Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.874
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или советуешь купить в случае накатов?
Ну я суже по себе, без него я б не бросила вообще, он как бы вызвал у меня отвращение к сигаретам, некоторые пьют его и в случае накатов, говорят помогает
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.598
Лет курения
0
Ну я суже по себе, без него я б не бросила вообще, он как бы вызвал у меня отвращение к сигаретам, некоторые пьют его и в случае накатов, говорят помогает
Куплю на всякий пожарный.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.598
Лет курения
0
Не курю со вчерашнего вечера. Состояние странное. Как будто я что-то забыла. Нет дикой тяги, мозг будто забыл что-то, но забыл что именно забыл
Из физиологии: жуткий насморк. Надеюсь, это не корона😂
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да ничего не решила. Вот мой Табекс) мята. Там же надо по схеме, за несколько дней до? Не хочу до, не хочу ждать, надоело1

Табекс принимают по схеме, но там не обязательно за сколько дней до начинать принимать его. В инструкции говорится, что к 5 дню приема следуют окончательно отказаться от сигарет. Но, как показывает моя практика, к 5 дню курить сигареты будет невозможно, потому что действующее вещество работает так, что создает ощущение перенасыщения никотином (кстати, и алкоголем тоже). Поэтому после одной выкуренной сигареты будет ощущение, что ты разом прикончила полпачки stickers_Persik26
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.598
Лет курения
0
Читала Ваксу. Много думала.
""Ужас", "страшно" применительно к бумажной трубочке с резаной травой - не слишком ли? Ужас - это когда дети умирают с голода на руках матерей, страшно терять близких. Не гневите Господа или Вселенную (как Вам больше нравится). Всего-то и надо перестать совать в рот всякую дрянь, весь остальной мир во всем его многообразии останется с Вами!
Или Вы считаете, что Ваше главное предназначение, для которого Вы появились на этой земле, и главная цель Вашей жизни - выкурить несколько миллионов сигарет и выпить несколько цистерн спиртного? devil Так тогда не надо и бросать
Так что попробуйте все-таки для начала определиться с целью, ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и собственное решение ВЫПОЛНИТЬ
"
 
Последнее редактирование:

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.874
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читала Вакса. Много думала.
""Ужас", "страшно" применительно к бумажной трубочке с резаной травой - не слишком ли? Ужас - это когда дети умирают с голода на руках матерей, страшно терять близких. Не гневите Господа или Вселенную (как Вам больше нравится). Всего-то и надо перестать совать в рот всякую дрянь, весь остальной мир во всем его многообразии останется с Вами!
Или Вы считаете, что Ваше главное предназначение, для которого Вы появились на этой земле, и главная цель Вашей жизни - выкурить несколько миллионов сигарет и выпить несколько цистерн спиртного? devil Так тогда не надо и бросать
Так что попробуйте все-таки для начала определиться с целью, ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и собственное решение ВЫПОЛНИТЬ
"
Хорошая цитата stickers_Persik15
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Manilka123, доброе утро, Женечка!
3d21de611b9c6a27e319a92326cbb512.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.598
Лет курения
0
Жру. По-другому это не назовешь. Увеличилась физическая, активность, но и питание увеличилось в разы. Надо увеличить интенсивность домашних тренировок. Кашель. Чаще мокрый, как ни странно. Состояние странное, то летать охота, то зарыться и спать. Табекс ли, валериана ли, но постоянно клонит в сон
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жру. По-другому это не назовешь. Увеличилась физическая, активность, но и питание увеличилось в разы. Надо увеличить интенсивность домашних тренировок. Кашель. Чаще мокрый, как ни странно. Состояние странное, то летать охота, то зарыться и спать. Табекс ли, валериана ли, но постоянно клонит в сон
Это нормально для первых дней, Женя!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.598
Лет курения
0
Хочу курить. Хочухочухочухочу
Началось это после обеда. С утра были уже предвестники, дёрганое состояние, срывалась на мужа. Почему так? На улице не хочу; на пляже, где толпы курящих, не хочу; когда занята делами - не хочу! Стоит освободить мысли - хочухочухочухочу. Пошла в курилку. Посмотрела на банку с окурками. Поймала себя на мысли, что можно и открыть, поискать хороший бычок. Выбросила банку. Чем отвлечься уже не знаю. Закупилась сырами, творогом, овощами. Сожрала всю фетаксу. Подбираюсь к российскому. Переварила макароны. Сожгла глазунью. Состояние грустное. Ем
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу курить. Хочухочухочухочу
Началось это после обеда. С утра были уже предвестники, дёрганое состояние, срывалась на мужа. Почему так? На улице не хочу; на пляже, где толпы курящих, не хочу; когда занята делами - не хочу! Стоит освободить мысли - хочухочухочухочу. Пошла в курилку. Посмотрела на банку с окурками. Поймала себя на мысли, что можно и открыть, поискать хороший бычок. Выбросила банку. Чем отвлечься уже не знаю. Закупилась сырами, творогом, овощами. Сожрала всю фетаксу. Подбираюсь к российскому. Переварила макароны. Сожгла глазунью. Состояние грустное. Ем
Женя, ты как сейчас себя чувствуешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу