Всё будет хорошо. И даже лучше.

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
kartinki_s_yubileem_50_let_muzhchine_18_14193144.jpg
Представляешь?!!!! Просто обалдеть!! Спасибо за поздравление!!!!
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день, как калейдоскоп. Решила вставать очень рано, так как ничего не успеваю! :) Сюда только утром стремительно, и бегом по делам. Иногда вечером быстро почитать.

Вчера поехала по делам на электричке. Рядом сел мужчина, видимо только покорил. Боже мой, как от него гадко пахло! Запах свежего табака наложился на старый. Кошмааааар!!!! От меня пахло также!!! Ещё и хуже - я же дома курила!!!! Это кошмар. Еле я до своей остановки доехала.

Чувствую себя тттт. Серьёзно. У меня столько энергии. Я давно так себя не чувствовала. Иногда болит горло, иногда кашель. Голова не кружеься! Товарищи, это такое счастье!!!
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не вижу своей подписи с телефона. И не могу понять, какой по счету день :)

Короче, у меня стоматит. Жутчайший. Я не могу говорить, плоскания каждые три часа. Это просто праздник какой-то. :thumbdown:

Одно радует - есть тоже не хочу. И курить ее хочу. Хотя, вот что заметила. Сейчас тотальный загруз по работе и по допикам ( я иногда беру группы ВК, пишу посты), то по сигареты вообще не думаю.

А ведь раньше курить ещё ходила!! Там 20 минут, тут 15 ...только время теряла.

Мне надо похудеть к 15 мая. Очень, и влезть в платье «французского бархату»:witch:
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
КГолова не кружеься! Товарищи, это такое счастье!!!
ОООО поздравляю. Вот что меня добивает так это головокружения. Я тут неделю почти до моего приступа ходила без головокружения, так круто было. А сейчас увы снова штормит. Не так конечно как на старте, но тоже неприятно.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я не вижу своей подписи с телефона. И не могу понять, какой по счету день :)

Короче, у меня стоматит. Жутчайший. Я не могу говорить, плоскания каждые три часа. Это просто праздник какой-то. :thumbdown:

Одно радует - есть тоже не хочу. И курить ее хочу. Хотя, вот что заметила. Сейчас тотальный загруз по работе и по допикам ( я иногда беру группы ВК, пишу посты), то по сигареты вообще не думаю.

А ведь раньше курить ещё ходила!! Там 20 минут, тут 15 ...только время теряла.

Мне надо похудеть к 15 мая. Очень, и влезть в платье «французского бархату»:witch:
Мы в чем-то коллеги сейчас? Тоже работа завязана на соц сетях.
А вот экспресс похудения не рекомендую. После них все возвращается троекратно. Хотя, если платье просто в обтяг сидит, но налазит - вполне реально. Успеха в достижении этой цели.
У меня так было, ОЧЕНЬ хотела влезть в одно платье, на старте вообще не могда натянуть, налезло когда было уже минус 10 кг примерно (первое фото), но в итоге платье теперь висит на вешалке - стало велико :p
фото тебе для мотивации ;)
upload_2019-4-6_6-43-5.png
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в чем-то коллеги сейчас? Тоже работа завязана на соц сетях.
А вот экспресс похудения не рекомендую. После них все возвращается троекратно. Хотя, если платье просто в обтяг сидит, но налазит - вполне реально. Успеха в достижении этой цели.
У меня так было, ОЧЕНЬ хотела влезть в одно платье, на старте вообще не могда натянуть, налезло когда было уже минус 10 кг примерно (первое фото), но в итоге платье теперь висит на вешалке - стало велико :p
фото тебе для мотивации ;)
Посмотреть вложение 868603
Ух ты!!! Какая потрясающая сила воли!!!!!! Супер!!!
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОООО поздравляю. Вот что меня добивает так это головокружения. Я тут неделю почти до моего приступа ходила без головокружения, так круто было. А сейчас увы снова штормит. Не так конечно как на старте, но тоже неприятно.
Скоро пройдёт!! Организм обалдевает от кислорода, он же столько лет жил без него
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cupcake chronicles_ choco-cherry.png


Я горжусь собой!
И очень хочу продолжать эту историю дальше!!
Пусть у меня всё получится :kiss:
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 60: что хочу сказать.
Внезапно сегодня появился привкус табака. Одышка. И продолжаются проблемы с кожей. Меня никогда так не обсыпало. :cry:

Жор отступил. Завтра взвешусь.
Хотя, может, нет. Реально, боюсь, что опять закурю. :banghead:

О сигаретах вообще не думаю. Но мне особо и не когда. Так интересно, когда не куришь - успеваешь больше!
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
61 день:
Я взвесилась. Просто за два месяца + 8 кг. Это кошмар, мальчики и девочки. Просто кошмар.

Мой вес сейчас: 68 кг :cry:
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень очень сильная одышка! Просто не знаю, что делать :((( все же хорошо было!
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давление упало. Сейчас 100 на 68. Вот, что за ...!!! На работу поехала на такси. Расстроилась
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ACC8FF50-D890-4195-8EAA-EBEF6DB86553.jpeg


Я дико извиняюсь, но это было нечто. Просто слов нет: давление не поднималось весь день, меня задолбала одышка, озноб небольшой, слабость.

Я еле доработала. Весь вечер лежала на диване. Сейчас 3 ночи не могу уснуть.

Ведь все хорошо было!!! Ну почему вот так всё пошло. А, забыла ещё о привкусе сигарет. Как будто я хабариков наелась.

Если честно, я в отчаянии.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не унывай, у меня пару дней назад подобное было. Там не сколько физическое недомогание, сколько потом пошел психоз и я себя накрутила. НО, если сравнивать в первыми моими такими атаками, когда я была готова уже вызывать скорую, или когда хотелось на ходу выпрыгнуть из транспорта из-за ощущения удушья и дикой тошноты - это такая ерунда.
С каждым разом такие ломки будут слабее, а интервал между ними длинее.
И с 2-мы месяцами тебя :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Ты МОЛОДЕЦ
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
61 день:
Я взвесилась. Просто за два месяца + 8 кг. Это кошмар, мальчики и девочки. Просто кошмар.

Мой вес сейчас: 68 кг :cry:
Отдышка еще может быть и из-за быстро набранного веса. Срочно бери себя в руки, не раскисай.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супруг сорвался и опять начал курить.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Супруг сорвался и опять начал курить.
мой тоже курит, правда в разы меньше чем раньше, но совсем бросить пока не получается. Говорит не дави на меня, сам разберусь. Зная его, остается только ждать.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой тоже курит, правда в разы меньше чем раньше, но совсем бросить пока не получается. Говорит не дави на меня, сам разберусь. Зная его, остается только ждать.
А я так стала реагировать на запах табака!! Просто чую его мгновенно. Думаю, что он все равно меньше будет курить ))) надеюсь на это!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу