Всё будет хорошо. И даже лучше.

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Как ощущения?
Это пока в психологическом смысле и у меня большая проблема, что хотелось вместе с бросанием ещё и тушкой подзарядиться параллельно, а оно тоже так, "всё болит, ничего не помогает":thumbdown: Ну, может хоть на 20й день получится)
Пока не понятно!!! И стремно :) я за 20 дней набрала, конечно. Но!! Сегодня первый день ничего не болит и не отваливается. В сб повторю поход в спортзал
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
C9544B09-E5E7-4B44-8DD7-097664FD3972.jpeg

99DE277D-D95D-4DD3-A832-8071D3AE73A5.jpeg


День 23: не спугни!
А у нас бушует весна, видите?! Смотрите, как заснежило! Но! Что хочу сказать - именно в этот момент, среди метели и снега - я поняла, что дышу и голова не кружится! Представляете?! Совсем!
Я сразу фото сделала. Да, сегодня удивительный день.

:witch:

Ещё немного и будет месяц!!!
 

Вложения

  • E14683DD-0715-481C-8764-10AAB385BDF0.jpeg
    E14683DD-0715-481C-8764-10AAB385BDF0.jpeg
    759,7 KB · Просмотры: 220
Реакции: tllt

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 24: поганые панические
И вот опять! Ну что ты будешь делать!!! Я же их практически победила, как переехала в Петербург. Ну, ладно, все равно я чувствую себя намного лучше.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 25: как меня всё бесит!
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю. Сама все жду чуда, НУ КОГДА я снова буду человеком. А как только самочувствие становится более менее хорошим, во мне начинает стойко подвывать с голодухи никотинчик.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю. Сама все жду чуда, НУ КОГДА я снова буду человеком. А как только самочувствие становится более менее хорошим, во мне начинает стойко подвывать с голодухи никотинчик.
у меня прямо сегодня трешак какой-то ярость сменилась депрессией.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
у меня прямо сегодня трешак какой-то ярость сменилась депрессией.
Да такая-же ерунда, я правда иду на пару деньков позже тебя, но думаю состояние уже примерно одинаково. То вообще ощущаю себя человеком, ниче не болит не ноет, настроение супер, то блин словно по башке треснули и усе - апатия, панические атаки, суставы крутит вертит. Уловила что есть связь в этом с погодой и еще моим ПМС. Может и у тебя оно, в смысле ПМС? Просто оно стало более агресивным у меня, что-ли. Раньше просто ходила на весь белый свет обижалась и не могла рот закрыть - нападал жор, а сейчас так вообще от агрессии резко к слезам или еще хуже к ПА.
Но в целом, если сравнивать с первыми днями мне уже намного лучше. Про себя решила что это я болела и теперь лечусь от наркомании (страшно быть наркошей).
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И кстати, вычитала (много че читала на самом деле), что девушкам становится резко легче после одного полного цикла - кровь то меняется. Вот жду теперь, что изменится
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да такая-же ерунда, я правда иду на пару деньков позже тебя, но думаю состояние уже примерно одинаково. То вообще ощущаю себя человеком, ниче не болит не ноет, настроение супер, то блин словно по башке треснули и усе - апатия, панические атаки, суставы крутит вертит. Уловила что есть связь в этом с погодой и еще моим ПМС. Может и у тебя оно, в смысле ПМС? Просто оно стало более агресивным у меня, что-ли. Раньше просто ходила на весь белый свет обижалась и не могла рот закрыть - нападал жор, а сейчас так вообще от агрессии резко к слезам или еще хуже к ПА.
Но в целом, если сравнивать с первыми днями мне уже намного лучше. Про себя решила что это я болела и теперь лечусь от наркомании (страшно быть наркошей).
Про ПМС хорошая идея. Может и правда жестит? А ты не отекаешь? Меня отеки задолбали :( и да, обиды!!! Аааа!!! Я сегодня реально сама себе противна. Меня все раздражает, бесит. Даже с людьми стараюсь не особо общаться :(( хорошо, что выходные
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кстати, вычитала (много че читала на самом деле), что девушкам становится резко легче после одного полного цикла - кровь то меняется. Вот жду теперь, что изменится
И я буду ждать!!! Интересно будет посмотреть
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 25: все ещё идёт.
Не могу уснуть. Крутит суставы, выпила но-шпу. А ещё у меня жор!!! Вот сегодня:
Завтрак: каша, тост, чай
Завтрак 2: пельмени, сметана
Перекус: карамелька, чай, хлебцы
Обед : паста с маслом , сэндвич с колбасой, пряники 2 шт
Перекус: карамельки 3
Обед: роллы овощные, вок морепродукты
Перекус: 2 сливочные конфеты

Вот куда я жру?!!!
С завтрашнего дня вернусь к своему нормальному меню.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Про ПМС хорошая идея. Может и правда жестит? А ты не отекаешь? Меня отеки задолбали :( и да, обиды!!! Аааа!!! Я сегодня реально сама себе противна. Меня все раздражает, бесит. Даже с людьми стараюсь не особо общаться :(( хорошо, что выходные
Оттеки тоже есть. Ну по сути один в один картина, разве что за исключением жора. Он у меня так, мимолетными наплывами, но это из-за того, что я все еще жевачку никоретто жую. Она аппетит контролирует. Расход уже все 2 шт. по 2мг в день, но пока совсем отказаться не могу.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оттеки тоже есть. Ну по сути один в один картина, разве что за исключением жора. Он у меня так, мимолетными наплывами, но это из-за того, что я все еще жевачку никоретто жую. Она аппетит контролирует. Расход уже все 2 шт. по 2мг в день, но пока совсем отказаться не могу.
Мне Никоретте не пошла!!! Хотя купила. С пн постараюсь вернуться к своей диете 5 стол. Убрать опять сладкое и хлеб!!

С праздником !!!! Пусть все желания сбываются, а каждый день приносит счастье!!!
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2226C5CC-FE47-4764-84B9-F16EF9135725.jpeg
День 26: я не закурила!!!!!!

C5F31E2F-530B-4A3D-A27A-37D479FCBE89.jpeg

Праздник, застолье, магазины, шампанское! Столько было соблазнов. Но нет!!!!! Я не закурила!!! У меня даже мысли не возникло. Хотя, был момент, когда одна Дама начала выспрашивать - как не куришь, почему не куришь. И вокруг там все курили.


Я очень горжусь собой. Так как боялась шампанское пить. Вдруг желание будет. Но нет. Спиртное я не особо, кстати, люблю

 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6AFBAFB2-CDEB-4174-8A1D-F2557EA0B7EC.jpeg

День 27: о плюсах свободы

Видимо, в Петербурге сожгли не то чучело, ибо был такой буран, что кровлю срывало. Я поехала в салон, около многих магазинов и подъездов обратила внимание на людей, которые курили.

Представляете, ветер ( шторм), а они стоят, мерзнут и тягают вонючие палочки. Какое счастье, что я свободна от этого! Ведь раньше так же - ветер, дождь, снег.. не важно! Бегом на улицу, курить. Сама замёрзнешь, руки замёрзнут, зато - вот, подымила. Фу, же.

Из плюсов дня: вроде бы перестала кружиться голова. Крутит по ночам суставы, но голова чуть прошла. Хорошо же!!!
 

Вложения

  • 8459BE59-4B4F-4646-8293-DBEF3BDF43E8.jpeg
    8459BE59-4B4F-4646-8293-DBEF3BDF43E8.jpeg
    737,6 KB · Просмотры: 178

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 844725
Из плюсов дня: вроде бы перестала кружиться голова. Крутит по ночам суставы, но голова чуть прошла. Хорошо же!!!
Вот момент который меня радует больше всего, у меня тоже, вроде бы почти перестала кружиться голова и накатывать тошнота. Поздравляю. Это такое облегчение.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот момент который меня радует больше всего, у меня тоже, вроде бы почти перестала кружиться голова и накатывать тошнота. Поздравляю. Это такое облегчение.
Да!!! И я тебя. Очень надеюсь, что мы прошли этот момент неприятный
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
E1907E39-3D7A-49F5-8274-B458778CD5B5.jpeg

День 28: это так классно!
Так классно не думать о сигаретах. Не пытаться быстро покурить в углу, а потом заедать жвачкой. Не искать возможности выбежать из ТЦ на перекур. Реально, это очень здорово.



Тем временем, почти месяц. 28 дней, 4 недели?! Обалдеть. Ну что: ритуалы почти стёрлись. Курить тянет очень редко. И то - как-то слабо. Вес набран. Думаю, что 3-4 кг. Дышать стало проще, настроение стало лучше. Голова кружится меньше или вообще нормально.
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FF1E4130-E551-4838-A06B-711A72FE1065.jpeg

ДЕНЬ 29: тонкости обоняния

Это так странно - я не просто стала чувствовать запахи. Я трындец, как хорошо стала чувствовать запахи. Вот, к примеру, сегодня учуяла запах перегара от одной своей коллеги. Изящной и элегантной дамы. Но так от нее разило, что у меня в глазах темнело.

Хотя, раньше, я вообще к запахам так себе. Про то, что теперь не знаю - какой парфюм любимый, я уже писала. Пока выбираю, принюхиваюсь.

Из плюсов: суставы курит меньше, голова почти в порядке. Жру гадко много, и это - стыдоба. Не курю и не хочется. Немного прилив бодрости сегодня. Пока так.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 846475
ДЕНЬ 29: тонкости обоняния
Это так странно - я не просто стала чувствовать запахи. Я трындец, как хорошо стала чувствовать запахи. Вот, к примеру, сегодня учуяла запах перегара от одной своей коллеги. Изящной и элегантной дамы. Но так от нее разило, что у меня в глазах темнело.

Хотя, раньше, я вообще к запахам так себе. Про то, что теперь не знаю - какой парфюм любимый, я уже писала. Пока выбираю, принюхиваюсь.

Из плюсов: суставы курит меньше, голова почти в порядке. Жру гадко много, и это - стыдоба. Не курю и не хочется. Немного прилив бодрости сегодня. Пока так.
а февраль всего то был 28 дней
Так что с первым месяцем тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Ты это сделала - круто!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу