Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кризис сотки+завал на работе+недосып+заболел сын+поссорилась с милым=хочется сходить и покурить
Странно, не хочется курить "курить", хочется именно в этот процесс попасть. Типа удовольствия, когда я свободна и нахожусь в пятиминутной никотиновой сказке. Для сравнения, если мне предложить сейчас по-быстрому покурить на улице, где ветрище, да ещё надо спуститься, то явно откажусь. Мне лень и неохота. А вот если в родную курилку, да ещё и с кофием.....мммммм.... соглашусь. Однозначно соглашусь.
Чаще стало посещать мысли "да черт с ним, одну!"
Сразу себя останавливаю, Жень, ну ты чего, одной ты не остановишься, ты ж себя знаешь. Знаю. Поэтому, не одной, не половинки не будет. Это болото меня мгновенно затянет обратно.
Но диалог с собой стал продолжаться. "Да зачем терпеть, зачем? Если ты так хочешь сходить и покурить, ты скучаешь по сигаретам, по курилке, по 5 минутам одиночества и полного контроля". Я уже не знаю, что самой себе отвечать. На все мои аргументы я легко нахожу контр. Со мной трудно спорить даже мне:)
Завтра хочу встать пораньше и пробежаться. Или походить. Пусть там я побуду одна, в беге.
Женёк, привет 🖐 а ты пробовала медитацию? Ведь в ней все то , что ты говоришь. И на едине с собой , и контроль , и отдых, и развитие, и даже массаж. Меня стал затягивать данный процесс 👍
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0
Женёк, привет 🖐 а ты пробовала медитацию? Ведь в ней все то , что ты говоришь. И на едине с собой , и контроль , и отдых, и развитие, и даже массаж. Меня стал затягивать данный процесс 👍
Ох, Лёша, мне бы просто пооткисать в одиночестве в ванной...у меня какой то пролонгированный декрет, на себя толком нет времени. От этого бешусь
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женечка, стресс вызывает в
100 дней!
Даже не верится
@Жень Шень
Женечка, поздравляю тебя с первой соточкой!
Это круто и здорово, что бросила сигаретную дрянь и идёшь по жизни некурящей!
Новых достижений, твердости духа, уверенности в себе и чтобы было больше радостных моментов в жизни!
Так держать!!!:thumbsup::kiss:

100.2.jpg


5.jpg
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка! Ну я не поздравила тебя с соткой, все берегу открытку на 102 дня и тут опоздала!!! :banghead: Но раз уж берегла, то я все равно оставлю ее у тебя в дневнике на память!

Мы перешагнули порог в сотку! Кто бы мог подумать!

47q.gif
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0
Женечка, стресс вызывает в

@Жень Шень
Женечка, поздравляю тебя с первой соточкой!
Это круто и здорово, что бросила сигаретную дрянь и идёшь по жизни некурящей!
Новых достижений, твердости духа, уверенности в себе и чтобы было больше радостных моментов в жизни!
Так держать!!!:thumbsup::kiss:

Посмотреть вложение 1277048

Посмотреть вложение 1277050
Женечка! Ну я не поздравила тебя с соткой, все берегу открытку на 102 дня и тут опоздала!!! :banghead: Но раз уж берегла, то я все равно оставлю ее у тебя в дневнике на память!

Мы перешагнули порог в сотку! Кто бы мог подумать!

47q.gif
Большое спасибо, девочки! Я настолько привыкла не курить, что забываю заходить в дневник :D
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка, поздравляю! Как у тебя дела? курить не хочется? Как с диссером?
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0
Женечка, поздравляю! Как у тебя дела? курить не хочется? Как с диссером?
Спасибо, Алиночка!)
Реал давит, курить хочется очень часто, диссер слабовато идёт. Нужно как ты правильно говоришь, сесть и спокойно написать. А не вот так урывками))
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Поздравляю, не знаю с чем но от всего сердца.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Алиночка!)
Реал давит, курить хочется очень часто, диссер слабовато идёт. Нужно как ты правильно говоришь, сесть и спокойно написать. А не вот так урывками))
как только это сделать, вот так спокойно сесть и писать :facepalm:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.893
Реакции
133.931
Лет курения
0
Песня дня

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу