Табекс Всё будет ок!

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день-бешенноое желание курить...метание по дому,. РЕВУ,РЕВУ,РЕВУ Второй день-тошнилка,блевачка целый день,купила Табекс, полегчало.Но РЕВЕТЬ не надоело...Третий день-жру,жру,жру,фууу, опять жру.Но не реву,уже хорошо
Молодчинка, так держать!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ночью приснилось ,что я подкурила сигарету:facepalm:Как же я испугалась...:eek::eek::eek:.Сон был настолько явным....Я проснулась меня прям трясло и явно чувствовала запах сигарет.И во рту как только покурила!До сих пор воняет:frantics:
Было тоже такое, только приснилось так реалистично я пока не проснулся толком так и думал блин ну что я зря больше месяца не курил, зато когда мысли собрал улыбнулся и на душе так стало хорошо!!! :);)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я знаю,что все изменится!Просто тупонекурим!:thumbup:Спасибо!
Во Во хорошая идея когда накат нахлынет , так подумаешь и реально помогает ну можно еще добавить для себя мысленно я не слабая и я не просто так бросила курить что чтоб так просто всё бросить, я сильная с справлюсь не смотря не на что!!! Ты умничка, всё правильно делаешь, главное верь в себя и у тебя всё получиться , я знаю!!!:);)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Во Во хорошая идея когда накат нахлынет , так подумаешь и реально помогает ну можно еще добавить для себя мысленно я не слабая и я не просто так бросила курить что чтоб так просто всё бросить, я сильная с справлюсь не смотря не на что!!! Ты умничка, всё правильно делаешь, главное верь в себя и у тебя всё получиться , я знаю!!!:);)
Я тоже знаю!!!И не капельки не сомневаюсь.,:witch:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Было тоже такое, только приснилось так реалистично я пока не проснулся толком так и думал блин ну что я зря больше месяца не курил, зато когда мысли собрал улыбнулся и на душе так стало хорошо!!! :);)
Я только успела подкурить и проснулась,..до сих пор помню этот страх...а потом...фух..это сон...
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Много работы навалилось, настроение не очень...устала чуть, наверное.А когда настроение ,,не очень "то и писать не очень хочется
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Заметила что когда уставшая чаще накаты.Сама себя подбадриваю, улыбаюсь..но это дни такие.Они уйдут... Все ок!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Круто!!!! Что-то взгрустнулось...;)
Много работы навалилось, настроение не очень...устала чуть, наверное.А когда настроение ,,не очень "то и писать не очень хочется
Привет, бывает , но ты не расстраивайся сильно. Всё приходящие. Главное найти позитив даже когда нет настроения , попытайся его в музыке легкой найти ;):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заметила что когда уставшая чаще накаты.Сама себя подбадриваю, улыбаюсь..но это дни такие.Они уйдут... Все ок!
Вот это ты молодчинка, накат это словно волны, так что они отступят главное их контролировать и не сильно обращать внимание ну змей никотиновый жужжит в ухо, да ты просто скажи мыселно да можно и вслух, меня это уже не волнует , а от слов своих улыбнись я тебя уверяю накат сам уйдет от страха такой наглости!!! :);):dance::dance::dance:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Вот это ты молодчинка, накат это словно волны, так что они отступят главное их контролировать и не сильно обращать внимание ну змей никотиновый жужжит в ухо, да ты просто скажи мыселно да можно и вслух, меня это уже не волнует , а от слов своих улыбнись я тебя уверяю накат сам уйдет от страха такой наглости!!! :);):dance::dance::dance:
Да не хочу я с ним разговаривать...Не в мыслях,не наяву...Он враг мой!!!!А с врагами у меня нет переговоров!!!!Игнор...Пусть рявкает.Я не хочу и не буду курить.А настроение и у некурящих пропадает...Не связываю свое настроение с этим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу