Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.959
Лет курения
0
В команде срыв за срывом. Грустно. И всё чаще мысли "ну вон же люди курят и живут себе нормально" "зачем мучиться, ну покури уже"
Это какой-то бесконечный бой с самой собой. Держусь, отвлекаюсь, но как же надоели эти накаты...зачем я начинала курить? Зачем я начинала бросать курить? Читаю других, пишут, что даже мысль о закуривании вызывает отвращение. У меня нет. Не вызывает. Очень хочется до сих пор. Противен запах на одежде курильщиков и изо рта сразу после того, как покурят, но мне и курящей это не нравилось....не могу взять себя в руки и начинать возвращаться к прежнему весу. А вообще, мне рано ещё посещать встречу с пьющими и курящими людьми...я пока не исцелилась окончательно и не чувствую себя полностью свободной от зависимостей...
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В команде срыв за срывом. Грустно. И всё чаще мысли "ну вон же люди курят и живут себе нормально" "зачем мучиться, ну покури уже"
Это какой-то бесконечный бой с самой собой. Держусь, отвлекаюсь, но как же надоели эти накаты...зачем я начинала курить? Зачем я начинала бросать курить? Читаю других, пишут, что даже мысль о закуривании вызывает отвращение. У меня нет. Не вызывает. Очень хочется до сих пор. Противен запах на одежде курильщиков и изо рта сразу после того, как покурят, но мне и курящей это не нравилось....не могу взять себя в руки и начинать возвращаться к прежнему весу. А вообще, мне рано ещё посещать встречу с пьющими и курящими людьми...я пока не исцелилась окончательно и не чувствую себя полностью свободной от зависимостей...
@Manilka123
Женечка, избавляйся от мыслей "зачем мучиться, ну покури уже". У тебя ещё, как и у меня мало времени прошло с момента бросания, поэтому и свежи ещё мысли, связанные с курением.
Но чем больше будет времени проходить с момента бросания, тем радостней будет жизнь без сигарет.
Идем дальше некурящими и счастливыми к Эвересту!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Manilka123 Женя, ты уже не куришь) Я уже давно не курю и очень счастлива)
image-1.gif
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Manilka123
Женечка, увидела у тебя крууггленькую циферку - 60 дней не куришь! Мои поздравления. Идем дальше к 70, 80 и..... Эвересту.
Так держать.
60.1.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.959
Лет курения
0
@Manilka123
Женечка, увидела у тебя крууггленькую циферку - 60 дней не куришь! Мои поздравления. Идем дальше к 70, 80 и..... Эвересту.
Так держать.Посмотреть вложение 1253713
Спасибо, Галина! Я почему-то жду сто дней, мне кажется, это прямо рубеж такой)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Галина! Я почему-то жду сто дней, мне кажется, это прямо рубеж такой)
Конечно, это первый серьезный зачётный рубеж! И он обязательно будет через 40 дней.
Надо только очень хотеть и верить, Женечка.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.959
Лет курения
0
Конечно, это первый серьезный зачётный рубеж! И он обязательно будет через 40 дней.
Надо только очень хотеть и верить, Женечка.
Как это порой бывает трудно, оказывается)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.959
Лет курения
0
Оказывается у меня уже 2 месяца, как не курю. Ничего себе! Кто б мне это два с половиной месяца назад сказал, ни в жизнь не поверила бы))
Накатов в последнее время толком нет, однако, провожают тоской и любовью каждого курильщика на улице. Даже последних забулдыг с явой красной. Напоминаю себе, что никотин - наркота. Я могу любить её, могу ненавидеть, но стоит мне закурить я снова стану наркошей. Это отрезвляет. Надеюсь, что и любовь к сигаретам пройдет, а если не пройдет, то так мне и надо) скоро начинается работа, отпуск подходит к концу, мне немного страшно. С рабочими триггерами в обычных, не удаленных, условиях я ещё не сталкивалась...
Верю, я справлюсь!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.959
Лет курения
0
А! Я теперь могу спокойно пить кофе) Наслаждаюсь вкусом и запахом без сигарет)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оказывается у меня уже 2 месяца, как не курю. Ничего себе! Кто б мне это два с половиной месяца назад сказал, ни в жизнь не поверила бы))
Накатов в последнее время толком нет, однако, провожают тоской и любовью каждого курильщика на улице. Даже последних забулдыг с явой красной. Напоминаю себе, что никотин - наркота. Я могу любить её, могу ненавидеть, но стоит мне закурить я снова стану наркошей. Это отрезвляет. Надеюсь, что и любовь к сигаретам пройдет, а если не пройдет, то так мне и надо) скоро начинается работа, отпуск подходит к концу, мне немного страшно. С рабочими триггерами в обычных, не удаленных, условиях я ещё не сталкивалась...
Верю, я справлюсь!
Женечка, с 2 месяцами некурения! Поздравляю и с Богом иди к 3 месяцам. Очень рада за тебя, так держать и всё получится.

2.2.gif
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.959
Лет курения
0
***​

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить… но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно…

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка…

М.Ю. Лермонтов
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Manilka123
Женечка, добрый вечер!
ПОЗДРАВЛЯЮ с 80 днями некурения! Это так здорово - не курить!
Бывает накатывает, но с каждым днем все меньше и меньше, пока уйдут все ритуалы, которые были связаны с курением!
Скоро первая трехзначная циферка появится у тебя и так шаг за шагом в бездымное будущее!
Празднуем!!!

80.3.jpg
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне слишком тесно взаперти...
Вот)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу