Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-))))

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-)))) Вероятно в ближайшее время буду нуждаться в вашей поддержки ...спасибо

Сейчас мне 37, в никотиновой ловушке уже 22 года, о ужас )))) 22 **** года !!!

О бросании этого дела, задумывался почти всегда но как можно понять все без результатно

Лет 10 назад делал иглоукалывания, хватило дней на 15 )
Лет 5 назад прочитав Легкий способ случилось чудо, после прочтения сразу же как-то отпустило и не курил 3 года, ни одной сигареты...
но при сложном периоде в жизни как и у многих на помощь вернулись снова они )))))

Всегда себя убеждал вот вот надо бросить да скоро брошу еще немного покурю и скоро брошу.... но так можно продолжать до гроба

пора, сейчас или никогда, надоело!!!

10 дней назад решил снова прочитать Легкий способ, но увы, второго чуда не свершилось, никакой реакции

В общем меньше лирики, на данный момент идет 3й день как начал пить начальный курс Чампикса
вкус сигарет изменился, но пока все также курю

продолжение следует ...
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
...да, пока по планам запланировал полный отказ на 20.02.2020 (красивая дата почему бы и нет) но если с чампиксом получится раньше то значит раньше )
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
@grechnevayakafka, привет, Вадим!
Про Карра точно, одноразовый он. Я после прочтения пару месяцев ток не курил, а ты вон, аж 3 года. Отличный результат!:thumbup: Ну а по красивой дате - заманчиво, но это не всегда работает:) *сказал, Карл, бросивший 02.02.2020 :D
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@grechnevayakafka, привет, Вадим!
Про Карра точно, одноразовый он. Я после прочтения пару месяцев ток не курил, а ты вон, аж 3 года. Отличный результат!:thumbup: Ну а по красивой дате - заманчиво, но это не всегда работает:) *сказал, Карл, бросивший 02.02.2020 :D

привет фанатам ходячих мертвецов, хотя последние сезоны немного уже не то ;-))


к дате особо не привязываюсь, просто на нее ориентируюсь :)
да, карр сотворил чудо, причем мотивации особой не было, прочитал одним заходом просто ради интереса и бац не курю )))

жаль второй раз не сработало)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
привет фанатам ходячих мертвецов, хотя последние сезоны немного уже не то ;-))


к дате особо не привязываюсь, просто на нее ориентируюсь :)
да, карр сотворил чудо, причем мотивации особой не было, прочитал одним заходом просто ради интереса и бац не курю )))

жаль второй раз не сработало)
Хорошо уже, что разок сработало, значит внушаемость на уровне! Если с хорошим настроем, то сам себя лучше всякого Карра убедишь! :)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@grechnevayakafka,

да, карр сотворил чудо, причем мотивации особой не было, прочитал одним заходом просто ради интереса и бац не курю )))

жаль второй раз не сработало)
Значит придется взять ответственность за свое здоровье и в конечном итоге за свою жизнь на себя))
Замечено, что часто срабатывает с результатом)
Успеха! И еще уверенности в своих силах..!!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-)))) Вероятно в ближайшее время буду нуждаться в вашей поддержки ...спасибо

Сейчас мне 37, в никотиновой ловушке уже 22 года, о ужас )))) 22 **** года !!!

О бросании этого дела, задумывался почти всегда но как можно понять все без результатно

Лет 10 назад делал иглоукалывания, хватило дней на 15 )
Лет 5 назад прочитав Легкий способ случилось чудо, после прочтения сразу же как-то отпустило и не курил 3 года, ни одной сигареты...
но при сложном периоде в жизни как и у многих на помощь вернулись снова они )))))

Всегда себя убеждал вот вот надо бросить да скоро брошу еще немного покурю и скоро брошу.... но так можно продолжать до гроба

пора, сейчас или никогда, надоело!!!

10 дней назад решил снова прочитать Легкий способ, но увы, второго чуда не свершилось, никакой реакции

В общем меньше лирики, на данный момент идет 3й день как начал пить начальный курс Чампикса
вкус сигарет изменился, но пока все также курю

продолжение следует ...
Привет) на меня Карр и с первого раза не подействовал… совсем…
Только прийдя на форум я смогла не курить. Пусть с перерывами и срывами, но я не курю! Чего и тебе желаю!!!
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы все молодцы кто не курит!!!
Про себя пока такого сказать не могу)))) но начало положено, посмотрим что будет дальше

буду тут описывать свое состояние и в целом что да как

надеюсь это поможет

еще раз всем спаисбо за поддержку)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы все молодцы кто не курит!!!
Про себя пока такого сказать не могу)))) но начало положено, посмотрим что будет дальше

буду тут описывать свое состояние и в целом что да как

надеюсь это поможет

еще раз всем спаисбо за поддержку)
Если хочешь бросить, то обязательно получится! Ставь цель и иди к ней! :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-)))) Вероятно в ближайшее время буду нуждаться в вашей поддержки ...спасибо

Сейчас мне 37, в никотиновой ловушке уже 22 года, о ужас )))) 22 **** года !!!

О бросании этого дела, задумывался почти всегда но как можно понять все без результатно

Лет 10 назад делал иглоукалывания, хватило дней на 15 )
Лет 5 назад прочитав Легкий способ случилось чудо, после прочтения сразу же как-то отпустило и не курил 3 года, ни одной сигареты...
но при сложном периоде в жизни как и у многих на помощь вернулись снова они )))))

Всегда себя убеждал вот вот надо бросить да скоро брошу еще немного покурю и скоро брошу.... но так можно продолжать до гроба

пора, сейчас или никогда, надоело!!!

10 дней назад решил снова прочитать Легкий способ, но увы, второго чуда не свершилось, никакой реакции

В общем меньше лирики, на данный момент идет 3й день как начал пить начальный курс Чампикса
вкус сигарет изменился, но пока все также курю

продолжение следует ...
Добро пожаловать на форум))) Все получится!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-)))) Вероятно в ближайшее время буду нуждаться в вашей поддержки ...спасибо

Сейчас мне 37, в никотиновой ловушке уже 22 года, о ужас )))) 22 **** года !!!

О бросании этого дела, задумывался почти всегда но как можно понять все без результатно

Лет 10 назад делал иглоукалывания, хватило дней на 15 )
Лет 5 назад прочитав Легкий способ случилось чудо, после прочтения сразу же как-то отпустило и не курил 3 года, ни одной сигареты...
но при сложном периоде в жизни как и у многих на помощь вернулись снова они )))))

Всегда себя убеждал вот вот надо бросить да скоро брошу еще немного покурю и скоро брошу.... но так можно продолжать до гроба

пора, сейчас или никогда, надоело!!!

10 дней назад решил снова прочитать Легкий способ, но увы, второго чуда не свершилось, никакой реакции

В общем меньше лирики, на данный момент идет 3й день как начал пить начальный курс Чампикса
вкус сигарет изменился, но пока все также курю

продолжение следует ...
Привет от такой же никотиновой наркоманки! Только я 31 год травилась..:facepalm:И вообще не собиралась бросать всё это время! А оно видишь как, уже второй год свободна!
А мне Карр вообще не зашел! Зато просмотр видео гипноза норм, чтение спец литературы и лекции Фахреева. Так что тут у каждого свой путь, главное, цель. Здесь тебе всегда помогут и поддержат. Я только из-за взлетки в самом начале и не сорвалась, стыдно было подвести всю команду...
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С добрым утром мир ;)

Проснулся, желания курить совсем нету но надо 😁

Покурил вот, первая затяжка такое ощущение как навоз какой-то покурил, феее, но потом вроде ниче, курить можно

А ещё живот болит, и в целом как то не айс, это и есть все прелести чампикса, ещё и от таких побочек мучиться?))) Вот жеж я попал
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.142
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
С добрым утром мир ;)

Проснулся, желания курить совсем нету но надо 😁

Покурил вот, первая затяжка такое ощущение как навоз какой-то покурил, феее, но потом вроде ниче, курить можно

А ещё живот болит, и в целом как то не айс, это и есть все прелести чампикса, ещё и от таких побочек мучиться?))) Вот жеж я попал
Не кюрю тоже 7й день. Ем табекс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу