Сила воли Всем бобра

Arthour

I like coffee my cat and maybe 3 people
Реакции
74.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Причины отказа от курения
Понял наконец после стольких лет что ничего хорошего в сигах нету
Попыток бросить
Первая
Бросал(а) с использованием методик
Всего понемножку

Привет всем ! Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю.. я много смотрел на ютюбе видосов про аллена карра и тд на самом деле ничего вам не поможет если вы сами не захотите бросить волшебной кнопочки я по крайней мере не нашол признаюсь что 10 часов пользовался спрейем никорете да заменяет но бросать одно чтоб начать другое я нехотел ,и вот 8 января в 14:00 последняя сига в пачке я ее выкурил и решил что все больше никогда ,на самом деле не было так легко как я думал на 4й день меня трясло как наркомана но самое интересное что вы понимаете какой вред вы себе нанесли с каждым днем что проходит и вас мучает жажда с одной стороны с другой вы осазнаете насколько вы себя уничтожали какой то невинной сигареткой ,будут дни когда прям немогу сорвусь а вы на спор с самим собой идите а что будет если продержусь ? Я спокойно могу сидеть в компании куряших мне просто жалко видеть друзей которые присосались к этой соске. Как я когда то .. на данный момент занимаюсь спортом ,напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить. Совет на первую неделю желательно без стресов я работаю на кухне стрес зашкаливает было сложно хотелось покоя в эти дни но все равно прошло было бы хорошо на первую неделю больше сна и меньше стреса а потом все можно пережить..

KattyLady

V.I.P
Реакции
37.412
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю..
Добро пожаловать)
Выводы конечно еще рано делать, но Вы молодец)

Grizzly

Ведмедь
Реакции
18.120
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Попыток бросить
Первая
Всего понемножку

Привет всем ! Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю.. я много смотрел на ютюбе видосов про аллена карра и тд на самом деле ничего вам не поможет если вы сами не захотите бросить волшебной кнопочки я по крайней мере не нашол признаюсь что 10 часов пользовался спрейем никорете да заменяет но бросать одно чтоб начать другое я нехотел ,и вот 8 января в 14:00 последняя сига в пачке я ее выкурил и решил что все больше никогда ,на самом деле не было так легко как я думал на 4й день меня трясло как наркомана но самое интересное что вы понимаете какой вред вы себе нанесли с каждым днем что проходит и вас мучает жажда с одной стороны с другой вы осазнаете насколько вы себя уничтожали какой то невинной сигареткой ,будут дни когда прям немогу сорвусь а вы на спор с самим собой идите а что будет если продержусь ? Я спокойно могу сидеть в компании куряших мне просто жалко видеть друзей которые присосались к этой соске. Как я когда то .. на данный момент занимаюсь спортом ,напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить. Совет на первую неделю желательно без стресов я работаю на кухне стрес зашкаливает было сложно хотелось покоя в эти дни но все равно прошло было бы хорошо на первую неделю больше сна и меньше стреса а потом все можно пережить..

Привет, Арч! Молодцом, полтора месяца это уже не хухры - мухры, это срок! Главное не отступай и не расслабляйся, накаты ещё будут, главное дай мозгу четкую инструкцию как им противостоять. У меня самый сложный период был как раз на рубеже второго - третьего месяца, кое-как сдюжал! Удачи и не кури дальше!

Ксенуля

Титан
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Попыток бросить
Первая
Всего понемножку

Добро пожаловать !!!

Arthour

Реакции
74.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за потдержку.. еше хотел бы сказать тем кто читает и возможно ишет повод бросить курить .. отца я потерял когда мне было 10 лет умер он от рака легких вдумаетесь пожалуйста те кто имеет детей ниодному ребенку нехочеться расти без отца и без матери конечно такого вида мотивация пугает просто больше проживете больше радости дадите своим детишкам чтоб помнили вас по жизни а не по фотографиям.

Lyudmila-081

Оракул
Реакции
9.577
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Arthour, Как же это хорошо когда не куришь ,молоддечик...думаешь за своих детей это еще больше молодец,такая ответственность быть папой,настоящим папой и дети будут брать пример...еще будут "подводные камни" но ты уже бросил и это дорогого стоит,теперь главное снова не начать,не сорваться под плохое настроение ...у меня тоже отец умер от рака легких в 52 года,ему уже не поможешь ,но своим детям мы можем давать пример здоровой жизни без сигарет ...желаю удачи:)

Хавронья

Титан
Реакции
56.864
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Реакции
21.199
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Попыток бросить
Первая
Всего понемножку

напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить.
Первое - пускай не напрягает, у меня стаж курения 30 лет, отхаркивания вообще не было. Встречал инфу что у курильщиков с большим стажем отхаркивания нет. Второе - не курю 1 год и 4 месяца. Вчера был накат- внезапно захотелось закурить (делал ремонт в квартире и решил передохнуть). Накат резкий и кратковременный. Может когда что был якорь, что в перерыве при ремонтных работах нужно закурить. Так что эта гадость всё таки в бащке находится. Сказали что окончательно уйдет через 3 года

Gudwin72

Пророк
Реакции
34.382
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arthour

Реакции
74.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня что то перенервничал и меня накатило тем более все на работе пыхтят я ок привык как то к запаху ну вобшем что хочю сказать я выпил стакан пива и наката как будто и небыло что за фигня такая я конечно не любитель пить и не пьюший но как то раслабило до степени что сигарету вобше не хотел кто нибуть вобше сталкивался с похожей ситуацией я не за то чтоб стать алкаголиком а просто вопрос это только на меня так действует что ли ??

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
375.429
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня что то перенервничал и меня накатило тем более все на работе пыхтят я ок привык как то к запаху ну вобшем что хочю сказать я выпил стакан пива и наката как будто и небыло что за фигня такая я конечно не любитель пить и не пьюший но как то раслабило до степени что сигарету вобше не хотел кто нибуть вобше сталкивался с похожей ситуацией я не за то чтоб стать алкаголиком а просто вопрос это только на меня так действует что ли ??
Осторожно .Я после отказа от алкоголя начала курить.алкашкой не была.так.в праздник могла выпить.

Arthour

Реакции
74.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
375.429
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаеш у меня наоборот будет хахаха не я не фанат выпить :frantics:
Не думаю а предупреждаю.не заменять одну зависимость другой.мозг он запоминает быстро команды.выпил-не стало наката.нужен другой метод

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
375.429
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник