Всем привет!

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже голова кружилась, но день на 3 перестала. Возможно это от притока кислорода. Вообще самочввствие как будто и не курила. Странно! Говорят нужно попить шалфей, чтобы чернота из легких вышла.А вы как приготовились к возможным атакам?
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lada, приветик! Значит будем считать, что теперь это твой дневник, надеюсь последний.:rofl: С хорошим настроем тебя, не сдаваться и пока не расслабляться. Даже, если муж не поддается, пусть твое решение будет окончательным. Ничего не бойся, здесь всегда поддержат и дадут дельный совет. С прибытием в наши ряды.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже голова кружилась, но день на 3 перестала. Возможно это от притока кислорода. Вообще самочввствие как будто и не курила. Странно! Говорят нужно попить шалфей, чтобы чернота из легких вышла.А вы как приготовились к возможным атакам?
Давай уж на ты боевая подруга. Да, кислорода при таком стаже уж в первый день больше поступает, НО сосуды будут меняться от капилляров легких до головы и тут может что угодно быть (врачи дали таблетки на всякие критические случаи). Шалфей для легких - думаю слабовато будет. 1. Сейчас главное иммунитет и не заболеть (ОРЗ и т. п.) 2. Дождаться кашля и комков в горле 3. А УЖ ПОТОМ ЧТО ТО МАССИРОВАННОЕ, ТАК КАК ЛЕГКИЕ - САМОЕ ТРУДНОЕ. Не знаю (может грудной сбор, может я думаю какой нибудь супер отвар типа имбирь+мед, что б пробрало, ингаляции, баня и флюорография, но это только догадки). Мы же со (стыдным) стажем. Мож кто еще подскажет?
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, привет! честно говоря не готовился к кашлю и не было его, курил 11 лет,
если начнется кашель, то тогда можно что-то пить, я так считаю.
Терпения и удачи!

пс:ой у тебя в подпись маленькая ошибочка, там код расползся, там вместо "-" должно быть "=", и тогда не будет лишнего текста в счетчике ;)

было:
[url-http...

надо :
[url=http...
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, а еще у меня обострилось обоняние, запахи чувствую как собака!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lada, у меня стаж курения по-боле твоего будет, но до сих пор ни какого кашля нет и вряд ли будет, все индивидуально. У меня страдают только сосуды, больше ничего и то не из-за того, что бросила курить, а наоборот, потому что курила. Вот она плата за Дурь.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, привет! честно говоря не готовился к кашлю и не было его, курил 11 лет,
если начнется кашель, то тогда можно что-то пить, я так считаю.
Терпения и удачи!

пс:ой у тебя в подпись маленькая ошибочка, там код расползся, там вместо "-" должно быть "=", и тогда не будет лишнего текста в счетчике ;)

было:
[url-http...

надо :
[url=http...
СПАСИБО!!! За подсказку и за поддержку!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, у меня стаж курения по-боле твоего будет, но до сих пор ни какого кашля нет и вряд ли будет, все индивидуально. У меня страдают только сосуды, больше ничего и то не из-за того, что бросила курить, а наоборот, потому что курила. Вот она плата за Дурь.

А что с сосудами? Просто у меня они тоже больные :unsure::unsure:!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lada, сильное головокружение, состояние не стояния, проводят сосудистую терапию. Ничего и это пройдет.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, давай на ты! Как это сосуды будут меняться? Может быть очищаться? Стаж конечно... Я приобщила отказ с выжиманием свежего сока из тыквы, моркови, яблока, апельсинов. Я туда еще добавляю мед и яблочный уксус. Вот пью натощак стакан. Яблочный уксус очень хорошо очищает организм. Может быть из-за этого все протекает легко?
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, сильное головокружение, состояние не стояния, проводят сосудистую терапию. Ничего и это пройдет.

А у меня инсульт был, достаточно серьезный. А все равно закурила! Ну как меня после этого назвать?
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, а еще у меня обострилось обоняние, запахи чувствую как собака!
о да, это тоже было =)
летом в транспорте было конечно менее кофортно ехать, чем раньше.... но интересно было даже попробывать теже продукты, которые употреблял до отказа от курения, реально вещи вкуснее оказываются!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, приветик! Значит будем считать, что теперь это твой дневник, надеюсь последний.:rofl: С хорошим настроем тебя, не сдаваться и пока не расслабляться. Даже, если муж не поддается, пусть твое решение будет окончательным. Ничего не бойся, здесь всегда поддержат и дадут дельный совет. С прибытием в наши ряды.
СПАСИБО! Я очень рада быть в ваших рядах! Мне здесь очень комфортно, и уходить и сдаваться не собираюсь Не знаю может и будет еще не вмоготу, а пока все просто СУПЕР. А еще внутри меня огромная радость, что я смогла уже продержаться 5 дней!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, приветик! Значит будем считать, что теперь это твой дневник, надеюсь последний.:rofl: С хорошим настроем тебя, не сдаваться и пока не расслабляться. Даже, если муж не поддается, пусть твое решение будет окончательным. Ничего не бойся, здесь всегда поддержат и дадут дельный совет. С прибытием в наши ряды.
СПАСИБО! Я очень рада быть в ваших рядах! Мне здесь очень комфортно, и уходить и сдаваться не собираюсь Не знаю может и будет еще не вмоготу, а пока все просто СУПЕР. А еще внутри меня огромная радость, что я смогла уже продержаться 5 дней!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, приветик! Значит будем считать, что теперь это твой дневник, надеюсь последний.:rofl: С хорошим настроем тебя, не сдаваться и пока не расслабляться. Даже, если муж не поддается, пусть твое решение будет окончательным. Ничего не бойся, здесь всегда поддержат и дадут дельный совет. С прибытием в наши ряды.
СПАСИБО! Я очень рада быть в ваших рядах! Мне здесь очень комфортно, и уходить и сдаваться не собираюсь Не знаю может и будет еще не вмоготу, а пока все просто СУПЕР. А еще внутри меня огромная радость, что я смогла уже продержаться 5 дней!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да
СПАСИБО! Я очень рада быть в ваших рядах! Мне здесь очень комфортно, и уходить и сдаваться не собираюсь Не знаю может и будет еще не вмоготу, а пока все просто СУПЕР. А еще внутри меня огромная радость, что я смогла уже продержаться 5 дней!
Да, совсем забыла дневник последний. Видишь как я его с любовью сделала?
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот уже настал 6 день некурения. Немного кружится голова, шатает при ходьбе, но совсем немного. Пью таблетки пирацетам, глицин, ново-пассит. Вчера пила шампанское, курить не тянуло совсем и от этого огромная радость и удивление (столько лет прокурить и отказаться так легко?) Наверное, трудности впереди. Еще у меня першит горло, но пока не кашляю.
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот уже настал 6 день некурения. Немного кружится голова, шатает при ходьбе, но совсем немного. Пью таблетки пирацетам, глицин, ново-пассит. Вчера пила шампанское, курить не тянуло совсем и от этого огромная радость и удивление (столько лет прокурить и отказаться так легко?) Наверное, трудности впереди. Еще у меня першит горло, но пока не кашляю.
Мы идем в голову! Не сдаваться и вместе перейдем в "неделю", а потом и дальше, дальше... ))
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы идем в голову! Не сдаваться и вместе перейдем в "неделю", а потом и дальше, дальше... ))

Завтра НЕДЕЛЯ! Не верится, что мы СВОБОДНЫ! Может быьь рано радуюсь? Все время помню про "одну сигаретку" с которой может все начаться заново.Очень хороший сдерживающий фактор!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, приветик! Значит будем считать, что теперь это твой дневник, надеюсь последний.:rofl: С хорошим настроем тебя, не сдаваться и пока не расслабляться. Даже, если муж не поддается, пусть твое решение будет окончательным. Ничего не бойся, здесь всегда поддержат и дадут дельный совет. С прибытием в наши ряды.

Дневник теперь уже единственный, СПАСИБО модераторам! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ! БУДУ РАДА!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу