Сила воли Всё идёт по плану

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись все будет хорошо !совет от меня мятный рондо я сначала просто мятные карамельки грыз начали зубы болеть от рондо не болят. Короче мятные конфеты помогают становиться реально легче!но не привыкай к ним только когда совсем невмоготу!и еще раз удачи сердцем я с тобой
Спасибо за совет!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня и хороших выходных! Хочу поделиться ощущениями на шестой день отказа от сигареты!
Я и не мог подумать, что после 25 лет курения так будет не трудно не курить (физически колбасило три дня), а сегодня поймал себя на мысли, что думаю о сигарете всё реже.Понятно курить хочется, но уже терпимо.
25 лет по две пачки в день, где был мой мозг!?
Всем сил и терпения! Стиснули зубы и НЕ КУРИМ!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, Ты как, дружище? Держишься?
Смотрю ты скоро перейдешь уже в другой раздел форума!
Привет, Антон! Спасибо , всё нормально! Сегодня у меня одна неделя без сигарет,даже не вериться, кажется , что не курю целую вечность!Я уверен, что и у тебя всё получиться, чувствуется стержень! Удачи!
 

Dr.Moro

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
36
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Зашел по названию. У меня тоже первая неделя. Очень боялся, что при выходе на работу снова начну. Но "переломало", видимо предварительно. Не так страшно. Колбасило, правда, как и БУБЕРа.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашел по названию. У меня тоже первая неделя. Очень боялся, что при выходе на работу снова начну. Но "переломало", видимо предварительно. Не так страшно. Колбасило, правда, как и БУБЕРа.
Привет! Меня и сейчас колбасит, но я привыкаю к этому состоянию, главное без сигарет!
ЧДАЧИ!!!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю Всем СЧАСТЬЯ! Прошла первая неделя без никотина.
Всем огромное спасибо за поддержку и внимание!
Настрой решительный, идём дальше!
 

Dr.Moro

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
36
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет! Меня и сейчас колбасит, но я привыкаю к этому состоянию, главное без сигарет!
ЧДАЧИ!!!
Спасибо. А без "колбасенья" нас просто так не отпускает, потому что мы "многопачечники". Но, думаю, как многие увлекающиеся и плохим, и хорошим - можем удариться в некурение, с тем же задором, что и в курение ранее. Надеюсь на это, да и видел пару примеров в жизни. Взаимно удачи!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@БУБЕР, не пропадай, больше общайся, помогай стартануть другим, глядишь и тебе попроще будет.
Ты молодчина, мы все в тебя верим!!!
0118.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу