Сила воли Всем бобра

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day10003.jpg
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Причины отказа от курения
Понял наконец после стольких лет что ничего хорошего в сигах нету
Попыток бросить
Первая
Бросал(а) с использованием методик
Всего понемножку

Привет всем ! Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю.. я много смотрел на ютюбе видосов про аллена карра и тд на самом деле ничего вам не поможет если вы сами не захотите бросить волшебной кнопочки я по крайней мере не нашол признаюсь что 10 часов пользовался спрейем никорете да заменяет но бросать одно чтоб начать другое я нехотел ,и вот 8 января в 14:00 последняя сига в пачке я ее выкурил и решил что все больше никогда ,на самом деле не было так легко как я думал на 4й день меня трясло как наркомана но самое интересное что вы понимаете какой вред вы себе нанесли с каждым днем что проходит и вас мучает жажда с одной стороны с другой вы осазнаете насколько вы себя уничтожали какой то невинной сигареткой ,будут дни когда прям немогу сорвусь а вы на спор с самим собой идите а что будет если продержусь ? Я спокойно могу сидеть в компании куряших мне просто жалко видеть друзей которые присосались к этой соске. Как я когда то .. на данный момент занимаюсь спортом ,напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить. Совет на первую неделю желательно без стресов я работаю на кухне стрес зашкаливает было сложно хотелось покоя в эти дни но все равно прошло было бы хорошо на первую неделю больше сна и меньше стреса а потом все можно пережить..
Очено похожая ситуация была. Но сейчас все позади и муже привлекла, он бросил, и подруга бросила на меня глядя, ну и качество жизни конечно возрасло в разы.
 

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сегодня что то перенервничал и меня накатило тем более все на работе пыхтят я ок привык как то к запаху ну вобшем что хочю сказать я выпил стакан пива и наката как будто и небыло что за фигня такая я конечно не любитель пить и не пьюший но как то раслабило до степени что сигарету вобше не хотел кто нибуть вобше сталкивался с похожей ситуацией я не за то чтоб стать алкаголиком а просто вопрос это только на меня так действует что ли ??
У МЕНЯ АЛКОГОЛЬ НЕЯВЛЯЕТСЯ ПРОВОКАТОРОМ,А ВОТ ПЕРЕЕДАНИЕ ВКУСНОГО МОЖЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ,НО НЕ СЕЙЧАС,ДЕРЖУСЬ НОРМАЛЬНО,,,,БЕЗ СИГ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу