Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка, привет!!! Как твои дела? Какие успехи?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.477
Лет курения
0
Женечка, привет!!! Как твои дела? Какие успехи?
Привет, Алиночка!!! Не пью, не курю, стараюсь соблюдать режим))) устала на работе, хочу в отпуск
В июле защита научного доклада и гос)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алиночка!!! Не пью, не курю, стараюсь соблюдать режим))) устала на работе, хочу в отпуск
В июле защита научного доклада и гос)
Ооооооо! Поздравляю!!! А я отчислилась с аспирантуры, не получается писать, когда руководитель в другом городе. Удачи тебе!!! 😘
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.477
Лет курения
0
Ооооооо! Поздравляю!!! А я отчислилась с аспирантуры, не получается писать, когда руководитель в другом городе. Удачи тебе!!! 😘
Спасибо, Алин!
А как твои дела в общем? Муж/семья?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Алин!
А как твои дела в общем? Муж/семья?
В общем нормально, я тоже не пью и не курю уже почти 11 месяцев, но все равно иногда покурить хочется, я помимо основной работы открыла свою маленькую студию красоты, делаю макияж, развиваю, пока клиентов совсем мало, ещё начала в спортзал ходить, нашла тренера онлайн, мне очень нравится, только вот с питанием не очень и вес набрала.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.477
Лет курения
0
В общем нормально, я тоже не пью и не курю уже почти 11 месяцев, но все равно иногда покурить хочется, я помимо основной работы открыла свою маленькую студию красоты, делаю макияж, развиваю, пока клиентов совсем мало, ещё начала в спортзал ходить, нашла тренера онлайн, мне очень нравится, только вот с питанием не очень и вес набрала.
Какая ты умничка, Алин!!! А на счёт веса и питания, теье комфортно в этом весе? Не тошнит,давления нет? Значит ИМЕННО ЭТО твой вес)))
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.477
Лет курения
0
В общем нормально, я тоже не пью и не курю уже почти 11 месяцев, но все равно иногда покурить хочется, я помимо основной работы открыла свою маленькую студию красоты, делаю макияж, развиваю, пока клиентов совсем мало, ещё начала в спортзал ходить, нашла тренера онлайн, мне очень нравится, только вот с питанием не очень и вес набрала.
Мы тоже с подругой маленький бизнес делаем) пока только одни вложения, но мы верим в лучшее
 
Последнее редактирование:

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.261
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, добрый день прочла весь ваш дневник, у нас с вами очень много схожих ощущений по отказу от сигарет. Как у тебя сейчас дела? Ты не куришь?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.477
Лет курения
0
@Мира7, привет! Нет не курю, но это обусловлено тем, что я только родила и кормлю - бросила на время беременности и вскармливания. Я очень очень очень хочу покурить, но знаю, что одной сигаретой не обойдется. Что хочу сказать. Буду максимально не курить, но в то что перестала это делать на всю жизнь - не верю
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мира7, привет! Нет не курю, но это обусловлено тем, что я только родила и кормлю - бросила на время беременности и вскармливания. Я очень очень очень хочу покурить, но знаю, что одной сигаретой не обойдется. Что хочу сказать. Буду максимально не курить, но в то что перестала это делать на всю жизнь - не верю
Что значит на время?) Никаких на время)
Stickers-Spotty2
Stickers-Spotty24на вот цветочек лучше)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка, ты теперь пример для малышки. :676866858:
Я уверена, что это минутная слабость.
Устала ты.
Ищешь расслабления.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.477
Лет курения
0

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.261
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мира7, привет! Нет не курю, но это обусловлено тем, что я только родила и кормлю - бросила на время беременности и вскармливания. Я очень очень очень хочу покурить, но знаю, что одной сигаретой не обойдется. Что хочу сказать. Буду максимально не курить, но в то что перестала это делать на всю жизнь - не верю
Поздравляю Добра Тебе и малышу)) это здорово! И спасибо за этот ответ. Ты знаешь , я перед тем как перестать курить сотый раз)) стояла с мужем, я курила - муж смотрел, сказала ему если в этот раз брошу, то уже не закурю. Надеюсь так и будет. Хотя муж мне всегда говорил либо бросай, либо кури, и не мучай себя
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.477
Лет курения
0
Поздравляю Добра Тебе и малышу)) это здорово! И спасибо за этот ответ. Ты знаешь , я перед тем как перестать курить сотый раз)) стояла с мужем, я курила - муж смотрел, сказала ему если в этот раз брошу, то уже не закурю. Надеюсь так и будет. Хотя муж мне всегда говорил либо бросай, либо кури, и не мучай себя
Не курить, конечно, лучше) но это так сложно)) держись, всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу