Табекс Всё будет ок!

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня задумалась читая дневники почему у одних все легко и просто (ведь в дневниках правду пишут надеюсь)а другим очень тяжело и морально и физически.Уверена была , что это от настроя зависит.Но вот каждый день говорю себе что счастливая, сильная,ничто меня не сломает...Но каждый день думаю о сигаретах,о том что хочу курить ((( и тут же себя одергиваю.... Может это от характера зависит.?Я очень прывыкаю к людям,к работе,к обстоятельствам.Мне очень тяжело отпускать людей к которым я привыкаю,я прям болею от этого.Мне сложно поменять работу,которая мне не очень нравится,потому что привыкла,мне сложно быть одной дома,потому что до недавно дом был муравейником, от этого вообще депресняки ..Может быть , поэтому сложно бороться с дурными привычками....:rolleyes:Может это всё-таки , мой характер дурацкий:banghead:
Привет. Да ты права все мы разные. Поэтому и борьба , а вернее не борьба, а не курение по разному. Кому то легко, а у кого то словно каждый день битва под Сталинградом идет. Извини за такое странное сравнение. Я скажу от себя это правда и честно. Ведь пойми одного рецепта для всех не бывает и его в природе не существует. Ведь каждый сам настраивает себя и строит то что ему, ну он так думает нужно. А вот теперь самое важное. Да ты и так знаешь ты уже так делаешь и думаешь. Главное не падай духом , верь в себя и у тебя поверь, я пищу от того что сам знаю. Ну, а мы тебя поддержим всегда!!!:);) Ведь не просто так ты назвала свой дневник. Всё будет ок!!! А теперь улыбка и музыка для позитивная!!!:):):);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Привет. Да ты права все мы разные. Поэтому и борьба , а вернее не борьба, а не курение по разному. Кому то легко, а у кого то словно каждый день битва под Сталинградом идет. Извини за такое странное сравнение. Я скажу от себя это правда и честно. Ведь пойми одного рецепта для всех не бывает и его в природе не существует. Ведь каждый сам настраивает себя и строит то что ему, ну он так думает нужно. А вот теперь самое важное. Да ты и так знаешь ты уже так делаешь и думаешь. Главное не падай духом , верь в себя и у тебя поверь, я пищу от того что сам знаю. Ну, а мы тебя поддержим всегда!!!:);) Ведь не просто так ты назвала свой дневник. Всё будет ок!!! А теперь улыбка и музыка для позитивная!!!:):):);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Улыбка есть! Кофе сделала!Настроение позитивное.!!!!Музыку слушаю.И все будет ОК!!! Спасибо огромное тебе, за позитив и поддержку ,Димка!!!Для меня это сейчас очень ценно и важно!!!И еще... я обязательно победю!!!!:starwars::)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Улыбка есть! Кофе сделала!Настроение позитивное.!!!!Музыку слушаю.И все будет ОК!!! Спасибо огромное тебе, за позитив и поддержку ,Димка!!!Для меня это сейчас очень ценно и важно!!!И еще... я обязательно победю!!!!:starwars::)
Вот это суперовый настрой и это важно прежде всего для тебя . Молодец , умница всё правильно делаешь. Главное ты веришь и это главное!!!:);)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Не могу сказать,что очень очень верю себе,в последнее время каждый день навязчивая мысль об одной сигаретке.Это меня пугает ...Как могу гоню эти мысли.Но каждый день установка на позитив и на то что все смогу...еще чуток потерпеть...к лету пройдет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не могу сказать,что очень очень верю себе,в последнее время каждый день навязчивая мысль об одной сигаретке.Это меня пугает ...Как могу гоню эти мысли.Но каждый день установка на позитив и на то что все смогу...еще чуток потерпеть...к лету пройдет!
Всё будет хорошо!Stickers-Erika8
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу сказать,что очень очень верю себе,в последнее время каждый день навязчивая мысль об одной сигаретке.Это меня пугает ...Как могу гоню эти мысли.Но каждый день установка на позитив и на то что все смогу...еще чуток потерпеть...к лету пройдет!
Привет! У меня тоже такие мысли возникают, но я начинаю представлять, как дым заполнит легкие, какой противный будет вкус и запах и отвращение к себе. А что она сделает эта одна сигарета? Удовольствия не доставит, а только проложит путь к следующим :nah_disagree:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу сказать,что очень очень верю себе,в последнее время каждый день навязчивая мысль об одной сигаретке.Это меня пугает ...Как могу гоню эти мысли.Но каждый день установка на позитив и на то что все смогу...еще чуток потерпеть...к лету пройдет!

Гони, гони их подальше! Совсем ни к чему такой красивой девушке вонючий ядовитый дым глотать! И поздравляю с первым месяцем некурения!
131719395_9527872.gif
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Гони, гони их подальше! Совсем ни к чему такой красивой девушке вонючий ядовитый дым глотать! И поздравляю с первым месяцем некурения!
131719395_9527872.gif
Спасибо, большое!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
30 дней моего некурения!На этот период остаются перепады настроения.От очень хорошего,до подавленного со слезами и грустью .Купила витамины Магне Б6 Антистресс.Третий день принимаю,пока результата не вижу,только спать хочется.Жор не прекращается,.. Есть первые цветочки...юбку еле -еле застегнула.На этом минусы закончились...Теперь о хорошем...Сильный накат был только один на прошлой неделе.,чистым морозным воздухом дышем и кайфуем.Ощущаю аромат своих духов.Не переживаю ,что кто-то унюхает от меня запах никотина.Не нужно в мороз выходить на улицу чтобы покурить.И этот список можна писать до безконечности!!!
Клааас!!!Я НЕ КУРЮ!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
30 дней моего некурения!На этот период остаются перепады настроения.От очень хорошего,до подавленного со слезами и грустью .Купила витамины Магне Б6 Антистресс.Третий день принимаю,пока результата не вижу,только спать хочется.Жор не прекращается,.. Есть первые цветочки...юбку еле -еле застегнула.На этом минусы закончились...Теперь о хорошем...Сильный накат был только один на прошлой неделе.,чистым морозным воздухом дышем и кайфуем.Ощущаю аромат своих духов.Не переживаю ,что кто-то унюхает от меня запах никотина.Не нужно в мороз выходить на улицу чтобы покурить.И этот список можна писать до безконечности!!!
Клааас!!!Я НЕ КУРЮ!!!!
C461DEF0-96B8-4C82-81C0-502E0F77E429-782-00000099E27B89A7.gif
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Сегодня опять день слез.Как же я устала.:cry:Вчера все же хорошо было.Праздник..цветы..подарки.А сегодня проснулась и день слезокаплю.Когда же это пройдет:stomp:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня опять день слез.Как же я устала.:cry:Вчера все же хорошо было.Праздник..цветы..подарки.А сегодня проснулась и день слезокаплю.Когда же это пройдет:stomp:
Линочка,вытри слёзки.посмотри еще раз на подарки.
Твоему организму никотин уже не нужен .Что то в голове...Что мешает?Что держит?подумай что ты хочешь изменить
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня опять день слез.Как же я устала.:cry:Вчера все же хорошо было.Праздник..цветы..подарки.А сегодня проснулась и день слезокаплю.Когда же это пройдет:stomp:
Привет, Лина! :)
Как только тосковать по сигам перестанешь, так сразу и пройдет :)
Есть море более приятных и достойных занятий!
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Линочка,вытри слёзки.посмотри еще раз на подарки.
Твоему организму никотин уже не нужен .Что то в голове...Что мешает?Что держит?подумай что ты хочешь изменить
В такие моменты все хочется изменить.Вся жизнь какая то никчемная.Все не то ,все не так
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу