Табекс Всё будет ок!

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Первый день-бешенноое желание курить...метание по дому,. РЕВУ,РЕВУ,РЕВУ Второй день-тошнилка,блевачка целый день,купила Табекс, полегчало.Но РЕВЕТЬ не надоело...Третий день-жру,жру,жру,фууу, опять жру.Но не реву,уже хорошо
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день-бешенноое желание курить...метание по дому,. РЕВУ,РЕВУ,РЕВУ Второй день-тошнилка,блевачка целый день,купила Табекс, полегчало.Но РЕВЕТЬ не надоело...Третий день-жру,жру,жру,фууу, опять жру.Но не реву,уже хорошо
Вот видишь, какая насыщенная событиями стала у тебя жизнь! ;) :D
И это только начало! :) Скоро начнут проявляться и более приятные моменты! :)
Вернутся обоняние, вкусы и, как это ни странно, осязание :)
На этом этапе все начинают понимать, как же от них воняло и перестирывают всю одежду, включая верхнюю, шторы, подушки, скатерти и т.п., если курили дома :)
Кроме того, посветлеет лицо, начнут белеть зубы и сползать старая кожа. ага, сам в шоке был :eek::D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему-то на языке вкус сигарет постоянно,как будто сразу пачку скурила...И ком в горле душит,распирает:rolleyes:
У меня вот этого комка не было. Зато была, как ее тут кто-то назвал, загрудинная чесотка.
Это когда буд-то легкие внутри чешутся :cold:
Хоть бери и линейкой чеши там :)
... и это тоже прошло :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Четвертый день начался прекрасно! Настроение супер!Погода прекрасная! Несмотря на то что вовращалась из ночной усталости не чувствовала.Наслаждалось свежим морозным воздухом!А снежиинкии,они такие огромые!!!Клааасс!!!Курить?Та ну на фиг!Счастлииваая!!!:bounce::bounce::bounce:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Вечер был не таким прекрасным как утро!Проверка уроков обломала весь кайф! Сорвалась,кричала на сына.Ну никак не хочет учится.Испортил весь день.Очень хотела курить! Залезла под одеялко и читала дневники до поздней ночи
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проверка уроков обломала весь кайф!
А кто говорил, что будет легко?) Не надо кричать на ребенка. Лучше сосредоточься на этой проблемке и подумай как вам вместе полюбить учебу). Это отвлечет тебя от мыслей о сигаретах)))
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Утро пятого дня...Как то не очень...Грусть какая то непонятная...Постоянная мысль о том чтобы покурить.Но эстественно я готова с этим сражаться.Точно знаю
 
У

Удаленный аккаунт

Займи голову чем-нибудь спокойным. Лишь бы время шло..
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
А кто говорил, что будет легко?) Не надо кричать на ребенка. Лучше сосредоточься на этой проблемке и подумай как вам вместе полюбить учебу). Это отвлечет тебя от мыслей о сигаретах)))
Ой,я так устала от этих уроков!9 лет грызем, грызем.Видать зубки устали..:facepalm:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Ну,все!!!Покапризничала и харош... А то так и до депресняка недалеко.А мне этого никак низзя! Музычку погромче и...уборочка,стирочка,готовочка..Давай ,Линусь,ты можеш!!!Я то ведь тебя хорошо знаю!!!!:dance::wavespin::wavespin::wavespin:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Вечером друзья пригласили в суши бар.Классно посидели!Курить не хотелось вообще!Но, думаю,это благодаря, моим друзьям!!! Никто из них за вечер ни разу не вишел на перекур.Говорили что не хотят.Классные они у меня.Настоящие!!! Домой пришла в пол третьего ночи ..довольная!!!
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Ночью приснилось ,что я подкурила сигарету:facepalm:Как же я испугалась...:eek::eek::eek:.Сон был настолько явным....Я проснулась меня прям трясло и явно чувствовала запах сигарет.И во рту как только покурила!До сих пор воняет:frantics:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,я так устала от этих уроков!9 лет грызем, грызем.Видать зубки устали..:facepalm:
А кто говорил, что будет легко? Не ты первая, не ты последняя))) Если проблема неизбежна, надо решать ее творчески...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу