Всем здравствуйте.

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день без сигарет, 4 день с Вашим форумом. Пока что мало понятно, но пытаюсь завести дневник. Стаж курения 31 год. Это 2 попытка бросить курить за все время курения. Очень тяжело вечерами.
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
sunnydiana,Здраствуйте!!!!Добро пожаловать !!!!!У нас тут очень дружелюбная компания,которая всегда поддержит и поможет )))
Пока что мало понятно, но пытаюсь завести дневник.
Вы уже его завели)))
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за внимание.Удивляюсь, как же я наткнулась на Форум. Уже четыре дня я читаю чужие дневники и нахожу поддержку. У Вас тут действительно классно. Вот только разберусь с оформлением и проч. Это первый форум, в котором я участвую. Сегодня более, менее хороший день. А первые три дня физическое состояние. да и эмоциональное... страшно вспомнить. Благодаря Вам выдержала. Учитывая чужой опыт и для ускорения вывода токсинов из организма посетила инфракрасную сауну. Перед этим на лыжах (заставила себя) по лесу часа 2. Кажется физическая ломка отступила, но сна нет. Это страшит. Хочется заснуть глубоко и до утра.
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
Даже не знаю, что тебе сказать. Похвалить? Пожалуй, что да :) 4 дня при таком стаже - это не только рекорд, но и показатель того, что справишься. Ну а если справишься, ту буду советовать на "жизнь после сигарет", а не на жизнь "во время отказа", поскольку советов, как пережить ломку и пр. тут тьма.
А советовать я буду уже сейчас продумывать, на что будет тратиться время и силы :)
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
sunnydiana, сон обязательно нормализуется) Сейчас я уже прекрасно сплю, а поначалу бывали плохие периоды сна. Но главное помните - это все явление временное!)
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dogmar, ThunderGnome, Огромное спасибо за поддержку.
Уже сегодня на пятый день без сигарет жизнь светлее, красивее, красочнее, самочувствие отличное. Уважение к себе появилось. И желание вспомнить жизнь до сигарет растет и растет. Как же сегодня мне хорошо. Легкие как будто раскомкались, развернулись. Вместе с сигаретами автоматически ушел кофе.
Сегодня кинула ссылку Форума своей курящей подруге, жду когда присоединится.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, кто-нибудь, Помогите!.:help: Хочу счетчик. Спасибо, спасибо.. И уже ну очень хочется медалей...
Сегодня 5 день самочувствие супер, слюноотделение как то чрезмерное, и противная слюна какая-то склизкая.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День подходит к концу. И наваливается тревога, ежевечерняя. а значит опять не заснуть долго. Но желания явного курить нет. Пустота внутри.
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется физическая ломка отступила, но сна нет. Это страшит. Хочется заснуть глубоко и до утра.
У меня сон появился на пятый день, ничего страшного, можете валерианы выпить или успокоительный сбор. Скоро все эти тревожные симптомы пройдут и вместо этого появится радость от свежести, которая вас окружает :)
Держитесь!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, кто-нибудь, Помогите!.:help: Хочу счетчик. Спасибо, спасибо.. И уже ну очень хочется медалей...
Сегодня 5 день самочувствие супер, слюноотделение как то чрезмерное, и противная слюна какая-то склизкая.
Давайте установим вам счетчик!!! Он будет еще больше стимулировать вас к победе) Для того, чтобы установить счетчик нужно:
  1. Набрать 10 сообщений.
  2. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  3. Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
  4. Выбрать нужный вам счётчик.
  5. Скопировать кусок полученного кода вида:
    Код:
    [img]https://ne-kurim.ru/ncounter/64-4.png[/img]
  6. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sunnydiana, да собственно успех уже в кармане. Главное - понять, прочувствовать свободу, тогда возврата не будет. ведь эта ломка в голове, не в теле. Мне для осознания сей простой истины пришлось пережить несколько периодов бросания, которые кончались неудачами. А в этот раз щёлкнуло, и всё. Ломки не было. Вообще. Полностью. Да, проблемы со здоровьем возникали, но не только бросающие болеют, но и ни разу не курившие - это раз. И освобождение от всякой гадости, что привнесли в тело сигареты, происходит не за день-два, и это нормально, что процесс сопровождается дискомфортом, ведь даже на уровне межклеточного метаболизма организму нужно перестроится. Многим железам снова приходится работать, а некоторым - сбавлять активность. Дискомфорт - очень временное явление.
Я уже свободно сплю по 4-5 часов в сутки, и не ощущаю разбитости. Ранее, при сне в 5-6 часов я ходил с красными глазами и желанием лечь спать где угодно, чуть за рулем не засыпал.
Вы свободны, поймите это, и тогда от бросания курить никакого дискомфорта не будет. Получайте кайф от происходящего :)
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила поддержать, так сказать собственным примером. Все получится, главное идти к намеченной цели,сначала тяжеловато, но с каждым днем все легче, хотя бы уже потому, что мы знаем зачем бросаем, люди с маленьким стажем
еще "не накурились"а у нас это курево в "печенках" сидит . Так что держись, ведь надо же узнать, как они не курящие живут. удачи тебе и терпения.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень тяжело вечерами.
Нужно значит найти занятие по вечерам. А так даже не знаю что и добавить, вы и сами прекрасно справляетесь.
pic6712.jpg
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, спасибо. Проблема в том, что не сконцентрироваться ни на чем. Беру в руки спицы, через 10 мин. бросаю, ищу что то другое и т.д. Но нет желания курить. Может другие какие причины. В любом случае, я знаю, что все будет хорошо. Я уже считаю себя некурящей личностью. Остальное дело времени. Успехов.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
sunnydiana, вязать я тоже не могу усадить себя, да и вообще, чем-нибудь заняться тяжело, но нужно, чтобы глупости всякие в голову не лезли.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ThunderGnome, большое спасибо и доброе время суток. Все супер особенно по утрам! Знаю, если 30 лет курения мой организм выдержал, терпел и ждал моего понимания. То теперь, когда мы с ним заодно, мы горы свернем. Стараюсь хвалить свой организм за изменения, которые он дарит мне за мой отказ от сигарет. Так что в этом плане чувство что я вернулась домой, как "блудный сын". Настрой, как в сказке о 12 месяцах. Помните? - Тепло ли тебе девица?Тепло ли тебе красавица?- Ой, тепло дедушка, ой тепло миленький!
Только бы ломка не повторилась. Надеюсь, процесс не цикличный. Но в любом случае, только идущий осилит дорогу. А я встала на путь ведущий из тьмы к свету и я его намерена пройти. Всем успехов. Я горжусь участием в этом форуме. Благодарю создателей форума и его участников.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, счетчик не ставится... может не ту ссылку копирую. Надо для использования в форумах, или для сайта?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу