Сила воли Всё идёт по плану

LeonidPh

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
44
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
Меня достала эта гадость!
Курю 25 лет по 40 сигарет в день, чувствую, что если не брошу курить то не увижу как вырастут мои дети!
Серьёзно бросал с помощью Чампикса, одну неделю курил по две сигареты в день ( это мой самый серьёзный результат ).
Начал курить снова,так-как прибавил в весе за три недели 7 кг. (конечно-же банальное оправдание своего страха бросить сигарету)
Понял что кроме меня , то есть моей силы воли никакие таблетки мне не помогут!
Сходил в Храм и попросил Бога о помощи и дал ему обещание, что больше в руки не возьму сигарету!
Не курю третий день. Думать не могу ни о чём кроме как о сигарете! Иногда кажется ,что сойду с ума!
Не употребляю алкоголь вообще уже четвёртый год!
Расскажите, долго это будет продолжаться!
Прекрасно Вас понимаю, сам такой, даже хуже. Думаю варианта два. Терпетьизо всех сил ещё как минимум дня четыре или, если есть возможность, сделать что-нибцдь радикальное (отвлечься: куда то далеко съездить (например на Валаам послушником)). У меня самого пока не хватает сил на решительные поступки, но думаю.
 

Вложения

  • Валаам_(98).JPG
    Валаам_(98).JPG
    1,9 MB · Просмотры: 359

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, то что не бухаешь большой плюс. многие срываются именно по этой причине. под газом ослабляется воля, да и курить сильнее тянет.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно Вас понимаю, сам такой, даже хуже. Думаю варианта два. Терпетьизо всех сил ещё как минимум дня четыре или, если есть возможность, сделать что-нибцдь радикальное (отвлечься: куда то далеко съездить (например на Валаам послушником)). У меня самого пока не хватает сил на решительные поступки, но думаю.
Добрый день! Спасибо за совет!Я бы с удовольствием на Валаам, но быт держит. Так-что буду терпеть,что называется "на зубах". У меня сегодня 4-ый день без сигареты!Держусь и ничего. Желаю Вам удачи! Помогай Вам БОГ!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем , Доброе утро! Я не курю четвёртые сутки - это хорошо!Появилось чувство, что можно терпеть отсутствие сигареты и это не смертельно. Сплю плохо, ем хорошо. Мне кажется, что оптимизм на этой стадии отказа- это
ловушка, или я ошибаюсь?
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@БУБЕР, добро пожаловать в нашу дружную компанию.Здесь тебя всегда поддержат и выслушают. Со сном у меня до сих пор проблемы, просыпаюсь в 3 часа и все... Удачи, держись и постарайся отвлекаться от мыслей о курении.
Я в первые дни НАПРАШИВАЛАСЬ к друзьям для помощи в ремонте ))), просто с остервенением срывала обои и т.д.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Chernih,
@БУБЕР, добро пожаловать в нашу дружную компанию.Здесь тебя всегда поддержат и выслушают. Со сном у меня до сих пор проблемы, просыпаюсь в 3 часа и все... Удачи, держись и постарайся отвлекаться от мыслей о курении.
Я в первые дни НАПРАШИВАЛАСЬ к друзьям для помощи в ремонте ))), просто с остервенением срывала обои и т.д.
Привет! Спасибо за совет!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем , Доброе утро! Я не курю четвёртые сутки - это хорошо!Появилось чувство, что можно терпеть отсутствие сигареты и это не смертельно. Сплю плохо, ем хорошо. Мне кажется, что оптимизм на этой стадии отказа- это
ловушка, или я ошибаюсь?

Оптимизм на этой стадии отказа.. Мне кажется, это говорит о том, что ты быстро поправляешься)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в первые дни НАПРАШИВАЛАСЬ к друзьям для помощи в ремонте ))), просто с остервенением срывала обои и т.д.

Представил, как ты в состоянии абстиненции срывала обои )))))

Я в таком состоянии первую неделю делал генеральную уборку в квартире.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Всем ! Желаю Всем счастья, силы, веры на сей день! Пятый день - полёт нормальный!
Сегодня утром увидел, что выходит из моих лёгких и вдохновения прибавилось. Уверенность, что брошу - 100%,
желание отравиться сигаретой - 100% (вот такая пропорция).Извечная борьба тела и духа, ума и разума, порока и добродетели!!!!!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сил и удачи на нелегком пути! Хотя кто знает, может не все так и страшно пойдёт. У меня прошло все очень легко, даже страшновато было. Но я была готова к любым трудностям. И скажу честно, может не все и поверят, но ни успокоительных, ни каких других других вспомогательных препаратов не принимала! Конфетки, семечки, водичка, фрукты и ...огромное желание стать здоровой и счастливой, свободной от яда и зависимости. Удачи!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сил и удачи на нелегком пути! Хотя кто знает, может не все так и страшно пойдёт. У меня прошло все очень легко, даже страшновато было. Но я была готова к любым трудностям. И скажу честно, может не все и поверят, но ни успокоительных, ни каких других других вспомогательных препаратов не принимала! Конфетки, семечки, водичка, фрукты и ...огромное желание стать здоровой и счастливой, свободной от яда и зависимости. Удачи!
Добрый день! Спасибо за сообщение. Вы правы, главное настрой и вера в победу!
Дорогу осилит идущий! Удачи!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Добрый день! Спасибо за сообщение. Вы правы, главное настрой и вера в победу!
Дорогу осилит идущий! Удачи![/QUOTE
И забыла отметить, что очень сильно помогают участники форума! Единомышленники! Братья и сестры по счастью и по несчастью,(так тоже бывает)! Но главное - это победа! Мы за ценой не постоим!
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Добрый день! Спасибо за сообщение. Вы правы, главное настрой и вера в победу!
Дорогу осилит идущий! Удачи!
Держись все будет хорошо !совет от меня мятный рондо я сначала просто мятные карамельки грыз начали зубы болеть от рондо не болят. Короче мятные конфеты помогают становиться реально легче!но не привыкай к ним только когда совсем невмоготу!и еще раз удачи сердцем я с тобой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу