Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я постараюсь не качаться.....
Удачи, конечно...всегда так думала после перерыва-вот, я только одну и всё, ну ещё разочек кайфану и честно-честно последний раз 🙄 одной сигареты не бывает...значит, тебе нужен такой опыт+если понравилось курить, то тоже сама знаешь о чем говорит...не ругай себя главное и не вини сейчас
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0
Так ты ещё и выпила!?! Тогда понятно, почему сига была вкусной
Нет. Я понимаю Таню, когда накануне сухого Эвереста она выпила шампанского потому что это было нужно. Вот так и мне сегодня с сигаретой.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Я понимаю Таню, когда накануне сухого Эвереста она выпила шампанского потому что это было нужно. Вот так и мне сегодня с сигаретой.
Ну, смотри сама, ты уже большая девочка. Знаешь, что делаешь. Кстати, если, вдруг, завтра захочется закурить, почитай дневники новичков, вспомни, через что ты прошла, вряд ли захочешь по новой. Я вот, точно нет! Я только что стала себя чувствовать человеком, а прошло полтора года.... Ну уж нет...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Жень Шень, спокойной ночи, Женечка
547fb787c0c8b6b1e3bd2922660fc3dd.gif
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0
Скопирую сюда
Когда сорвался,такая же фигня,бошка болела,плюс тошнило,плюс такое отвращение к запаху и привкус табака,но долбаный организм всё равно требовал никотин уже
Ты знаешь, Миш, вообще все по другому. Я покурила в кайф. Слегка шумело в голове и всё. Не противно, не отвращения. Меня всё эти 8 месяцев без табака мучило отсутствие табака) я люблю курить) мне это в кайф. И вот знаешь, покурила. И поняла, что ни фига не изменилось. Ни хорошего, ни плохого не произошло. Всё по-прежнему. И я поняла, что моя жизнь без сигарет такая же как и с ними. А раз никаких перемен, то чё по ним скучать и страдать?) Я рада своему срыву. Впервые за 8 месяцев я не тоскую по сигаретам.
"Умер Максим и .... с ним")))
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Скопирую сюда

Ты знаешь, Миш, вообще все по другому. Я покурила в кайф. Слегка шумело в голове и всё. Не противно, не отвращения. Меня всё эти 8 месяцев без табака мучило отсутствие табака) я люблю курить) мне это в кайф. И вот знаешь, покурила. И поняла, что ни фига не изменилось. Ни хорошего, ни плохого не произошло. Всё по-прежнему. И я поняла, что моя жизнь без сигарет такая же как и с ними. А раз никаких перемен, то чё по ним скучать и страдать?) Я рада своему срыву. Впервые за 8 месяцев я не тоскую по сигаретам.
"Умер Максим и .... с ним")))
ты чо покурила?!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу