Авторский Всё по кругу, но всё будет иначе, я даю тебе слово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я БЕССОВЕСТНАЯ РОЖА! Я выкурила вчера... я не знаю зачем, мне не хочется снова курить, больше не тянет. Но вот самоуважение дало трещинку, зачем было снова проверять себя, а что я почувствую, напомнить себе это чувство затяжки. Зачем? :(У меня ведь даже мыслей о сигаретах не было, и сейчас бы я не сидела и моя голова не была б занята этим, обрекла саму себя на сигаретную тему. Вдох - выдох. Вот винить мне себя, или простить, или забыть и не вспоминать, или не забывать о глупом срыве :(
В следующий раз выпорю!
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привееет, дорогая! Как твои делищи? На каком этапе сборка паззла? срывов больше не было?
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
оверпостинг
svetlana63, сегодня сон прикольный приснился. Курю я (хотя весь месяц, что не курю, сигареты мне не снились)). Так вот, курю я и почитываю форум этот, где участники рассказывают про срывы. А я оставляю комменты, а про себя помалкиваю))) Непонятный сон какой-то))
ахаха забавный сон какой)))) А насчет веса я 3 кг прибавила.. :(садилась на диету , 3 дня и всё :rofl:, так что я думаю не циклиться на диетах и килограммах и сами уйдут, просто чуть больше движений)))
ну так как ощущения после выкуренной сигареты, я понимаю, после того как выкурила, наверно начинаешь саму себя терзать, а вот в процессе? она дала тебе что-нибудь?
Странные ощущения, дать - ничего она мне не дала, лишь на секунду показалось близкое состояние, затягиваться сильно не могла казалось что задохнусь, думаю что больше не захочется. )))

В следующий раз выпорю!
Давно пора(
Привееет, дорогая! Как твои делищи? На каком этапе сборка паззла? срывов больше не было?
Ни на каком... мы очень сильно ругались и я пазл в коробку собрала, в последнее время серая полоса преследует, срыв на этой недели, но я себя простила :rofl:больше не буду)

Так хочется написать про хорошее настроение и прилив энергии, да вот к сожалению не так всё. Изолью душу, переполняет. Живем мы временно в коммунальной квартире пока наша жильё строится ( и построится оно через год только), и не буду вдаваться в подробности, но сломалась колонка и соседи мои "любимые" решили, что оплачивать большую часть должна я, на что я возразила, что делить нужно на количество комнат. К сожалению живу я с очень базарными женщинами, и всегда стараюсь сглаживтаь углы, потому что мне не хочется возвращаться в враждебную атомсферу. Но тут уже сели на шею, ремонт оплачивали большую часть мы, теперь это.... Вообщем я оказалась тварью, с"кой молодой и прочими добрыми словами. И сижу я весь день рыдаю, не понимаю за что так со мной, ведь за год я не шла на провокации, отмывала квартиру в одиночку, а тут с 2 сторон получила вот такое. И очень обидно, извините что тут вот жалуюсь, теперь в поисках съемного жилья, я не такой человек чтобы вступать в клоки, нету сил. Я знаю, что это обычные трудности, но почему то именно эта ситуация задела до глубины души. Чтобы отвлечь меня увезла подруга в клуб, где я сидела с кислой миной, задыхаясь от курящих со всех сторон на меня, вызвала такси... и вот я дома, с чашкой чая, с красными глазами, с уничтоженной верой в себя, с бессилием, сижу и засираю интернет своим нытьем. Вот так вот грусно, и когда-нибудь тучи рассеются, диплом получится, материально встану на ноги, но пока это не сейчас, пока всё рушится, и завтра я проснусь под помои льющиеся на меня
 

Arxa23

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
92
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так хочется написать про хорошее настроение и прилив энергии, да вот к сожалению не так всё. Изолью душу, переполняет. Живем мы временно в коммунальной квартире пока наша жильё строится ( и построится оно через год только), и не буду вдаваться в подробности, но сломалась колонка и соседи мои "любимые" решили, что оплачивать большую часть должна я, на что я возразила, что делить нужно на количество комнат. К сожалению живу я с очень базарными женщинами, и всегда стараюсь сглаживтаь углы, потому что мне не хочется возвращаться в враждебную атомсферу. Но тут уже сели на шею, ремонт оплачивали большую часть мы, теперь это.... Вообщем я оказалась тварью, с"кой молодой и прочими добрыми словами. И сижу я весь день рыдаю, не понимаю за что так со мной, ведь за год я не шла на провокации, отмывала квартиру в одиночку, а тут с 2 сторон получила вот такое. И очень обидно, извините что тут вот жалуюсь, теперь в поисках съемного жилья, я не такой человек чтобы вступать в клоки, нету сил. Я знаю, что это обычные трудности, но почему то именно эта ситуация задела до глубины души. Чтобы отвлечь меня увезла подруга в клуб, где я сидела с кислой миной, задыхаясь от курящих со всех сторон на меня, вызвала такси... и вот я дома, с чашкой чая, с красными глазами, с уничтоженной верой в себя, с бессилием, сижу и засираю интернет своим нытьем. Вот так вот грусно, и когда-нибудь тучи рассеются, диплом получится, материально встану на ноги, но пока это не сейчас, пока всё рушится, и завтра я проснусь под помои льющиеся на меня
здрасте мардасте ну и повод то до слез, эти маромойки, озлобленные на жизнь и на себя будут вымещать свой гнев на более, как им кажется слабую девушку. Твоя задача не давать эту слабину, не изводи себя, оно того не стоит 22 года жизнь только начинается.
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Arxa23, спасибо. Сегодня с утра встала и всё уже кажется таким не важным, вчера сильно переживала. Не зря поговорка есть "утро вечера мудреннее".
 

(((Марина)))

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
136
Не курю с
16.01.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
svetlana63, тебе 22, а уже квартира строится)) И всего лишь через год у тебя будет квартира!!! Подумать только, всего в 23! Это ж классно! Бытавуха всех выматывает, но ведь эта коммуналка не навсегда. Подумай, что твои немолодые соседки и типо их всю жизнь так и прожили в коммуналке. И так и доживать там останутся, грызя друг друга. Вот это - тоска...
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@(((Марина))), да вы правы, полностью правы. Видать у всех нервы на пределе просто были)
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет))) Отличное настроение, сегодня обзванивали обьявления по аренде квартиры. Решили сначала своими силами поискать, если не получится то в агентсво недвижимости обращаться, кстати из обзвоненных 15 номеров только 1 оказалось частное, остальное всё риэлторы) . Ездила к маме в гости, сидели на кухне за чаем вспоминали смешные случаи в жизни). Кстати свалилась на голову подработка на пару часов за ноутом...эх такая бы подработка каждый день и можно было бы смело не думать о работе :rofl:. И погода классная) Мамулька путевки передала на следущие выходные, едем на турбазу на праздники, кататься на лыжах (вот кстати вставала на них всего несколько раз в жизни, пора приобщаться) и коньках, и вообще отдыхать от городской жизни). Начала читать новую книгу... вот кстати побежала я за ночное чтение, ох а таймер бежит..40 дней назад я так мучалась)))) А сэкономленные средства кину в копилку, как начальный вклад в будущую поездку в город-сказку Питер)
 

(((Марина)))

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
136
Не курю с
16.01.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
оверпостинг
svetlana63, ну вот. Жизнь прекрасна))

А сэкономленные средства кину в копилку, как начальный вклад в будущую поездку в город-сказку Питер)

А у меня нет ничего сэкономленного, одни убытки - ем, ем и ем. Сегодня планирую разгрузочный день на зеленом чае. Разгрузочное утро прошло без проблем :) , с разгрузочным днем, уверена, справлюсь :hungry: . Главное - пережить разгрузочный вечер :cold: ))) Срываюсь каждый день(( И скоро лопну почти так :timebomb:

P.S. об отсутствии курения в моей жизни не жалею. По сигаретам не скучаю. И ставлю перед собой новые задачи))
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@(((Марина))), я за компанию присоединяюсь к разнрузочному дню ;), точнее к вечеру, днем я уже полноценно поела :rofl:
 

Arxa23

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
92
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
черт а я весну жду так хочется по теплому начать бегать с утра, скорей скорей бы уже.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
svetlana63,Доброе утро!
Я хочу спросить к ВАМ на приём записаться на общих началах как нибудь можно или это возможно только по блату!?
:mad:
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, :unsure:мне стыдно.Но тут такой период был, что то возможности в инет выйти не было, то настроения.......вечером сделаю отчет о делах насущных...И еще как ты катаешься на лыжах??????? Для меня это оказалася ад... палки в разные строны, лыжи друг на друга наезжают, ноги деревянные... плюнула , одела коньки :rofl:
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@(((Марина))), я чесных 3 дня кушала только овощи... а теперь опять "загруживаюсь" :rofl:
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, :unsure:мне стыдно.Но тут такой период был, что то возможности в инет выйти не было, то настроения.......вечером сделаю отчет о делах насущных...И еще как ты катаешься на лыжах??????? Для меня это оказалася ад... палки в разные строны, лыжи друг на друга наезжают, ноги деревянные... плюнула , одела коньки :rofl:
Привет! Рад тебя видеть! А на лыжах мне чуть полегче, чем тебе, дело в том что я КМС по лыжным гонкам;)
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, о_О ооо, как всё серьезно. здорово =) Зато на санках летала как профессионал :rofl:, очень жалко что выбрались так одохнуть только на одних выходных(((( Всю зиму пропустили
 

(((Марина)))

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
136
Не курю с
16.01.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
svetlana63, поздравляю с 50 днями!! Куда пропала? Думаю, не куришь, а переезжаешь))) ;)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, о_О ооо, как всё серьезно. здорово =) Зато на санках летала как профессионал :rofl:, очень жалко что выбрались так одохнуть только на одних выходных(((( Всю зиму пропустили
Значит ты у нас саночником будешь!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу