Табекс Всё будет ок!

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе!!!Будем держаться..Мы не можем себе позволить опять на те же грабли.Много уже прошли,и я знаю что не конец.Но все будет ОК
Все получится ведь мы сильные, смелые, ловкие и умелые:luggle:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Я держу за тебя кулачки!
Все получится ведь мы сильные, смелые, ловкие и умелые:luggle:
Классно что есть этот форум.Сама бы наверно не справилась!
received_186748645263234.gif
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно что есть этот форум.Сама бы наверно не справилась!Посмотреть вложение 576746
я когда нашла его, поняла что это знак))) теперь я точно с этим ребятами должна бросить, уже просто без вариантов, реально не хватает поддержки снаружи. Те кто курят не поймут, если никогда не бросали, а кто не курит так и подавно не понимают что к чему)))))
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
я когда нашла его, поняла что это знак))) теперь я точно с этим ребятами должна бросить, уже просто без вариантов, реально не хватает поддержки снаружи. Те кто курят не поймут, если никогда не бросали, а кто не курит так и подавно не понимают что к чему)))))
Мои друзья не курят!!!По этому им сложно меня понять!!! Даже обидно немножко!!!Не верят что может быть настолько плохо.Но постоянно сейчас говорят что я классно пахну!!!Хотя у меня с ними и соблазнов меньше и с ними мне всегда клаасно!!!Ааабажааю их!!!!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои друзья не курят!!!По этому им сложно меня понять!!! Даже обидно немножко!!!Не верят что может быть настолько плохо.Но постоянно сейчас говорят что я классно пахну!!!Хотя у меня с ними и соблазнов меньше и с ними мне всегда клаасно!!!Ааабажааю их!!!!
Супер! Очень здорово, и это уже поддержка, что замечают и отмечают положительные моменты!:thumbup:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Супер! Очень здорово, и это уже поддержка, что замечают и отмечают положительные моменты!:thumbup:
Сложно им сейчас со мной!Я нервная!Говорят никогда меня такой не знали.И мне за это стыдно.Ведь и правда срываюсь там где никогда бы раньше и внимания не обратила.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сложно им сейчас со мной!Я нервная!Говорят никогда меня такой не знали.И мне за это стыдно.Ведь и правда срываюсь там где никогда бы раньше и внимания не обратила.
Все еще нервная?! Принимай что-нибудь, что предпочитаешь, я на работе пью ромашку в фильтр-пакетах, но меня реально накрывало очень только первые пять дней, все бесило. Опять же до бросания я пропила витамин В6, может он тоже помог. Ты пьешь что-нибудь?
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Все еще нервная?! Принимай что-нибудь, что предпочитаешь, я на работе пью ромашку в фильтр-пакетах, но меня реально накрывало очень только первые пять дней, все бесило. Опять же до бросания я пропила витамин В6, может он тоже помог. Ты пьешь что-нибудь?
. Из успокотельного ничего не пью.
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Все еще нервная?! Принимай что-нибудь, что предпочитаешь, я на работе пью ромашку в фильтр-пакетах, но меня реально накрывало очень только первые пять дней, все бесило. Опять же до бросания я пропила витамин В6, может он тоже помог. Ты пьешь что-нибудь?
Меня в первые дни ничего не бесило
Все еще нервная?! Принимай что-нибудь, что предпочитаешь, я на работе пью ромашку в фильтр-пакетах, но меня реально накрывало очень только первые пять дней, все бесило. Опять же до бросания я пропила витамин В6, может он тоже помог. Ты пьешь что-нибудь?
Вообще у меня с нервами всегда все нормально было. Никогда не пила никаких успокоительных.Поэтому,даже не знаю что пьют в таких случаях
 
Последнее редактирование:

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня в первые дни ничего не бесило

Вообще у меня с нервами всегда все нормально было. Никогда не пила никаких успокотельных
Значит тебе вообще подойдет что-нибудь легкое) если уж стали нервишки шалить, может даже глицин
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Значит тебе вообще подойдет что-нибудь легкое) если уж стали нервишки шалить, может даже глицин
Нужно чтобы на сон не клонило.Чтобы могла сутки выдержать не уснуть на работе
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лин, хорошо тебе доработать сутки, ты справишься со всем! :running: и не обращай внимания ни на кого:spin:
а я прощаюсь до завтра:byebye:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Сегодня будет новый день и снова взойдет Солнце и обязательно! Обязательно произойдет что то такое, что порадует меня! Заставит встрепенуться!

Только. ;) Для этого нужно соблюсти одно условие - перестать хандрить! Иначе можно и не заметить этого подарка судьбы. ;)

Улыбнись, пожалуйста! :)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Я рада, еще и от того, что не воняю, как привокзальная урна, на днях в маршрутке рядом села женщина лет 40! Боже как же от нее разило ( куревом), не передаваемое амбре! Я была в шоке от мысли, что совсем не так давно, от меня так же шарахались, и так же рядом со мной было не приятно находиться! Только ради этого не стоит курить, особенно женщине!:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Сегодня задумалась читая дневники почему у одних все легко и просто (ведь в дневниках правду пишут надеюсь)а другим очень тяжело и морально и физически.Уверена была , что это от настроя зависит.Но вот каждый день говорю себе что счастливая, сильная,ничто меня не сломает...Но каждый день думаю о сигаретах,о том что хочу курить ((( и тут же себя одергиваю.... Может это от характера зависит.?Я очень прывыкаю к людям,к работе,к обстоятельствам.Мне очень тяжело отпускать людей к которым я привыкаю,я прям болею от этого.Мне сложно поменять работу,которая мне не очень нравится,потому что привыкла,мне сложно быть одной дома,потому что до недавно дом был муравейником, от этого вообще депресняки ..Может быть , поэтому сложно бороться с дурными привычками....:rolleyes:Может это всё-таки , мой характер дурацкий:banghead:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Li St, Линочка,как ты там?
Все нормально!!!Сегодня выходной!!!Лентяйничаю!Нужно идти кушать варить,че то так лень..Но скоро мой махонький придет со школы.Надо поднимать попу и вперед с песней! Спасибо за поддержку!:kiss::kiss::kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все нормально!!!Сегодня выходной!!!Лентяйничаю!Нужно идти кушать варить,че то так лень..Но скоро мой махонький придет со школы.Надо поднимать попу и вперед с песней! Спасибо за поддержку!:kiss::kiss::kiss:
Stickers-Erika5
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу