Всё будет хорошо. И даже лучше.

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сухофрукты попробуй. Или леденцы без сахара.
очень калорийно на самом деле получается, если ими заменять желание пожевать. До 1000 калорий незаметно запросто набегает. Если бы просто себя отвлечь - подходят, если цель снижение веса - то нет, только как десерт и грамм 20-30, не больше
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень калорийно на самом деле получается, если ими заменять желание пожевать. До 1000 калорий незаметно запросто набегает. Если бы просто себя отвлечь - подходят, если цель снижение веса - то нет, только как десерт и грамм 20-30, не больше
Очень калорийность по сравнению с чем? С конфетами? И потом, что именно калорийность леденцы Сула или сухофрукты?
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может сушки? Обычные? Я на 5 столе их ела ( вместо сладкого) вес уходил ...... или мёд?
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нененнн :)) сушечки!!! Малышки. Баранка - это сушка-гигант!!!! :wavespin:
Ну почмотри как там у них с калориями)) можно вообще по олдовому- батон нарезать и в духовке засушить. До гренок))
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почмотри как там у них с калориями)) можно вообще по олдовому- батон нарезать и в духовке засушить. До гренок))
Да, можно. Но гренки в кафе не возьмёшь :)) а сушки вполне. Они с мёдом оч хорошо шли. Правда за год я их так наелась :)
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, можно. Но гренки в кафе не возьмёшь :)) а сушки вполне. Они с мёдом оч хорошо шли. Правда за год я их так наелась :)
А чо мы так к мучному то привязались? Сушки, баранки... Воду пей при накатах)) 0 калорий)
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: tllt

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
B2F41383-078B-47AF-AFA0-067ADB792016.jpeg

Я всегда проигрываю в Уно!!! А вы?
Голова кружилась дико. Говорят, что у всех и на погоду.
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю что такое Уно))
Это карточная игра. Хочу сказать, что карточные игры бывают очень интересными. Я недавно для себя их открыла, когда начала вести занятия в детской студии :))
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это карточная игра. Хочу сказать, что карточные игры бывают очень интересными. Я недавно для себя их открыла, когда начала вести занятия в детской студии :))
А чем ты вообще занимаешься?
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: tllt

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень калорийность по сравнению с чем? С конфетами? И потом, что именно калорийность леденцы Сула или сухофрукты?
в 100гр сухофруктов 350-400 калорий. К примеру 4 финика это уже 30 грамм. А если зажевывать ими накаты, там явно несколькими штучками не обойдется.
Конфетки, если сосательные леденцы, по калорийности такие-же, но расход естественно меньше чем у сухофруктов - НО это быстрые углеводы, которые ведут к скачкам глюкозы и повышают аппетит. А задача как раз другая, его снизить. Конфеты без сахара - тоже палка о двух концах, зависит от того, какой сахарозаменитель использован. Полезного совсем мало, точнее нет. Единственное что мне в голову приходит это лакричные леденцы с аптеки. И легким помогут очиститься, и они на фруктозе.
Сушки точно нет. Мед, если нет аллергии - да.
 
Реакции: tllt

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в 100гр сухофруктов 350-400 калорий. К примеру 4 финика это уже 30 грамм. А если зажевывать ими накаты, там явно несколькими штучками не обойдется.
Конфетки, если сосательные леденцы, по калорийности такие-же, но расход естественно меньше чем у сухофруктов - НО это быстрые углеводы, которые ведут к скачкам глюкозы и повышают аппетит. А задача как раз другая, его снизить. Конфеты без сахара - тоже палка о двух концах, зависит от того, какой сахарозаменитель использован. Полезного совсем мало, точнее нет. Единственное что мне в голову приходит это лакричные леденцы с аптеки. И легким помогут очиститься, и они на фруктозе.
Сушки точно нет. Мед, если нет аллергии - да.
Основательно разложила. Ну на самом деле все очень индивидуально. Все равно прибавка в весе гарантирована. А на сколько- все уже зависит от личного метаболизма каждого. Но почемуто я уверен, что от сухофруктов наберёшь меньше, чем от пиццы или шоколадок. Можно рассмотреть морковь. Есть такая мини морковка. Она даже в макдаше продается. Листья салата. Та же китайская капуста. Главное чтобы ей помогало не курить. Мне в приемном девочки вообще сказали, чтобы я ел что хотел, а с весом потом разберемся)))).
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все равно прибавка в весе гарантирована. А на сколько- все уже зависит от личного метаболизма каждого.
Прибавка не гарантирована. Во всяком случае у меня ее нет, а сейчас спустя месяц еще и в минус пошла. И сказка про метаболизм, на самом деле очень любимая песня полных. Он - метаболизм этот, махом начинает работать, как только питание пересматривается. И естественно, если питаться быстрыми углеводами, постоянно провоцируя этим скачки инсулина в крови, ни о каком метаболизме не может быть и речи.

Сухофрукты конечно полезнее чем пицца к примеру. А вот позиция с весом потом разберемся, не совсем верная - потом это будет очень сложно сделать, т.к. привычка курить просто заменится привычкой есть без меры, объем желудка увеличится, углеводный обмен будет в ауте. И вауля-вы жиртрест. А т.к. призошло замещение одной привычки другой, многие видят только один вариант похудеть - вернуть все обратно, т.е. начать курить.
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прибавка не гарантирована. Во всяком случае у меня ее нет, а сейчас спустя месяц еще и в минус пошла. И сказка про метаболизм, на самом деле очень любимая песня полных. Он - метаболизм этот, махом начинает работать, как только питание пересматривается. И естественно, если питаться быстрыми углеводами, постоянно провоцируя этим скачки инсулина в крови, ни о каком метаболизме не может быть и речи.

Сухофрукты конечно полезнее чем пицца к примеру. А вот позиция с весом потом разберемся, не совсем верная - потом это будет очень сложно сделать, т.к. привычка курить просто заменится привычкой есть без меры, объем желудка увеличится, углеводный обмен будет в ауте. И вауля-вы жиртрест. А т.к. призошло замещение одной привычки другой, многие видят только один вариант похудеть - вернуть все обратно, т.е. начать курить.
Ну значит метаболизм это универсальная отмашка людей, которые стодают либо ожирениес либо худобой. Ну вот насчёт привычки есть тут ты не права .на собственном опыте скажу. Первые дни хотелось есть безумно. Организм испытывал стресс, который надо было чем то за есть. Лучше сладким. Варенье уходило банками, шоколад плитками . Естественно живот я приобрёл. Но сейчас уже организм отвык отгикотина и стресс ушел. Соответственно жор пропал. Живот уменьшился. Сам. Ну не полностью. Так что тебе просто повезло, что ты ещё и в минусе. Я даже чуть завидую тебе.))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу