Табекс Всё будет ок!

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Печаль не большая получается, кофе и сливки закончилась, а магазин откроется только через пару часов. Надеюсь продержусь, я шучу. Как ты себя чувствуешь?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Печаль не большая получается, кофе и сливки закончилась, а магазин откроется только через пару часов. Надеюсь продержусь, я шучу. Как ты себя чувствуешь?
Нормалек!Я тоже кофе со сливками пью
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даа?А мне показалось что ты его посточнно пьеш:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:
Как то были у меня друзья в гостях так кто то из них сказал Диман ты бросили курить, а теперь поглощаешь кофе такими же порциями как и сигареты, я понимаю глупое сравнение, а в этом есть что то. Ведь я сказал стоп сигаретам после того что стало и двух пачек не хватать на сутки , мне реально стало страшно . Если так дело дальше пойдет что тогда будет. Вот и сказал всё с меня хватит я не раб привычки и всё с тех пор ни ни!!! Мой друг Игорь Савин так для себя посчитал что кружек кофе я выпиваю больше 10, а именно когда он это считал выпил я тогда мне страшновато стало слегка 15 кружек за световой день , ну как то так.:);)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Печаль не большая получается, кофе и сливки закончилась, а магазин откроется только через пару часов. Надеюсь продержусь, я шучу. Как ты себя чувствуешь?
А который час у тебя?как через пару часов?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Как то были у меня друзья в гостях так кто то из них сказал Диман ты бросили курить, а теперь поглощаешь кофе такими же порциями как и сигареты, я понимаю глупое сравнение, а в этом есть что то. Ведь я сказал стоп сигаретам после того что стало и двух пачек не хватать на сутки , мне реально стало страшно . Если так дело дальше пойдет что тогда будет. Вот и сказал всё с меня хватит я не раб привычки и всё с тех пор ни ни!!! Мой друг Игорь Савин так для себя посчитал что кружек кофе я выпиваю больше 10, а именно когда он это считал выпил я тогда мне страшновато стало слегка 15 кружек за световой день , ну как то так.:);)
Ой,ну так точно нельзя,Саныч!Ты это вот сокращай чуть-чуть!Сердечко у тебя ,поди ,не железное...:eek:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Как то были у меня друзья в гостях так кто то из них сказал Диман ты бросили курить, а теперь поглощаешь кофе такими же порциями как и сигареты, я понимаю глупое сравнение, а в этом есть что то. Ведь я сказал стоп сигаретам после того что стало и двух пачек не хватать на сутки , мне реально стало страшно . Если так дело дальше пойдет что тогда будет. Вот и сказал всё с меня хватит я не раб привычки и всё с тех пор ни ни!!! Мой друг Игорь Савин так для себя посчитал что кружек кофе я выпиваю больше 10, а именно когда он это считал выпил я тогда мне страшновато стало слегка 15 кружек за световой день , ну как то так.:);)
А может чай подобрать вкусненький?Ну реально так нельзя!!!!А кофе заварной?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А может чай подобрать вкусненький?Ну реально так нельзя!!!!А кофе заварной?
Я чай тоже пью только тогда когда, кофе приелось. Да кофе только заварной ну или в капсулах лень правда ехать, далековато. Так что пью кофе заварное ну иногда чай .;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Я чай тоже пью только тогда когда, кофе приелось. Да кофе только заварной ну или в капсулах лень правда ехать, далековато. Так что пью кофе заварное ну иногда чай .;)
Надо начинать читать о пользе чая!Срочно !!!:furious:А то как то жалко такое доброе сердечко!:facepalm:;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо начинать читать о пользе чая!Срочно !!!:furious:А то как то жалко такое доброе сердечко!:facepalm:;)
Не , не стоит так нагнетать. Всё хорошо, ведь главное сердечко, по дереву постучал нормально. Пью ведь в удовольствие, а чай это так резерв!!! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу