Всё будет хорошо. И даже лучше.

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одышка не проходит. Началось в пт, сегодня 4 день. Меня это тревожит, не знаю, куда пойти.
Или пока не ходить, а сбрасывать вес? Очень это всё портит настроение.
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может, действовать последовательно - сначала избавиться от сигаретной привычки, а уж потом думать о похудении? К тому же сейчас авитаминоз, межсезонье, нервы... Вот поспеет клубника да абрикос - можно и худеть...
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, действовать последовательно - сначала избавиться от сигаретной привычки, а уж потом думать о похудении? К тому же сейчас авитаминоз, межсезонье, нервы... Вот поспеет клубника да абрикос - можно и худеть...
Может быть... я уже, если честно, не знаю как лучше. Курить меня не тянет - очень тяжело бросание даётся. Но так хочется вернуться в прежнее состояние бодрое, легкое и худое :(
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обратила внимание, что одышка накатами - то есть, то нет. Точно так же привкус табака. То есть, то не чувствую. Мне кажется, это просто надо пережить.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На меня надвигается депрессия. Я со всеми поругалась. Поругалась с сестрой, которая кричит, чтобы я шла в спортзал и не вылезала. Когда я сказала про одышку, она заявила - забей. Поругалась с мужем, который сорвался и закурил. Не хочу встречаться с подругой - адепткой Sekta. Зачем-то прошла по магазинам, поняла что вместо 44 у меня 48.

Боже, дай мне сил не сорваться. Так всё навалилось, хоть волком вой
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EB5F2CC6-9211-4389-B925-C32CABBE6D92.jpeg
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
B4326863-9B85-402B-8C97-0DAC7BBD905B.jpeg
Коротко о моем настроении
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ого-го! Как ты?
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь. Села на диету. Одышка вроде прошла немного. Стараюсь много ходить пешком и загружать себя работой.

Не хочу курить. Верю, что всё будет хорошо :witch:
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) Давно сюда не заглядывала, хотя в теме марафона отмечаюсь и каждый день вывешиваю Народный календарь. Не заглядывала, так как очень много работы.
Что хочу сказать - как же хорошо не курить. У нас тут недавно было большое мероприятие и мне так было классно, что не нужно было выбегать и искать место для подымить.

Вообще, когда не куришь - многое успеваешь. И время не тратишь!! Это очень важно. Жор у меня почти отступил. Сейчас я не ем карамельки, хотя раньше в день штук 5-6 съедала. Правда, теперь я чувствую когда организму надо какую-то пищевую "встряску". Просто понимаешь, что хочется съесть что-то эдакое ( шоколад, мороженое, пряник). Стараюсь не идти на поводу у таких желаний. Но не всегда получается. Что радует - тяга маленькая. А не как раньше - конфету за пряником в рот тянула.

Одышка отступила. Правда не совсем, нет-нет, да нарисуется. Но не такая, как была. Это очень радует!! Курить не хочется, я вообще об этом не думаю. В гости приезжала приятельница, пили вино. Она курила, у меня даже желания не возникло. Хотя сейчас я ограничила потребление алкоголя ( совсем почти не пью) из-за боязни сорваться.

Вчера, кстати, поймала накат на пустом месте. 1 мая, Питер, солнышко, тепло. Идем, гуляем. И вдруг вижу - девушка в кафешке на улице сидит, пьет кофе и табаком дымит. И мне кааааак захотелось: и кофе, и сигарету эту и сидеть так расслабленно под солнышком. Делать нечего - пошла в Буше, купила себе пирожное и чай. Съела. Желание прошло, я довольная отправилась гулять дальше.
Серьезно, не хочу возвращаться к сигаретам. Так тяжело далось мне бросание.
 
Последнее редактирование:

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я держусь всеми силами сейчас. Меня трясёт. Мои мысли в Мурманске. Моем родном городе. Я уехала из него 2 года назад. И сейчас звоню, пишу ребятам - узнать все ли хорошо. Ужасная трагедия, нервный вечер. Кот ещё заболел. Возили в клинику, сделали укол. Результаты будут завтра.

У меня сейчас накат. Сильный Очень держусь, чтобы не закурить. Ем что-то, чай пью. Мне тяжело и грустно.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Минус 600 гр!! Может, я начинаю приходить в норму? На самом деле, это оч вдохновляющая новость для меня. Так хочется вернуться в свой прежний вес
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
Привет, непременно все будет офигенно!)
image.GIF
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно я сюда не заходила!! Ой, надо же переехать. Скоро 100 дней без табака. Для меня это подвиг - так долго не курить. Но что хочу сказать, сейчас лето. И не смотря на то, что я три месяца не курю - накаты стали происходить чаще!!!
А раз накаты чаще - нужно писать сюда больше :))
 
Последнее редактирование:

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давно я сюда не заходила!! Ой, надо же переехать. Скоро 100 дней без табака. Для меня это подвиг - так долго не курить. Но что хочу сказать, сейчас лето. И не смотря на то, что я три месяца не курю - накаты стали происходить чаще!!!
А раз накаты чаще - нужно писать сюда больше :))
Давай переезжай, я уже переехала. Странно, что накаты чаще, меня наоборот, по моему уже полностью отпустило
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай переезжай, я уже переехала. Странно, что накаты чаще, меня наоборот, по моему уже полностью отпустило
Уже переехала ))) так много работы - что даже переезд отложила!!!
Меня четко накатывает, когда гуляю по Питеру и вижу народ с сигаретами в открытых кафешках. Реально - стороной их обхожу. При этом - супруг рядом курит, а мне все равно. Вот как так?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу