Сила воли Всем бобра

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Причины отказа от курения
Понял наконец после стольких лет что ничего хорошего в сигах нету
Попыток бросить
Первая
Бросал(а) с использованием методик
Всего понемножку

Привет всем ! Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю.. я много смотрел на ютюбе видосов про аллена карра и тд на самом деле ничего вам не поможет если вы сами не захотите бросить волшебной кнопочки я по крайней мере не нашол признаюсь что 10 часов пользовался спрейем никорете да заменяет но бросать одно чтоб начать другое я нехотел ,и вот 8 января в 14:00 последняя сига в пачке я ее выкурил и решил что все больше никогда ,на самом деле не было так легко как я думал на 4й день меня трясло как наркомана но самое интересное что вы понимаете какой вред вы себе нанесли с каждым днем что проходит и вас мучает жажда с одной стороны с другой вы осазнаете насколько вы себя уничтожали какой то невинной сигареткой ,будут дни когда прям немогу сорвусь а вы на спор с самим собой идите а что будет если продержусь ? Я спокойно могу сидеть в компании куряших мне просто жалко видеть друзей которые присосались к этой соске. Как я когда то .. на данный момент занимаюсь спортом ,напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить. Совет на первую неделю желательно без стресов я работаю на кухне стрес зашкаливает было сложно хотелось покоя в эти дни но все равно прошло было бы хорошо на первую неделю больше сна и меньше стреса а потом все можно пережить..
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю..
Добро пожаловать)
Выводы конечно еще рано делать, но Вы молодец)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Причины отказа от курения
Понял наконец после стольких лет что ничего хорошего в сигах нету
Попыток бросить
Первая
Бросал(а) с использованием методик
Всего понемножку

Привет всем ! Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю.. я много смотрел на ютюбе видосов про аллена карра и тд на самом деле ничего вам не поможет если вы сами не захотите бросить волшебной кнопочки я по крайней мере не нашол признаюсь что 10 часов пользовался спрейем никорете да заменяет но бросать одно чтоб начать другое я нехотел ,и вот 8 января в 14:00 последняя сига в пачке я ее выкурил и решил что все больше никогда ,на самом деле не было так легко как я думал на 4й день меня трясло как наркомана но самое интересное что вы понимаете какой вред вы себе нанесли с каждым днем что проходит и вас мучает жажда с одной стороны с другой вы осазнаете насколько вы себя уничтожали какой то невинной сигареткой ,будут дни когда прям немогу сорвусь а вы на спор с самим собой идите а что будет если продержусь ? Я спокойно могу сидеть в компании куряших мне просто жалко видеть друзей которые присосались к этой соске. Как я когда то .. на данный момент занимаюсь спортом ,напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить. Совет на первую неделю желательно без стресов я работаю на кухне стрес зашкаливает было сложно хотелось покоя в эти дни но все равно прошло было бы хорошо на первую неделю больше сна и меньше стреса а потом все можно пережить..

Привет, Арч! Молодцом, полтора месяца это уже не хухры - мухры, это срок! Главное не отступай и не расслабляйся, накаты ещё будут, главное дай мозгу четкую инструкцию как им противостоять. У меня самый сложный период был как раз на рубеже второго - третьего месяца, кое-как сдюжал! Удачи и не кури дальше!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Причины отказа от курения
Понял наконец после стольких лет что ничего хорошего в сигах нету
Попыток бросить
Первая
Бросал(а) с использованием методик
Всего понемножку

Привет всем ! Подумал может помогу и вам бросить ,я чесно говоря незнаю хвалить себя или гет но чувство что молодец присутствует.. с 8го января не курю.. я много смотрел на ютюбе видосов про аллена карра и тд на самом деле ничего вам не поможет если вы сами не захотите бросить волшебной кнопочки я по крайней мере не нашол признаюсь что 10 часов пользовался спрейем никорете да заменяет но бросать одно чтоб начать другое я нехотел ,и вот 8 января в 14:00 последняя сига в пачке я ее выкурил и решил что все больше никогда ,на самом деле не было так легко как я думал на 4й день меня трясло как наркомана но самое интересное что вы понимаете какой вред вы себе нанесли с каждым днем что проходит и вас мучает жажда с одной стороны с другой вы осазнаете насколько вы себя уничтожали какой то невинной сигареткой ,будут дни когда прям немогу сорвусь а вы на спор с самим собой идите а что будет если продержусь ? Я спокойно могу сидеть в компании куряших мне просто жалко видеть друзей которые присосались к этой соске. Как я когда то .. на данный момент занимаюсь спортом ,напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить. Совет на первую неделю желательно без стресов я работаю на кухне стрес зашкаливает было сложно хотелось покоя в эти дни но все равно прошло было бы хорошо на первую неделю больше сна и меньше стреса а потом все можно пережить..
Добро пожаловать !!!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Спасибо большое за потдержку.. еше хотел бы сказать тем кто читает и возможно ишет повод бросить курить .. отца я потерял когда мне было 10 лет умер он от рака легких вдумаетесь пожалуйста те кто имеет детей ниодному ребенку нехочеться расти без отца и без матери конечно такого вида мотивация пугает просто больше проживете больше радости дадите своим детишкам чтоб помнили вас по жизни а не по фотографиям.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Arthour, Как же это хорошо когда не куришь ,молоддечик...думаешь за своих детей это еще больше молодец,такая ответственность быть папой,настоящим папой и дети будут брать пример...еще будут "подводные камни" но ты уже бросил и это дорогого стоит,теперь главное снова не начать,не сорваться под плохое настроение ...у меня тоже отец умер от рака легких в 52 года,ему уже не поможешь ,но своим детям мы можем давать пример здоровой жизни без сигарет ...желаю удачи:)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20+.
Зачем решили бросить
Надоело убивать себя
Причины отказа от курения
Понял наконец после стольких лет что ничего хорошего в сигах нету
Попыток бросить
Первая
Бросал(а) с использованием методик
Всего понемножку

напрягает что ничего не отхаркивал до сих пор ,кашель был но в один день а потом как то все.. по утрам мысли о сигарете с кофем еше есть ,но и без сигареты можно выпить.
Первое - пускай не напрягает, у меня стаж курения 30 лет, отхаркивания вообще не было. Встречал инфу что у курильщиков с большим стажем отхаркивания нет. Второе - не курю 1 год и 4 месяца. Вчера был накат- внезапно захотелось закурить (делал ремонт в квартире и решил передохнуть). Накат резкий и кратковременный. Может когда что был якорь, что в перерыве при ремонтных работах нужно закурить. Так что эта гадость всё таки в бащке находится. Сказали что окончательно уйдет через 3 года
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Сегодня что то перенервничал и меня накатило тем более все на работе пыхтят я ок привык как то к запаху ну вобшем что хочю сказать я выпил стакан пива и наката как будто и небыло что за фигня такая я конечно не любитель пить и не пьюший но как то раслабило до степени что сигарету вобше не хотел кто нибуть вобше сталкивался с похожей ситуацией я не за то чтоб стать алкаголиком а просто вопрос это только на меня так действует что ли ??
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня что то перенервничал и меня накатило тем более все на работе пыхтят я ок привык как то к запаху ну вобшем что хочю сказать я выпил стакан пива и наката как будто и небыло что за фигня такая я конечно не любитель пить и не пьюший но как то раслабило до степени что сигарету вобше не хотел кто нибуть вобше сталкивался с похожей ситуацией я не за то чтоб стать алкаголиком а просто вопрос это только на меня так действует что ли ??
Осторожно .Я после отказа от алкоголя начала курить.алкашкой не была.так.в праздник могла выпить.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаеш у меня наоборот будет хахаха не я не фанат выпить :frantics:
Не думаю а предупреждаю.не заменять одну зависимость другой.мозг он запоминает быстро команды.выпил-не стало наката.нужен другой метод
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу