Всё будет ХО-РО-ШО!))) ✌

Не курю с
11 Янв 2020

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раз тортик есть, то я несу тебе поздравления, пожелания доброго утра и ......
👇👇👇
Посмотреть вложение 1151202
Спасибо бооольшое! Сегодня восхитительно замечтательное утро!!!
Весна! 🌸 Солнышко светит, за окном поют птички 🤗 И настроение ПРЕ-КРАС-НОЕ! :wavespin: :dance:
 
Последнее редактирование:

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.187
Реакции
50.495
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты наконец то завела! Сколько же мы здесь Эверестов отметим ! Умничка у тебя все получится я знаю ! Поздравляю с домиком!!!
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галчонок, мне нравятся эти миниатюры питерского поэта Рината Валиуллина) делюсь с тобой) лови!

***
Будьте со мною счастливы!
- Буду!
- Это не так-то легко..
- Мне не страшно..
- Жить нам придется раздельно...
- В смысле?
- Вы в моем сердце,
Я - в вашем...

Screenshot_20200322-165623_Yandex.jpg




И еще:
👇👇👇
***
Позвольте, сегодня я угощу?
- Если только любовью....
- Вам со страстью,
изменой, капризами?
Со скандалами?
Или ласковую?
- Мне покрепче!
Я люблю неразбавленную!!!

Screenshot_20200322-084224_Yandex.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Галчонок, мне нравятся эти миниатюры питерского поэта Рината Валиуллина) делюсь с тобой) лови!

***
Будьте со мною счастливы!
- Буду!
- Это не так-то легко..
- Мне не страшно..
- Жить нам придется раздельно...
- В смысле?
- Вы в моем сердце,
Я - в вашем...

Посмотреть вложение 1152140



И еще:
👇👇👇
***
Позвольте, сегодня я угощу?
- Если только любовью....
- Вам со страстью,
изменой, капризами?
Со скандалами?
Или ласковую?
- Мне покрепче!
Я люблю неразбавленную!!!

Посмотреть вложение 1152142
Спасибо,Леночка! Красиво 😘
Прям так захотелось в это кафе...😍
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Зайдем в кафе? Закажем легкий ужин под романтичный перебор гитары. Здесь пахнет кофе, и слегка – корицей. Вид из окна внушает ностальгию. В углу студент склонился над страницей, на переплете: «Экскурс в хирургию».

.....Дождь изнемог. Сырой и зябкий вечер. Возьмем вина?

- Глинтвейна, два бокала!

.....Дымок табачный обвивает плечи с заботливостью верного вассала. Под абажуром - островок покоя, наш хрупкий мир – монетка в круге света.

.....Сквозняк доносит аромат левкоя…

....В холодный вечер с памятью о лете.


Screenshot_20200322-183034_Yandex.jpg


Сентябрь... Суббота... Осень...
День идет к закату, вся картошка выкопана, прически сделаны, наряды куплены, и можно, наконец-то эти вечерние часы посвятить только себе, любимой /любимому....
Включить мягкий свет, сесть в любимое кресло, найти интересный фильм, одной рукой обнять мурчащего от счастья кота, а в другую руку взять красивый бокал со свежеприготовленным глинтвейном...
Любое вино, мед, корица, гвоздика, обязательно кардамон, лимтик лимона, апельсиновый сок, душистый перчик, можно для сладости добавить сахар... Нагреть градусов до 70-80, дать настояться, процедить и начать вкушать, медленно, неспеша, с удовольствием.... И пусть весь мир подождет..... как говорится в известной рекламе.....
Ваша FANTA😋

Screenshot_20200322-183400_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 минут прекрасного.... От Виктории Исаковой до видов любимого Питера... Закадровый голос Хабенского, а потом - надрывый голос Шнурова...
Простая жизни суть..... Любить и быть любимой.... Он прав... Согласна...



 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заканчивается наш Зал ожидания "Парк Горького". Впереди стодневка... Вот такой выпускной альбом нам сделала Олечка @MAFA. Грустно расставаться, но я верю,что впереди нас ждет ещё немало приключений и интересных встреч...
IMG_20200322_104328.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается наш Зал ожидания "Парк Горького". Впереди стодневка... Вот такой выпускной альбом нам сделала Олечка @MAFA. Грустно расставаться, но я верю,что впереди нас ждет ещё немало приключений и интересных встреч...
Посмотреть вложение 1153402
Этот месяц подарил нам много приятных минут, улыбок и радости)
И хочется сказать огромное "Спасибо" вам, ребят! За дружеское плечо, искренность, участие и поддержку!
Было круто!
👍
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот месяц подарил нам много приятных минут, улыбок и радости)
И хочется сказать огромное "Спасибо" вам, ребят! За дружеское плечо, искренность, участие и поддержку!
Было круто!
👍
И ещё будет! ;)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Галчонок! Мира, комфорта, добра и тепла!
Хороших встреч на жизненном пути, верных друзей и всего самого лучшего!
Притча:☝
👇
18-й верблюд


Один старик после долгой болезни поняв, что скоро умрет, позвал к себе своих трех сыновей и говорит: «Дети мои, скоро я умру, поэтому хочу огласить своё завещание.

Есть у меня 17 верблюдов. Старший мой сын, я завещаю тебе половину всех моих верблюдов. Средний сын — тебе 1/3 всех моих верблюдов. Младший, а тебе — 1/9 всех моих верблюдов». Старик умер, и начали дети делить наследство. Но старший сын не мог взять себе половину верблюдов, т.к. 17 не делится на 2, средний также не мог, т.к. 17 не делится на 3, и младший не мог — 17 не делится на 9. Думали, думали и пошли к мудрецу. Мудрец выслушал братьев и отвечает: «Чисто математически я тоже не могу решить задачу, но у меня есть верблюд и я готов вам его отдать. У вас будет 18 верблюдов, и вы сможете их поделить» В итоге, старший сын забрал себе 9 верблюдов (половина от 18-ти), средний 6 верблюдов (1/3 от 18-ти), младший 2 верблюда (1/9 от 18-ти). Всего братья забрали 9+6+2 — ровно 17 верблюдов. Мудрец сел на оставшегося верблюда и уехал».

Какую же мораль можно вынести из этой притчи? Есть мнение, что все люди в нашей жизни — это «18-й верблюд», они даются нам для чего-то и это — обязательное условие каждой встречи. Какие-то «верблюды» могут находиться рядом долго, пока реализуют свою, может быть и совсем маленькую, задачу. Какие-то могут находиться рядом несколько секунд, сказать одну короткую фразу, которая полностью перевернет всю твою жизнь…
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Галчонок! Мира, комфорта, добра и тепла!
Хороших встреч на жизненном пути, верных друзей и всего самого лучшего!
Притча:☝
👇
18-й верблюд


Один старик после долгой болезни поняв, что скоро умрет, позвал к себе своих трех сыновей и говорит: «Дети мои, скоро я умру, поэтому хочу огласить своё завещание.

Есть у меня 17 верблюдов. Старший мой сын, я завещаю тебе половину всех моих верблюдов. Средний сын — тебе 1/3 всех моих верблюдов. Младший, а тебе — 1/9 всех моих верблюдов». Старик умер, и начали дети делить наследство. Но старший сын не мог взять себе половину верблюдов, т.к. 17 не делится на 2, средний также не мог, т.к. 17 не делится на 3, и младший не мог — 17 не делится на 9. Думали, думали и пошли к мудрецу. Мудрец выслушал братьев и отвечает: «Чисто математически я тоже не могу решить задачу, но у меня есть верблюд и я готов вам его отдать. У вас будет 18 верблюдов, и вы сможете их поделить» В итоге, старший сын забрал себе 9 верблюдов (половина от 18-ти), средний 6 верблюдов (1/3 от 18-ти), младший 2 верблюда (1/9 от 18-ти). Всего братья забрали 9+6+2 — ровно 17 верблюдов. Мудрец сел на оставшегося верблюда и уехал».

Какую же мораль можно вынести из этой притчи? Есть мнение, что все люди в нашей жизни — это «18-й верблюд», они даются нам для чего-то и это — обязательное условие каждой встречи. Какие-то «верблюды» могут находиться рядом долго, пока реализуют свою, может быть и совсем маленькую, задачу. Какие-то могут находиться рядом несколько секунд, сказать одну короткую фразу, которая полностью перевернет всю твою жизнь…
Спасибо тебе за всё! За то,что ты такая,какая есть! 😍
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Галчонок) вот еще одна притча)))
Мешок обид
Ученик спросил учителя:
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? - недоумённо спросил ученик.


- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
Ученик согласился.
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.



Ученик пришёл к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.


Наши пороки порождаем мы сами. Перед тем, как что-нибудь осуществить, стоит просто задуматься: "А нужно ли мне это?"
Думаю, что женщина ничего, тяжелее дамской сумочки носить не должна)

Screenshot_20200324-200404_Yandex.jpg

А еще улыбку и капельку духов)
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Галчонок) вот еще одна притча)))
Мешок обид
Ученик спросил учителя:
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? - недоумённо спросил ученик.


- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
Ученик согласился.
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.



Ученик пришёл к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.


Наши пороки порождаем мы сами. Перед тем, как что-нибудь осуществить, стоит просто задуматься: "А нужно ли мне это?"
Думаю, что женщина ничего, тяжелее дамской сумочки носить не должна)

Посмотреть вложение 1154103
А еще улыбку и капельку духов)
А можно и так:
IMG_20200324_202017.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне папа еще с детства говорил: " Обижаются - дураки" и "на обиженных воду возят"... Все верно... Человек на то и "высшее" животное, что способен решить, "разрулить" ситуацию, постараться понять собеседника, вместо того, чтобы обижаться...
Агата Кристи права) Согласна с ней полностью)))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Галчонок! Хорошая привычка! Мне нравится!!!
Счастье кроется в мелочах! Надо просто оглянуться!
А это тебе!!!
Что там?
Всё, чем ты наполнишь этот день..... 🌹

Screenshot_20200325-084119_Gallery.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё.... Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было».

То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало.

Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.


Николай Заболоцкий

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Screenshot_20200325-091424_Yandex.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ещё.... Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было».

То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало.

Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.
Ни о чём и ни о ком...просто навеяло...😂😂😂
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Притча....

Screenshot_20200325-125415_Yandex.jpg

Однажды к одному седому мудрому старцу пришла вся в слезах молодая, красивая девушка. Что мне делать? — сквозь слезы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, стараюсь всем помочь, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю от людей обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так несправедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
— Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
— Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица.
— В таком виде всякий обесчестит меня, а ещё и надругается надо мною.
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
— Вот видишь, — ответил он, — появиться на людях, обнажив своё тело ты боишься. Так почему же тогда ходишь по миру с ОБНАЖЕННОЙ душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. И потому все кому не лень без спроса ВХОДЯТ в твою жизнь.
И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале — отражение безобразия своих пороков, то стараются ОКЛЕВЕТАТЬ, унизить и обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек всегда ВРАЖДУЕТ с праведником.
— Так что же мне делать? — Спросила девушка. — Пойдем, я покажу тебе свой сад, — предложил старец. Водя девушку по саду, мудрец сказал:
— Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них…
Так и ты будь — подобна цветку: РАСКРЫВАЙ своё сердце перед людьми не спеша, незаметно.

Смотри, кто хороший человек и достоин быть другом тебе и творит тебе добро — тому и ОТКРЫВАЙ свою душу, а те, кто обрывает лепестки и топчет ногами…
Те, которых ты видишь, что они ГРУБЫ, непорядочны и неблагодарны — от тех УХОДИ, и ничем им не помогай.

Не каждого человека пускай в свою жизнь, грубых людей нужно держать за запертой от них дверью своей души…

Screenshot_20200325-125327_Yandex.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу