Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить. Хочухочухочухочу
Началось это после обеда. С утра были уже предвестники, дёрганое состояние, срывалась на мужа. Почему так? На улице не хочу; на пляже, где толпы курящих, не хочу; когда занята делами - не хочу! Стоит освободить мысли - хочухочухочухочу. Пошла в курилку. Посмотрела на банку с окурками. Поймала себя на мысли, что можно и открыть, поискать хороший бычок. Выбросила банку. Чем отвлечься уже не знаю. Закупилась сырами, творогом, овощами. Сожрала всю фетаксу. Подбираюсь к российскому. Переварила макароны. Сожгла глазунью. Состояние грустное. Ем
Никаких бычков. Лучше кушать на здоровье, вес уйдёт. Да и не грозит тебе лишний вес с твоим бодрым образом жизни.
Не кури пожалуйста. Потерпи. А я тебе шашлычка принесу через часик 😘
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
@Bcom2003, @nachtigal, @Zaxar, ребят все нормально. Меня вырубило) я очень много стала спать, ничего не успеваю(( организм как будто наедается и отсыпается. Срыв не предвидится, настрой боевой, давлю в себе эти гадкие мысли. Ещё завела дневник на бумаге, там пишу какая я буду через год, что куплю, в общем дневник желаний) отвлекает.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bcom2003, @nachtigal, @Zaxar, ребят все нормально. Меня вырубило) я очень много стала спать, ничего не успеваю(( организм как будто наедается и отсыпается. Срыв не предвидится, настрой боевой, давлю в себе эти гадкие мысли. Ещё завела дневник на бумаге, там пишу какая я буду через год, что куплю, в общем дневник желаний) отвлекает.
Вот это правильно 👍
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно подкрепиться перед завтрашним взлётом :witch:
Угощайся))
IMG_20200621_193234.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
Настроение - лирическое :)

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
Накатила на меня настоящая паника. Вот прям ПАНИКА. она была настолько мимолётная, что я даже сначала не поняла. В общем, иду по аллее, народ курит, я почувствовала запах дыма. И началось: как же так, я никогда не буду курить, срочно надо стрельнуть, купить, попросить, как так, где мои сигареты, где зажигалка, почему я не курю, это что - навсегда? И все это настолько быстро, что даже Усейн Болт не догнал бы мои мысли. Забросила в рот леденец Взлёт, пошла по аллее дальше.
Я - молодец!
P.s. утро понедельника без сигарет такое длииииинное, столько можно сделать оказывается:)
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
Прошла уже два экзамена: первый, когда подумала, что сын сломал ногу; второй, когда начальство в очередной раз решило показать, что оно начальство)))
в ситуации с сыном курить хотелось АРХИсильно, с начальством - вообще нет)
про курение периодически вспоминаю, когда заканчиваю одно дело и надо сделать перерыв. похоже это на то, когда девушка, много лет носившая длинные волосы, сделала каре. хочется завязать привычный узел на голове, а потом такая "стоп-стоп, у меня ж каре". не ожидала. думала быстро сдуюсь, с каждым днем все легче и легче. сегодня и сонливость ушла:) аппетит, кстати, тоже выровнялся. вчера было 15000 шагов, когда я столько прошла О_0
вообще, предыдущие дни были в каком-то тумане. перечитываю переписку и личную, и рабочую. вроде адекватно отвечала, даже кучу умственной работы сделала, но помню сквозь какой-то фильтр, как в немых фильмах))
форум - сила!
 

Zaxar

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.920
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накатила на меня настоящая паника. Вот прям ПАНИКА. она была настолько мимолётная, что я даже сначала не поняла. В общем, иду по аллее, народ курит, я почувствовала запах дыма. И началось: как же так, я никогда не буду курить, срочно надо стрельнуть, купить, попросить, как так, где мои сигареты, где зажигалка, почему я не курю, это что - навсегда? И все это настолько быстро, что даже Усейн Болт не догнал бы мои мысли. Забросила в рот леденец Взлёт, пошла по аллее дальше.
Я - молодец!
P.s. утро понедельника без сигарет такое длииииинное, столько можно сделать оказывается:)
Я тоже первые дни себя по карманам хлопала, сигареты искала :giggle: :giggle:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
Да что ж такое.
Стресс. Раньше на проблемы я делала так: шла покурить, тушила бычок, говорила "а, фигня, прорвёмся!" и решала проблему. Прорывалась
Сейчас я унылая какашка, которая только ноет, как аппендикс. Я такая? Какая я? Не хочу быть унылой, но "прорываться" не получается
 
Последнее редактирование:

Zaxar

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.920
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что ж такое.
Стресс. Раньше на проблемы я делала так: шла покурить, тушила бычок, говорила "а, фигня, прорвёмся!" и решала проблему. Прорывалась
Сейчас я унылая какашка, которая только ноет, как аппендикс. Я такая? Какая я? Не хочу быть унылой, но "прорываться" не получается
Здрасти, и я сегодня унылая :bye:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
Сегодня 10 дней как не курю, офигеть))
Засосал меня форум)) сегодня прошла неделя взлетки, не то что прошла, пролетела. Мне кажется, на одном табексе и травках я бы не смогла так долго продержаться.
Интересно, смогу ли я когда-нибудь забыть о сигаретах? У меня нет отвращения к запаху дыма, часто с какой-то ностальгией вспоминаю утренний кофе с сигаретой. До сих пор не умею делать перерывы без перекура. Со стрессом стала справляться дыханием 4-7-8, чаем и мыслью "все фигня кроме пчел....да и пчелы фигня"
Почему я по-прежнему не курю, если мне так хочется? Потому что никотин это наркотик. Потому что я на самом деле скучаю не по сигаретам, а по иллюзии свободы в минуты курения. Мне кажется, этого уже достаточно для того,чтобы не курить)
Стала веселее, к слову о первом моем сообщении, где я фукала на курящих женщин. Наверное, я видела себя в других. Вот и всё) сейчас мне без разницы, кто курит, кто нет. Может это ударная доза валерьянки?😂😂😂
Впереди 3 недели марафона, ух, ничего не успеваю хоть и отпуск. Кстати, кто то говорил что деньги растворяются в бюджете, хоть и не куришь? Я откладываю, копилка толстеет)
Я - молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу