Всё больше людей бросают вредные привычки!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В один из разов моих "бросаний" я так и сделала, ритуально сожгла пачку сигарет. Сейчас вспоминать смешно. Тогда у меня не получилось бросить.
А всё почему? Масштаб слишком мелкий....вот если бы ты ритуально сожгла табачный ларёк-результат был бы потрясающий!!!:rofl: Ибо в тюрьме курить очень быстро бросают)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше бы - табачный завод ;):D:D:D
Тогда уж взять машину времени, вернуться в начало 17 века и предотвратить поездку Петра в Голландию.....Ну или вообще кардинально решить проблему: слетать в 15 век и заколбасить Колумба нафик!!:):cool::rofl:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда уж взять машину времени, вернуться в начало 17 века и предотвратить поездку Петра в Голландию.....Ну или вообще кардинально решить проблему: слетать в 15 век и заколбасить Колумба нафик!!:):cool::rofl:
А, кстати, с Колумбом - вариант!
Глядишь, и других проблем меньше б было :rolleyes::D:D:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот скажи, кто мы будем если после всего этого сорвёмся и закурим?
Мне кажется решиться на это будет сложнее.

Что значит бросить курить? Это:
1. перестать курить
2. перестать хотеть курить, перестать нуждаться в сигаретах

Вот и представь, что ты перестала курить, перестала хотеть и перестала нуждаться...
В каких случаях ты можешь закурить? К примеру от скуки. Сидишь ты такая и ищешь на попу приключения... "а что если? Устроить перекур, ну так на несколько месяцев... а потом героически бросить опять":)

Но, думаешь ты глядя на пепельницу... и у тебя уже кривится лицо... вот я покурю, пепельница будет грязной и вонючей... я ее могу помыть, а мои родненькие легкие?
И вдруг ты вспоминаешь, как хорошо тебе стало, после того как ты прекратила себя травить - прошли постоянные головные боли, перестали мерзнуть руки, стал чувствовать запахи, перестали кошки по утрам срать во рту и т.д. На фик тебе это надо снова? Вспомнишь о том, что сигареты уже кайфа не дают... и хоть воображение тебе подсовывает картинки, что вот если найти "хороший табачек и такие вот подходящие условия то может быть и торкнет"... но, а если не торкнет?
Мне еще Жданов помог, в одной из своих лекций он там что то говорил про то, что если то бросаешь, то начинаешь, т.е. легкие то очищаются, то снова загрязняются, то это еще больше увеличивает риск возникновения заболеваний.... ну а так как я человек впечатлительный, и это мне на руку, то я поверил на слово:) Качели нам не нужны!

Предположим, что будет опасность закурить в состоянии стресса. Ну так ты давно не нуждаешься, ты уже давно уже снимаешь стресс другими способами, с чего ты взяла, что тебе мозг подсунет что-нибудь другое?
Да же если подсунет, то ты посмотришь и подумаешь, это беспонтовый антидепрессант, пойду лучше бухну (к примеру).
Так что не так страшен черт как его малюют.

Время не лечит! Необходимо поработать над собой. Ну а как вы хотели?

13raqqa_the_islamic_state_capital-dec2015-reuters.jpg
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и представь, что ты перестала курить, перестала хотеть и перестала нуждаться...
В каких случаях ты можешь закурить?
Если перестала хотеть курить - то ни в каком случае. Не буду же я курить насильно?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если перестала хотеть курить - то ни в каком случае. Не буду же я курить насильно?
Я первое время не мог в это поверить. Думал, что всю жизнь придется "держаться" и хотеть:)
А оказывается можно и не хотеть и не нуждаться.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется решиться на это будет сложнее.

Что значит бросить курить? Это:
1. перестать курить
2. перестать хотеть курить, перестать нуждаться в сигаретах
Время не лечит! Необходимо поработать над собой. Ну а как вы хотели?

Посмотреть вложение 152931

Хорошо как написано. А что за лекции такие? Я тоже должна все посмотреть/почитать/изучить.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормуль, вроде. В горле першит. По дороге домой чуть не сорвалась. Но вовремя одумалась.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я те сорвусь, обалдела штоль??))) На нас мульён народу смотрит)))) Ну а если серьёзно-у меня до сих пор горло першит.....
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На нас мульён народу смотрит))))
Это сильно мотивирует. Сегодня вон, один парень сорвался, так у меня тоже ломка началась. А потом подумала - как же я народ с меньшим стажем, которые на меня смотрят, впередиидущего лишу? Они ж меня сегодня так поздравляли:). Считали скока им до недельки осталось.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Константин 1967, привет, Стивен, аватарку сменил, а мне та больше даже нравилась, как посмотришь, так страаааашно...срываться в смысле. А медальки да, нужно в перенос дневников написать, там и перенесут бережно и незаметно, и медалькой радостной нагрядят за успехи по срокам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу