Сила воли Всё идёт по плану

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
Меня достала эта гадость!
Курю 25 лет по 40 сигарет в день, чувствую, что если не брошу курить то не увижу как вырастут мои дети!
Серьёзно бросал с помощью Чампикса, одну неделю курил по две сигареты в день ( это мой самый серьёзный результат ).
Начал курить снова,так-как прибавил в весе за три недели 7 кг. (конечно-же банальное оправдание своего страха бросить сигарету)
Понял что кроме меня , то есть моей силы воли никакие таблетки мне не помогут!
Сходил в Храм и попросил Бога о помощи и дал ему обещание, что больше в руки не возьму сигарету!
Не курю третий день. Думать не могу ни о чём кроме как о сигарете! Иногда кажется ,что сойду с ума!
Не употребляю алкоголь вообще уже четвёртый год!
Расскажите, долго это будет продолжаться!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@БУБЕР, ну из меня советчик так себе, не было у меня ни чего такого:cool: а желание курить слышала водой, едой перебивают:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думать не могу ни о чём кроме как о сигарете!
А что кроме как о сигарете думать не о чем? Спешу огорчить, продолжаться будет ровно столько, сколько о ней будешь думать. Отвлекаться надо. как только научишься это делать, тяга сразу пройдет. Ты ответь пжлст на один вопрос, а по какой причине ты не пьешь?
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
что если не брошу курить то не увижу как вырастут мои дети!

Сходил в Храм и попросил Бога о помощи и дал ему обещание, что больше в руки не возьму сигарету!
думай об этом, сразу станет легче. желаю удачи.
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Приветствую. Если так сложно, подумай о табэксе. Я бросаю сам, никаких дополнительный спец. средств, но у меня и стаж меньше. Табэкс пробовал как то раньше - реально снимает непреодалимое желание, создает иллюзии насыщения. Многим помогает, почитай форум, изучи этот вопрос. Удачи. Честно сказать, куря 13 лет по пачке в день даже и не думал, что зависимость может быть настолько серьезна как здесь.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажите, долго это будет продолжаться!
Привет! У всех сугубо индивидуально. Кто-то уже через пару недель забывает что когда-то курил, а кого-то и на 9 месяце не курения колбасит. Но ты не равняйся ни на кого, у тебя всё может быть иначе:). Не нужно постоянно ждать когда это закончится, живи и учись наслаждаться жизнью без сигарет. Это твоя новая жизнь! Удачи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажите, долго это будет продолжаться!
Это долго будет продолжаться.
Тебе приходилось расставаться с любимой женщиной? Расставаться в силу жизненных обстоятельств приходилось?
Если да, то вот тебе некоторое представление, сколько будешь тосковать "по предмету страсти". Помножь это на физическую зависимость от никотина.
Так что на стартовом этапе лучше считать, что это безобразие в мозгах и в организме в целом будет продолжаться бесконечно долго. Считать так и учиться с этим жить. Причем учится не страдать ежеминутно, а жить весело и с удовольствием.
На самом деле всё проходит, но у всех по-разному: от возраста зависит, от кур-стажа, от привычного количества сигарет, от индивидуальных особенностей организма. Но проходит основательно, так что живешь и радуешься, что нашел в себе любопытство попробовать бросить и силы удержаться и не сорваться.
Желаю тебе такие силы найти. Удач! )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, добро пожаловать!
От всей души желаю тебе расстаться с этой зависимостью и стать свободным!
Не курить это здорово!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Много значит насколько ты серьёзно решил бросить. Если в душе есть хоть маленькая трещинка сомнения - она вырастет в пропасть , ты в неё упадёшь и будешь страдать. Если твоя решимость как монолит - ты будешь чувствовать как гадость покидает твою кровеносную систему и будешь радоваться. Когда токсины массово нычинают выходить самочувствие не очень хорошее - но это же очищение!
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю третий день. Думать не могу ни о чём кроме как о сигарете! Иногда кажется ,что сойду с ума! Расскажите, долго это будет продолжаться!
Никто не говорил, что будет легко. А как ты хотел? Ты ж считай всю сознательную жизнь курил, без сигареты себя уже и не представляешь, она прочно вошла в твою жизнь. И за три дня от этого не отвыкнешь и не забудешь об этом. У меня то же самое. Три недели не курю. Сейчас уже полегче, конечно, но... тоже не так просто. Не сдавайся и гни свою линию!
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@БУБЕР,
и дал ему обещание, что больше в руки не возьму сигарету!
Это называется дать обет Богу. Нарушить данный Богу обет нельзя ни в коем случае - это тяжкий грех. Сам по себе грех страсти невелик (курение - это страсть), а вот нарушения обета допустить нельзя ни в коем случае. Чтобы не стать клятвопреступником, нужно немедленно исполнить данные обеты и остерегаться давать новые. Я примерно также бросила, только цели бросать у меня не было и просила я о другом, просто, это наверное, самое малое, что я могу сделать для Бога. Если могу чем нибудь помочь, не стесняйся, спрашивай.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что кроме как о сигарете думать не о чем? Спешу огорчить, продолжаться будет ровно столько, сколько о ней будешь думать. Отвлекаться надо. как только научишься это делать, тяга сразу пройдет. Ты ответь пжлст на один вопрос, а по какой причине ты не пьешь?
Мешает !
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, Бога ж попросил..., попросил от Души?
Всё у тебя получится!
На пару дней мук и не рассчитывай... ты травился 25 лет, ты настоящий нарик. Это надо признать!
Теперь по чуть из тебя это гадость начнет выходить. С нервами выходить будет, потому приготовь успокоительные.
И чем чище будет твой организм - тем слабее муки отвыкания, тем лучше ты себя будешь чуствовать.
Так что настраивайся на победу тихим сапом...
Сил тебе!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У всех сугубо индивидуально. Кто-то уже через пару недель забывает что когда-то курил, а кого-то и на 9 месяце не курения колбасит. Но ты не равняйся ни на кого, у тебя всё может быть иначе:). Не нужно постоянно ждать когда это закончится, живи и учись наслаждаться жизнью без сигарет. Это твоя новая жизнь! Удачи!
Да прибудет с нами сила!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никто не говорил, что будет легко. А как ты хотел? Ты ж считай всю сознательную жизнь курил, без сигареты себя уже и не представляешь, она прочно вошла в твою жизнь. И за три дня от этого не отвыкнешь и не забудешь об этом. У меня то же самое. Три недели не курю. Сейчас уже полегче, конечно, но... тоже не так просто. Не сдавайся и гни свою линию!
Желаю тебе победы!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@БУБЕР,

Это называется дать обет Богу. Нарушить данный Богу обет нельзя ни в коем случае - это тяжкий грех. Сам по себе грех страсти невелик (курение - это страсть), а вот нарушения обета допустить нельзя ни в коем случае. Чтобы не стать клятвопреступником, нужно немедленно исполнить данные обеты и остерегаться давать новые. Я примерно также бросила, только цели бросать у меня не было и просила я о другом, просто, это наверное, самое малое, что я могу сделать для Бога. Если могу чем нибудь помочь, не стесняйся, спрашивай.
Я это знаю! Поэтому и дал обет, а до этого момента было множества причин не делать этого (но сколько-же можно тянуть время решения и медленно умирать).БОГ мне поможет я уверен, и я не нарушу свою клятву!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, Бога ж попросил..., попросил от Души?
Всё у тебя получится!
На пару дней мук и не рассчитывай... ты травился 25 лет, ты настоящий нарик. Это надо признать!
Теперь по чуть из тебя это гадость начнет выходить. С нервами выходить будет, потому приготовь успокоительные.
И чем чище будет твой организм - тем слабее муки отвыкания, тем лучше ты себя будешь чуствовать.
Так что настраивайся на победу тихим сапом...
Сил тебе!
Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу