Табекс Всё будет ок!

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Дочка уехала на работу за границу...по дороге заболела,темп.39.5 вчера была.А сегодня первый день на работу.Вчера случайно прочитала переписку сына с друзьями..Много нового узнала.. Есть не очень приятные моменты...а вот когда у детей не очень... это очень тяжело
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не хочу я с ним разговаривать...Не в мыслях,не наяву...Он враг мой!!!!А с врагами у меня нет переговоров!!!!Игнор...Пусть рявкает.Я не хочу и не буду курить.А настроение и у некурящих пропадает...Не связываю свое настроение с этим
Дело твоё я тут и не утверждаю обратное. Прежде всего ты пойми ведь как ты всё воспринимаешь так и будет дальше, воспринимаешь негативно таки будет негатив, а вот если да проехали, улыбнулась и дальше подумай о чем то легком и не принужденно и тебе станет легко!!! ;)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Дело твоё я тут и не утверждаю обратное. Прежде всего ты пойми ведь как ты всё воспринимаешь так и будет дальше, воспринимаешь негативно таки будет негатив, а вот если да проехали, улыбнулась и дальше подумай о чем то легком и не принужденно и тебе станет легко!!! ;)
Спасибо..улыбнусь и дальше пойду:kiss:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем!!!Вы классные!!! Мне очень приятно что за меня переживают,поддерживают.Обычно я всегда и везде за всех переживаю и подерживаю.И в моей реальной жизни меня мало кто поддерживает,у меня ведь всегда все хорошо....И советы ваши правильные и очень нужные.Для меня это очень важно..Спасибо большое!!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо вам всем!!!Вы классные!!! Мне очень приятно что за меня переживают,поддерживают.Обычно я всегда и везде за всех переживаю и подерживаю.И в моей реальной жизни меня мало кто поддерживает,у меня ведь всегда все хорошо....И советы ваши правильные и очень нужные.Для меня это очень важно..Спасибо большое!!!!!
Это тебе спасибо, ведь это ты молодчинка веришь в себя, а мы так чутка тебя поддерживаем и по возможности чутка направляем!!! Тебе только силы в себя и у тебя всё получиться, да и не забывай что дышать без сигарет не с чем не сравнимо , то есть легко и свободно!!! ;)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Загляни в группу там есть интересные моменты, все я ушел готовить!!!:);)
Вкуснятины опять наготовишь,и дразниться будеш?:):thumbsup:
Ну это ты так вкусно розказываеш...читать в удовольствие:thumbup:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Много работы навалилось, настроение не очень...устала чуть, наверное.А когда настроение ,,не очень "то и писать не очень хочется
У меня сегодня тоже не очень почему то настрой, но это ерунда, вае пройдет ;)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да!Все верят в меня!Вот только к моим перепадам настроения еще не привыкли.Надеюсь это скоро пройдет
У человека с такой очаровательной улыбкой не может быть по другому)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера случайно прочитала переписку сына с друзьями..
Читать чужие письма не хорошо...
Дочка уехала на работу за границу...по дороге заболела,темп.39.5 вчера была.А сегодня первый день на работу.
Если волнуешься о ком-то и не можешь повлиять на ситуацию, попробуй зайти в церковь, поставить свечку и заказать молебен о здравии...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу