Авторский Всё по кругу, но всё будет иначе, я даю тебе слово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
svetlana63, я когда бросила тоже кашляла по-ночалу, врач прописала синекод сироп дня 3 попить а потом грудной сбор №3, он поможет легким почиститься))
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все мысли только об одном, наваждение
"Сегодня Вы проклинаете тот день, когда совершили глупейшую ошибку в Вашей жизни, начали курить. Вы тогда не мечтали о рабстве, вы баловались, экспериментировали. Теперь С ВЫСОТЫ ВАШЕГО НАСТОЯЩЕГО, С ВЫСОТЫ ВАШЕГО ГРОМАДНОГО ГОРЬКОГО ОПЫТА ВЗГЛЯНИТЕ не только в свое прошлое, а в первую очередь В СВОЕ БУДУЩЕЕ. Не следует повторять ляпы прошлого.
Чирк зажигалкой, затяжка, и Вы снова в цикле. Сколько разочарований и переживаний принесла Вам эта ошибка? Вы мечтаете о кошмарном будущем для себя? Множество глупостей находятся от Вас в шаговой доступности, но разве это повод все их опробовать?"-живая книга.http://living-book.info/main.php -это ссылка на книгу , почитай!
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lenliss, за грудной сбор спасибо, попью :)люблю травянистые сборчики:angel:
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
svetlana63, ты молодец) моя поддержка тоже вся здесь... Хотя, благо, не мешает никто! Желаю пережить эту ночь тебе и.. себе) до завтра! Завтра будет хуже. Но главное об этом не думать. Спокойной ночи!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Это тебе ! Будь Свободна от никотина , красива , и счастлива !
буке.jpg
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну чего, как второй день?)
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день моя поддержка =) С утра проснулась без мыслей, сходила сделала флюрографию , ноги на автомате несли к табачке , я сменила маршрут чтобы мимо нее не идти. И вот после обеда мысль о "послеобеденной сигарете" появилась, но я ее гоню прочь) . Настроение отличное, после вчерашнего неустойчивого состояния сейчас просто сказка. Выгребла из комнаты и отправила в мусорку все зажигалки, заначки, и подаочные пепельницы. Особых изменений не чувствую в организме, рано еще))) Только кашель с темным выходит, как будто смола какая -т о
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас сегодня -23 ,пошел на работу на своих двоих. А курить мне особо и не хочется, единственно после сытного обеда прям беда.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настроение отличное, после вчерашнего неустойчивого состояния сейчас просто сказка. Выгребла из комнаты и отправила в мусорку все зажигалки, заначки, и подаочные пепельницы. Особых изменений не чувствую в организме, рано еще))) Только кашель с темным выходит, как будто смола какая -т о
как это не чувствуешь? а настроение? ощущаешь восторг, как будто совершила самое главное хорошее дело своей жизни?
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как это не чувствуешь? а настроение? ощущаешь восторг, как будто совершила самое главное хорошее дело своей жизни?
Частично чувствую, как бы сказать... звучит глупо наверно, но с отказом от курения у меня глупые мысли набирают обороты , например " как я могла отказаться от сигареты ведь я всё всегда переживала с ней" и " я курила, в этом была я, а теперь что , осталась пародия меня, и как раньше я отвечала на вопрос о курении - бросать не буду, мне нравится, отстаньте, а теперь? получается я обманывала?" это мысли мерзого чудовища который требует никотина, но они меня не радуют
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Частично чувствую, как бы сказать... звучит глупо наверно, но с отказом от курения у меня глупые мысли набирают обороты , например " как я могла отказаться от сигареты ведь я всё всегда переживала с ней" и " я курила, в этом была я, а теперь что , осталась пародия меня, и как раньше я отвечала на вопрос о курении - бросать не буду, мне нравится, отстаньте, а теперь? получается я обманывала?" это мысли мерзого чудовища который требует никотина, но они меня не радуют
скоро ты поймешь что без сигареты жить намного легче и все трудности и стрессы переживаются легче и быстрее. я тоже раньше не представляла себя без сигареты, теперь наобород не могу представить себя с сигаретой и от этого так хорошо и спокойно на душе)))
 

Michael

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
132
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
svetlana63, просто лови себя на мысли, как легко ты соглашаешься с ним в первое мгновение) это даже смешно получается... задумываешься... какие нелепые, банальные отмазы!) и злорадно так думаешь - хрен тебе))
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот собираюсь на работу на пару часиков , мысли очищены от сигарет. Тем более ученица нашей школы танцев тоже бросает, она правда молодец держится уже неделю, вот заодно на нее посмотрю и станет еще легче). И мимо табачки на остановки гордо пройду, и теперь когда спросят закурить или прикурить смогу пожать плечами и сказать "не курю" =) Только заметила весь день жую жвачки, упаковку уже сжевала, видать так легче) Температура слегка повышена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу