Сила воли Всем бобра

Arthour

Демиург
Сообщения
27.601
Реакции
81.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Не думаю а предупреждаю.не заменять одну зависимость другой.мозг он запоминает быстро команды.выпил-не стало наката.нужен другой метод
Точно тогда придетса марковку курить или чупачупс
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.601
Реакции
81.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Забыл написать перед тем как заснуть начался сухой кашель минут 5 может больше точно кашлял вроде ничего кроме звука не выкашлял но кашель конкретный аж горло дерет.. сегодня пару раз отхаркивал сам непойму густое как макрота но цвет не коричневый а чисто прозрачный .. пока полет нормальный
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыл написать перед тем как заснуть начался сухой кашель минут 5 может больше точно кашлял вроде ничего кроме звука не выкашлял но кашель конкретный аж горло дерет.. сегодня пару раз отхаркивал сам непойму густое как макрота но цвет не коричневый а чисто прозрачный .. пока полет нормальный
Это не страшно .не волнуйся.
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыл написать перед тем как заснуть начался сухой кашель минут 5 может больше точно кашлял вроде ничего кроме звука не выкашлял но кашель конкретный аж горло дерет.. сегодня пару раз отхаркивал сам непойму густое как макрота но цвет не коричневый а чисто прозрачный .. пока полет нормальный
Привет!!! как твои дела? :wub:
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня отлично спасибо!сегодня отдыхаю от работы тренировался весь день:unsure: а ты как ?
А я вот мечтаю начать тренироваться. Сегодня ходила к лору, ну чтобы убедиться что у меня нет сильных последствий от курения (КТ легких уже прошла), к дантисту программу на 3 месяца расписала по новым белоснежным зубам - осталось за тело взяться, хочу Кундалини Йогой заняться.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.601
Реакции
81.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
А я вот мечтаю начать тренироваться. Сегодня ходила к лору, ну чтобы убедиться что у меня нет сильных последствий от курения (КТ легких уже прошла), к дантисту программу на 3 месяца расписала по новым белоснежным зубам - осталось за тело взяться, хочу Кундалини Йогой заняться.
Я честно признаюсь ничего не проверял хоть и надо было .. но чувствую себя отлично ничего не болит дышу лучше некуда сильно не перегружаю себя но тренировки очень нра:D
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я честно признаюсь ничего не проверял хоть и надо было .. но чувствую себя отлично ничего не болит дышу лучше некуда сильно не перегружаю себя но тренировки очень нра:D
А мне нужно срочно че-то заняться. Я за последние годы очень разленилась и на тренировки скорее всего не способна, но вот дома под видео могу начать.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.601
Реакции
81.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
А мне нужно срочно че-то заняться. Я за последние годы очень разленилась и на тренировки скорее всего не способна, но вот дома под видео могу начать.
Я тоже.. но бросил курить и появилась энергия вне откуда и причем много
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
513625137.gif
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.601
Реакции
81.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Воистину воскрес!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Arthour, Поздравляю с 3 месяцами свободы от никотина!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу