ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА И НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ METALLICA 🤘

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ща чуть разгребу гомна ввиде бытовых трудностей и брошу ,отэто и брошу 🙄эт голос наркомана🤔сукааааа!я ненавижу это всё !
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе далбагномы надоели ,эт ужас ,я опять один против коллектива 🙄тяжко плыть против течения ,но я привык ,бросаешь курить или пить и тебя сразу в ненормальные записывают 😳 спортом занимаешься тож дебил,общаешься с красивыми женщинами и быстро находишь язык - завидуют ,деньгам - завидуют ,иди работай ,я 25 смен отработал вместо 20
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20200912_070205.jpg
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день употребляя никотинку ( сиги)я словно стою на коленях пред этой табачной витриной и тупо продолжаю шмалить ,сегодня была очередная попытка ,но нервы кипят ,много напрягов ,ночная работа выбивает мою нервную систему ,но закуривая сигу ,я словно затыкаю себе рот - вместо того,чтобы крикнуть и каждый раз умолкаю и тупо курю ,кто- то скажет :
- стрессы неизбежны и тд и будет лить прочее красноречие о прекрасной жизни без этого табачного говна ,может вы и правы ,но моя нервная система на пределе и внутреннее состояние как между молотом и наковальней , на работе - я пру против своего коллектива т.к знаю ,что прав ,а они улыбаясь в глаза всякую хрень говорят ,но я знаю ,что прав на 1000% и буду стоять на своем ,в очередной раз они обосравшись меняют своего предводителя ,думая ,что он им будет выбивать деньги ,но лежа на спине ,их не заработать ,а обвинять можно только себя и от себя не убежишь ,в разговоре - они словно в тумане ,бормочат про светлое будущее ,но так не бывает ,чтоб в стакане была вода надо встать и налить ,я не дам им сгнобить и растоптать нормального ,работящего пацана ,мозгами ,я все время в этих ситуациях и на" стройке века" но это все скоро решится и морально станет легче ,еще очень напрягает ситуация в стране и эта несправидливость ,насилие и кровопролитие ,неизвестное будущее и страх за будущее моей девочки
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Братан🙄когда мы бросать та будем ?
Поток дебилов не кончается 🤷‍♂️нервы шалить будут ,собственно терять нечего🤔но настроя нет
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилась мне белая лошадь ,необычной красоты,запомнились ее глаза ,зрительный контакт был на высоте ,словно смотришь в глаза любимой девочки ,я ее кормил ,гулял с ней ,забил в сонник ,ништяки ждут меня
 
Последнее редактирование:

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу