с кем то.
Все таки каким хорошим решением было выбросить устройства. Это как то более менее держит.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
( где то тихо шкребется никотиновое чудовище.
425db735255de304293e6a028bb68fc5.jpg
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь и молчу. Даже вслух страшно произносить. А то вдруг у мужа такие же мысли сейчас. Надо перетерпеть. А если я ему ныть начну,то все под хвост коту будет. Хорошо если не совпадает и он стукнет кулаком по столу. А если нет. Поэтому и молчу
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный форум тут. Бросила курить на нем. Теперь хожу засматриваюсь на антиалко раздел. Грешна. А ещё бы похудеть. Да отказаться от сахара не мешало бы,наследственность по сахарному диабету пестрит с обоих родительских сторон,а я как наркоман ищу сладкое по дому.
Вот думаю,не рано ли я начала задумываться о остальных зависимостях? Хотя мне кажется от алкоголя не так сложно будет отказаться. Нужно тупо попробовать не пить.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 6 день. Вытеснила тягу к куреву полностью отказом от алкоголя. Теперь все мысли там. У меня не работает триггер на алкоголь. Когда выпил и непременно хочется курить. У меня алкоголь наоборот забивал отсутствие курева:facepalm:Но ничего хорошего в такой замене нет,поэтому отказ. И теперь я не хочу курить,я хочу выпить. Сейчас хожу рыщу по холодильнику....Видимо скоро ждёт меня заедание двух зависимостей.... Тогда придется и есть бросать:rofl: Ну и ладно зато буду независимая,красивая,стройная и свежая)
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот этого не надо. Пока.....
Пока организм только ходит и рыщет чего ему не хватает,ещё в рот не пытается засунуть все что не приколочено. Не заедала отсутствие сигарет,запивала их. Но боюсь после ухода алкоголя могу начать заедать. Помню что это временно. Над этим поработаю позже. Избавляться сейчас ещё и от этого уже будет слишком для моей нервной системы.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 день. Ну вот и неделька)) Все хорошо. Сегодня такой замечательный день и настроение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу