Всем здравствуйте.

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
sunnydiana, Екатерина хороший совет вам дала , когда читаешь дневники успешных освобождений из тюрьмы - легче самой выбраться становиться!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Более всего радует что восприятие мира становится более и более позитивным. Неужели будут еще рецидивы? Неужели может возникнуть желание покурить. Хотя сегодня был момент- девушки курили на улице, проходя мимо, глядя на выдыхаемый ими дым, какой то шепоток изнутри прошептал - Интересно, а если затянуться как организм отреагирует? .
Организм будет не в восторге, кислорода опять меньше поступит ко всем органам и тканям, закружится голова, а самое главное, вы будете себя корить и думать зачем же я это сделала....Лучше не экспериментировать ;)
Рецидивы возможны на любом сроке, все зависит от вашей решимости и настроя...и Помните наша цель - ни одной затяжки!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем здравствуйте. Я с Вами. У меня все хорошо. Слабые накаты в форме непонятной тоски, чувства потери. Физическое состояние отличное. Энергии стало много. Сохраняется небольшая рассеянность и невозможность сконцентрироваться и долго заниматься такими занятиями, как чтение книг, вязание. Не могу освоить вязальную машину, как то лень напрягать мозги, а вот тупо смотреть журналы могу. Сегодня выпила кофе в кафешке, желания покурить не было, правда кафешка некурящая. У меня всегда связь кофе- сигарета была сильная. Жизнь без курева прекрасна. Сегодня мороз и солнце, выскочила на улицу... Воздух чистейший, вкусный. Завтра вытаскиваю дочь в лес на лыжах. Читаю дневники успеха. Радуюсь за тех, кто впереди и верю, что я буду на вершине. Внешний вид улучшается, кожа становится более здоровой, светлой, подтянутой. Нет мерзкого запаха табака.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем здравствуйте. Я с Вами. У меня все хорошо. Слабые накаты в форме непонятной тоски, чувства потери. Физическое состояние отличное. Энергии стало много. Сохраняется небольшая рассеянность и невозможность сконцентрироваться и долго заниматься такими занятиями, как чтение книг, вязание. Не могу освоить вязальную машину, как то лень напрягать мозги, а вот тупо смотреть журналы могу. Сегодня выпила кофе в кафешке, желания покурить не было, правда кафешка некурящая. У меня всегда связь кофе- сигарета была сильная. Жизнь без курева прекрасна. Сегодня мороз и солнце, выскочила на улицу... Воздух чистейший, вкусный. Завтра вытаскиваю дочь в лес на лыжах. Читаю дневники успеха. Радуюсь за тех, кто впереди и верю, что я буду на вершине. Внешний вид улучшается, кожа становится более здоровой, светлой, подтянутой. Нет мерзкого запаха табака.
Что и следовало доказать! Верной дорогой идем!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, Милые форумчане. Без вас у меня ничего не получилась бы. Не зря ж говорят, один в поле не воин. Спасибо и всем нам успеха!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Вчера заснула !!!! не в 4 утра, а в 10 вечера. УРА!!!!!
В моем арсенале до сих пор таблетки пустырника и глицин.

ЕкатеринаMS, больше и больше внимания мужу, высвободившуюся от курения энергию трансформируем в энергию любви и направляем на близких, пусть муж почувствует разницу между курящей и некурящей, сделай так, чтобы и муж говорил спасибо форуму,а не ревновал.:balanced: Например, пусть он заснет рядом с тобой, а потом можно тихонечко встать и бегом на форум. Всем успехов. И всех люблю.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sunnydiana, Так он уже давно почувствовал,прямо балдеет от того,что от меня не пахнет гадостью. По поводу внимания могу сказать,что и так много ему внимания уделяю,как никак а 18 лет вместе живем.Заснуть рядом не получается,слишком разная у нас работа. У него ночная (правда дома работает на компе),а у меня ответственная (надо высыпаться,чтобы быть в форме).Вот как-то так!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS, добрый вечер! Сегодня отлично. Вчера заснула в 22 час. Первый раз. И до утра. Неужто все? Отпустило? Накаты в виде непонятной тоски слабые, раза три потревожили. А курить определенно не хочу. Физ. состояние радует, и скорость возвращения здоровья удивляет. Куда ж силищу девать буду? Спасибо за внимание к моей персоне. И еще. Дочь моя на каникулах сейчас, два дня уже. Сказала, что я спокойная стала. Что ее даже напрягает, т.к. непонятно и непривычно пока. Она меня некурящей ведь и не знала. А я все время дерганная была. Курить без конца на балкон бегала. Ей изменения мои очень заметны, и внешние и внутренние. И запаха (вони табачной) нигде в доме нет.
Мужу большой привет и мои поздравления с ТАКОЙ вот женой, которая может менять жизнь к лучшему. Успехов вам ребята!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
sunnydiana, с десяточкой !!! Всё будет хорошо!!! Идём дальше!!!
 

Вложения

  • ten_grass.jpg
    ten_grass.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 315

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, Физ. состояние радует, и скорость возвращения здоровья удивляет. Куда ж силищу девать буду? Спасибо за внимание к моей персоне. И еще. Дочь моя на каникулах сейчас, два дня уже. Сказала, что я спокойная стала. Что ее даже напрягает, т.к. непонятно и непривычно пока. Она меня некурящей ведь и не знала. А я все время дерганная была. Курить без конца на балкон бегала. Ей изменения мои очень заметны, и внешние и внутренние. И запаха (вони табачной) нигде в доме нет.
Одни плюсы от Некурения) Главное, сейчас не расслабляться и продолжать жить полной грудью :)
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SOS! Что ж за день сегодня.Плохо мне, тоскливо. Не сформулировать никак состояние. Не раздвоение, а как будто рассыпалась в пространстве, нет меня только какая то тоска. Понимаю, что не сорвусь ни за что, но как же тяжело. Удивительно, в депресняке остаюсь доброй, а раньше метала молнии, агрессия внутри бушевала на всех и все. Лучше бы уж поплакать, так нет причин. Все ж хорошо. Явно курить не хочу. Запах дыма противен. Грызет тоска. Крыса внутри меня в солнечном сплетении. Почитала календарь бросающего курить, так и должно быть, и еще дней пять будет, а потом еще около года. Вот блин вступила 31 год назад во что-то. Кстати календарь бросающего курить надо на прилавок рядом с табачными изделиями на видном месте размещать, чтобы кто начать хочет знал дорогу из этого ада. Как на камушке в сказках- Налево пойдешь..., и т.д. Выбирай. Ну, вот. Полегчало чуток. Сбросила груз с души на форум.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу