Сила воли Всем здравствуйте!

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Примерно пачку в день, иногда больше
Почему решил бросить
Просто надоело курить, да и здоровье уже не позволяет совмещать курение и активный образ жизни. С активным образом жизни расставаться не хочется, так что придется отказываться от курения ).
Попыток бросить
Раз пять бросал точно. Максимально не курил 5 дней, потом всё равно срывался.
Бросал с использованием методик
Обычно это спор с друзьями.
Иглоукалывание, чтение книг, жвачки и пластыри испытаны, но не один из способов не помог.
Причины прошлых неудач
Возможно всё дело в том, что никогда по настоящему не хотел бросить курить. Возможно маловато силы воли, всё таки 22 года сознательной жизни прожито с сигаретой в руках.
Сейчас бросаю с помощью
Точно еще не решил, наверное попробую Табекс. Очень сильно рассчитываю на помощь форумчан, по той простой причине, что в моем окружении либо курящие люди, либо никогда не курившие и помочь советом или поддержать они не смогут.
Начать хочу с завтрашнего дня, убедить себя бросить сегодня не получается ))))
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Макс23

Возможно всё дело в том, что никогда по настоящему не хотел бросить курить.
Я вот тоже думаю что мои прошлые попытки провалились именно из-за этого.
Удачи тебе! У тебя все получится!
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Спасибо! Буду стараться.
Смотрю на твой счетчик некурения и зависть берет - 18 ДНЕЙ!!!!! Если я столько продержусь, то дальше уже точно не закурю.
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс23, я так же смотрю на другие счетчики и жду не дождусь когда мой будет таким же! Главное не сдаваться, и идти до конца или придется начинать сначала.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Антив, спасибо!
Буду стараться.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Макс23, привет! Какую-то знакомую историю ты описываешь... Почти про каждого из нас...

А ты точно готов расстаться с сигаретой? Были люди, которые и в трахеостому ее засовывать умудрялись...

Дневники хороши еще и тем, что можно написать свои мысли - все за и против, а потом принимать решения и набираться решимости в минуты колебаний...
Завтра пятница - или лучше протянуть до понедельника-вторника? Или следующего месяца ? Или?

Удачи, брат!
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Макс23, Молодчик что решился! Если с Табексом то еще покури по инструкции как там написано, чтобы понять насколько ужасен вкус у сигарет )) Гораздо проще будет, я думаю! Я вот с Табексом неделю уже не курю! Рад как ребенок конфетке)) Чего и тебе желаю! Удачи в начинаниях! А мы поможем! :)
 

Wildberry

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Желаю удачи! Будет не просто, но ты справишься :)
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Gloria, привет!
История естественно знакомая ))) Сам её себе рассказывал не раз.
Я на 100% уверен, что готов расстаться с сигаретой, только вот не совсем уверен, что смогу это сделать.
Для того и пришел на этот форум, что бы было с кем поделиться своими мыслями и сомнениями. Ни разу не сидел ни на каких форумах, но в этом случае решил попробовать - вдруг поможет?
Ну а по поводу пятницы... Не всё ли равно в какой день недели в сотый раз принимать судьбоносное решение? ;)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Удачи тебе в твоём начинании! У тебя всё получится. У меня тоже :) Тоже буду пить Табекс.

Я так устала, что сила воли мне не помогает, последнее время она действует только 1-3 дня, неделю и всё...
А, вот по этой ссылке я для себя метод написала, которым буду лечится... (если интересно)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/moj-metod.15643/
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Вячеслав-1987, Табекс конечно хорош, но пугают меня побочки, так что по поводу его приема я еще подумаю. Рискну завтра начать без всякой помощи. Утречком надо будет пробежать километров 5 и на пол дня тягу к курению точно отобьет, а там видно будет.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
ИлЛюЗиЯ, Привет! И тебе удачи, обязательно буду следить за твоим дневником и если на одном желании бросить не протяну, то подумаю о твоем методе.
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Макс23, Многих они пугают! И редко у кого что то из за него происходило, судя по форуму... Скажу про себя, за 10 дней приёма Табекса, побочки вообще никакой нет! Решать конечно тебе самому! Главное верь что всё получится !!!
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Вячеслав-1987, Пойду ка я наверное сегодня его покупать.
Нет у меня никакого доверия к моей силе воли. )))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Макс23, мне помог чампикс. Дорого. Надежно. Как-то я тоже не надеялась, что проживу без сигарет. Пошла и купила. Помогло.
Побочек из нас четверых, бросавших с чампиксом ни у кого не было.
Доходит год - не курю. Муж, про куривший с пионеров 35 лет вобще не вспоминает. Подруга бросила позже - ей сложнее, у нее курящий муж - но ее не тянет даже.
Наверное, мы были готовы.
Так что ты начинай, дальше "война план покажет"!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот на это и рассчитываю.
Отлично!
Если не стеснен в средствах - рекомендую чампикс. Но будь готов, что за первый месяц сумма, уходившая на сигареты, уйдет на таблетки. Только в обоих случаях (что табекс, что чампикс) про инструкции не забываем, ее люди специально разрабатывали ;)
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прочитала Ник- Макс23, первая ассоциация-зовут Максим, возраст 23 года.:)
Читаю дальше.... вопрос -почему бросаешь? Ответ-здоровье уже не то.:eek:
Задумалась....:unsure:.что-то молодежь совсем хлипенькая пошла, в 23 года уже у них здоровье плохое.
Пожалела молодежь, посокрушалась, вспомнила свою молодость...:cry:
Читаю дальше. Стаж курения-22 года.:eek:
Уже даже не задумалась, а выпала в осадок.:eek::eek:
Вот зачем ты, Макс23, такие задачки для бросившей курить, но не бросившей тупить блондинки задаешь?:rofl::rofl::rofl: почему ник не совпадает с возрастом:cool:??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу