Табекс Всё будет ок!

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Стаж курения 17 лет.За день выкуривала пачку.Бросала курить два раза.Первый раз с книгой Алена Карра получилось не курила пол года.Сорвалась через депресию.Всего одну сигаретку скурила.Через неделю еще одну,потом по одной на застольях.стреляла у друзей,но в один прекрасный вечер они отказали мне,видели , что уже входит в привычку.Пошла и купила пачку.И понеслось..В итоге стала курить больше ,чем до того как бросала.Второй раз книга не помогла, продержалась три дня...Прошел год и я случайно наткнулась на форум.Буду себя спасать!..... Сегодня 05.02.2018.Помоги мне Боженька ! Вчера в 17.30выкурила последнюю сигарету.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 17 лет.За день выкуривала пачку.Бросала курить два раза.Первый раз с книгой Алена Карра получилось не курила пол года.Сорвалась через депресию.Всего одну сигаретку скурила.Через неделю еще одну,потом по одной на застольях.стреляла у друзей,но в один прекрасный вечер они отказали мне,видели , что уже входит в привычку.Пошла и купила пачку.И понеслось..В итоге стала курить больше ,чем до того как бросала.Второй раз книга не помогла, продержалась три дня...Прошел год и я случайно наткнулась на форум.Буду себя спасать!..... Сегодня 05.02.2018.Помоги мне Боженька ! Вчера в 17.30выкурила последнюю сигарету.
Привет и добро пожаловать! Теперь то точно все получится ;)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!Очень приятно чувствовать поддержку!
Добро пожаловать :). Ты набрела на правильное место и у тебя обязательно все получится :). Располагайся, осваивайся, находи стодневку по душЕ ( начни конечное с некурительной стодневки или взлетной полосы). Помни, что ты уже не куришь. Ну а мы не будем курить с тобой за компанию. Удачи :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь что эта попытка бросить курить будет последней.
Привет! Вот опять неправильно ты говоришь! :)
Не очень надеюсь, а УВЕРЕНА! Эта попытка будет ПОСЛЕДНЕЙ и УДАЧНОЙ! :)
Удачи тебе! :)
...и все будет ОК! ;)
 
Последнее редактирование:

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Все будет отлично. Главное твердое желание и все у тебя получиться. Мы если что поможем поддержим.
Спасибо,Искандер,за настрой и поддержку.Приятно!
Привет! Вот опять неправильно ты говоришь! :)
Не очень надеюсь, а УВЕРЕНА! Эта попытка будет ПОСЛЕДНЕЙ и УДАЧНОЙ! :)
Удачи тебе! :)
Я СМОГУ!Спасибо!:)
Добро пожаловать :). Ты набрела на правильное место и у тебя обязательно все получится :). Располагайся, осваивайся, находи стодневку по душЕ ( начни конечное с некурительной стодневки или взлетной полосы). Помни, что ты уже не куришь. Ну а мы не будем курить с тобой за компанию. Удачи :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во мне мой бог
я с ним крылат,
с ним доберусь
к моей звезде.
Его любовь отца и брата
пребудет вечно и везде.
Он был мне хлебом,
был мне морем,
он будет новой высотой,
а если трудно, губы вторят:
"Мой бог! Побудь чуть-чуть со мной!"
И не теряя ни мгновенья,
через завалы зла и слез
пробьется Бог мой - Вдохновенье
и скажет: "Сил тебе принес!".
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 17 лет.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Во мне мой бог
я с ним крылата,
с ним доберусь
к моей звезде.
Его любовь отца и брата
пребудет вечно и везде.
Он был мне хлебом,
был мне морем,
он будет новой высотой,
а если трудно, губы вторят:
"Мой бог! Побудь чуть-чуть со мной!"
И не теряя ни мгновенья,
через завалы зла и слез
пробьется Бог мой - Вдохновенье
и скажет: "Сил тебе принес!".
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 17 лет.За день выкуривала пачку.Бросала курить два раза.Первый раз с книгой Алена Карра получилось не курила пол года.Сорвалась через депресию.Всего одну сигаретку скурила.Через неделю еще одну,потом по одной на застольях.стреляла у друзей,но в один прекрасный вечер они отказали мне,видели , что уже входит в привычку.Пошла и купила пачку.И понеслось..В итоге стала курить больше ,чем до того как бросала.Второй раз книга не помогла, продержалась три дня...Прошел год и я случайно наткнулась на форум.Буду себя спасать!..... Сегодня 05.02.2018.Помоги мне Боженька ! Вчера в 17.30выкурила последнюю сигарету.
В этом деле настрой очень важен. Вперёд к здоровому образу жизни и не оглядывайся. Главное не дать никотиновому монстру затуманить мозг, не поддаться на уловки всего одной сигаретки... Удачи в столь не лёгком деле и мы с тобой!
 
O

Olga Shmojlova

Стаж курения 17 лет.За день выкуривала пачку.Бросала курить два раза.Первый раз с книгой Алена Карра получилось не курила пол года.Сорвалась через депресию.Всего одну сигаретку скурила.Через неделю еще одну,потом по одной на застольях.стреляла у друзей,но в один прекрасный вечер они отказали мне,видели , что уже входит в привычку.Пошла и купила пачку.И понеслось..В итоге стала курить больше ,чем до того как бросала.Второй раз книга не помогла, продержалась три дня...Прошел год и я случайно наткнулась на форум.Буду себя спасать!..... Сегодня 05.02.2018.Помоги мне Боженька ! Вчера в 17.30выкурила последнюю сигарету.
Привет! Здесь мы все такие. И каждый готов прийти на помощь если что.:)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Очень красиво!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!

Вы молодец!Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу