Всем привет!

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня пятый день некурения! Ура уже ПЯТЫЙ! Настроение просто супер и настрой решительный. Хочется просто петь. Вера в то, что все получится увеличивается с каждым днем некурения.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые 2 дня была очень злая, срыаалась на всех. Тяжело было в плане того, что не с кем было обсудить свое решение, т.к. курила не при всех, находила моменты когда нет никого дома либо на улице. И всегда и духи, и чвачка, и освежитель в рот. Бросала много раз, но не на долго и вынуждено. Сейчас помогает, что это выношеное решение. А еще я поняла, что курение это пмихоэмоцианальная зависимость, но не физическая.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первые 2 дня была очень злая, срыаалась на всех. Тяжело было в плане того, что не с кем было обсудить свое решение, т.к. курила не при всех, находила моменты когда нет никого дома либо на улице. И всегда и духи, и чвачка, и освежитель в рот. Бросала много раз, но не на долго и вынуждено. Сейчас помогает, что это выношеное решение. А еще я поняла, что курение это пмихоэмоцианальная зависимость, но не физическая.
Ничего себе! Скрывалась 20 с лишним лет?!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Васильна, не скажет она нам ;) это специальный хитрый ход такой!
 
Реакции: Fann

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Реакции: Fann

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смейтесь, смейтесь!!! Подумаешь немного запуталась! Хочется быстрее поделиться, где здесь читать что да как, вот и полусилось два дневника. Я ваши сообщения впервом дневнике все прочитала, всех вас очень люблю и огромное вам спасибо за цветы!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не 20 лет, меньше с 2010 никто про это не знал, либо я так считала. До 2010г. муж знал, вместе курили. В 2010 мне делали операцию и я очень боялась, вот и пообещала не курить, если все будет благополучно. Вышла из больницы и не курила месяца 4, а потом что-то перенервничала и закурила. Вот с этого момента и курила тайно до вот этого момента.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
lada,
пускай капризен успех,
он выбирает из тех,
кто может первый посмеяться над собой!
Пой, засыпая, пой во сне,
проснись, и пой!

С наилучшими!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не 20 лет, меньше с 2010 никто про это не знал, либо я так считала. До 2010г. муж знал, вместе курили. В 2010 мне делали операцию и я очень боялась, вот и пообещала не курить, если все будет благополучно. Вышла из больницы и не курила месяца 4, а потом что-то перенервничала и закурила. Вот с этого момента и курила тайно до вот этого момента.
Ну, дорогая, обещания пора выполнять!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что давно пора. Каждый раз как собиралась охватывал ужас как это утро (пока все спят) начать без сигареты. Если бы не начал беспокоить комок в груди и ночные размышления что это может быть что-то серьезное, наверное, не решилась бросить. Здесь еще совпало, что муж тоже решил попробывать (представляете ничего не зная про меня). Он снижает количество сигарет и пьет "табекс". Ему труднее у него стаж больше 35 лет иу него нет вас.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
lada, Так может ему подарить нас .... Сказать, что слышала о форуме.. И инкогнито помогать ему...;)
 
Реакции: Fann

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здесь еще совпало, что муж тоже решил попробывать (представляете ничего не зная про меня). Он снижает количество сигарет и пьет "табекс". Ему труднее у него стаж больше 35 лет иу него нет вас.
О как! У меня почти та же история - я втихомолку купила себе чампикс и почти неделю не курила - муж заметил, "прижал к стенке и потребовал признаний, как это получилось, ибо он дошел до 5 штук в день, а я до 25", а потом тоже попросил купить ему волшебные пилюли. 35 лет прокурил, и легко перестал с чампиксом. Даже не вспоминает!
Но было весело. Один раз чуть не развелись. Дети угорали с бросающих родителей...;)
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ему про вас рассказываю, вроде бы как бы помогаю ему, сочувствую, он все внимательно слушает, особенно про табекс. Я ему даже читала какие-то моменты из переписки, пыталась вас подарить, говорила что так легче, но он пока отмахнулся. Работаю над этим вопросом.
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смейтесь, смейтесь!!! Подумаешь немного запуталась! Хочется быстрее поделиться, где здесь читать что да как, вот и полусилось два дневника. Я ваши сообщения впервом дневнике все прочитала, всех вас очень люблю и огромное вам спасибо за цветы!
может быть можно попросить модераторов объединить темки? :)
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за совет, сейчас напишу им
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ровесница по 5 дням. Я такой же упертый. На войне как на войне. Но готовимся к лучшему. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ровесница по 5 дням. Я такой же упертый. На войне как на войне. Но готовимся к лучшему. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СПАСИБО! Война объявлена, мы сами ее начали с желанием победить противника, чего уж теперь ныть. Думаю, что завтра будет лучше чем сегодня. Меня беспокоит, что нет у меня никакого кашля (это что-организм не очищается?), обострилось обоняние, т.е. запахи усилились.А так никаких изменений, головаперестала кружиться.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО! Война объявлена, мы сами ее начали с желанием победить противника, чего уж теперь ныть. Думаю, что завтра будет лучше чем сегодня. Меня беспокоит, что нет у меня никакого кашля (это что-организм не очищается?), обострилось обоняние, т.е. запахи усилились.А так никаких изменений, головаперестала кружиться.
НЕ РАСЛОБЛЯТЬСЯ! Кашля у меня тоже нет. Опытная врачиха сказала, что с таким стажем ломка (головокружение, анемия головы, сонливость, депрессия-тревога, АД, отхаркивание и др) может начаться на 2-3 неделе и позднее и к этому все равно надо б подготовиться серьезно. Кое что у меня с головой уж происходит - сосуды и кровообращение меняются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу