Всё равно брошу рано или поздно:)

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Второй денёк приёма. Все как и вчера. Через пару часов приёма таблетки курить не очень вкусно и ещё периодически забываю покурить и иду полежать :) также читаю книжки о курении. Книгу Карра достала, она у меня лет 5 лежит:)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Только приехали домой, 8 часов в лесу и только 2 сигареты. Не хотелось особо курить, и удовольствия от этих 2-х не получила. Но много радости от времени, проведённого на природе. Рыбалка, тихая охота, пикник. Отличный день)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня дозировка чампикса в 2 раза больше. Посмотрим на эффект)
А пока курю в 2 раза меньше, и только от половины сигарет хоть немного удовольствия.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вторая таблетка даёт о себе знать. Курить хочется намного меньше. И позывы к перекуру легче намного отогнать. К курению уже есть отвращение. Что ж будет, когда дозировка ещё в 2 раза увеличится...
Сегодня так устала на работе, сил совсем нет, лежу и читаю. Дел много, но пусть они подождут:) Надеюсь, очень скоро перестану курить)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень хорошо, Катюша!
83E723D7-6DA6-4E03-9FB4-8266BCB01C74-264-0000000ABA58B178.gif
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока курю полпачки в день, раньше целую. В часы после приёма таблеток курить не хочется, потом снова тянет. Жду, когда дозировка будет 1 мг по 2 раза.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня сама решила увеличить дозировку до 2 мг в сутки, раньше, чем по инструкции. Вроде организм адаптировался к таблетками, больше не тошнит.
Надоело курить, сегодня проснулась с кашлем. Вчера в транспорте наблюдала за пожилым курильщиков, который непрерывно кашлял. Не хочу так же. Со вчерашнего вечера не курила.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,Катя!
Не советую изменять дозу.
Ты можешь сама просто не курить.
И чампикс по инструкции принимать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@BigMaxSTeR мне нужна помощь.
У меня уже нет нужных слов...
Почему не колят двойную дозу инсулина?
Почему люди сами решают,как принимать препараты,потом жалуются на побочные эффекты и говорят,что препарат не помогает.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, не ругайся) мне кажется ничего страшного, по инструкции я бы эту дозу начала принимать через день. Всё хорошо и курить не хочется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Beon, а я и не собираюсь ругаться)
За четыре года на форуме у меня сформировался взгляд на бросание курить.
И дневники я постоянно читаю.
Есть с чем сравнить.
Если что-то нужно, могу подсказать.
Но каждый для себя принимает решение, как ему больше подходит.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Beon, а я и не собираюсь ругаться)
За четыре года на форуме у меня сформировался взгляд на бросание курить.
И дневники я постоянно читаю.
Есть с чем сравнить.
Если что-то нужно, могу подсказать.
Но каждый для себя принимает решение, как ему больше подходит.
Доброе утро Лена! Да, тебе трудно возражать :) бываю я нетерпелива, хочется всего и сразу. Это иногда мне мешает добиться цели.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Лена! Да, тебе трудно возражать :) бываю я нетерпелива, хочется всего и сразу. Это иногда мне мешает добиться цели.
Да чего там иногда) буду честной, часто :)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня чудесное солнечное утро!) Настроение замечательное. Свежий воздух как будто пьётся) а вот кофе оказался не таким вкусным, как 2 дня назад. Сегодня пойду в парикмахерскую и буду много гулять. Как хорошо в гостях у мамы)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и третий день без сигарет. Настроение отличное, самое главное, нет ломки. В течение дня возникает желание покурить, но от него легко отмахнуться. Также иногда срабатывают рефлексы, где-то на секунду-вторую забываю, что не курю и собираюсь идти:). Но, к счастью, эти моменты не доставляют психологического дискомфорта. Спать стала хорошо, смолы из лёгких начали выходить, запахи чувствую, дышать стало приятнее. Ушло нервное перевозбуждение и тревоги, совсем чуть чуть от них осталось) конечно, я для настроения пью триптофан, но он так не помогал, когда курила. Чампикс просто чудо
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и третий день без сигарет. Настроение отличное, самое главное, нет ломки. В течение дня возникает желание покурить, но от него легко отмахнуться. Также иногда срабатывают рефлексы, где-то на секунду-вторую забываю, что не курю и собираюсь идти:). Но, к счастью, эти моменты не доставляют психологического дискомфорта. Спать стала хорошо, смолы из лёгких начали выходить, запахи чувствую, дышать стало приятнее. Ушло нервное перевозбуждение и тревоги, совсем чуть чуть от них осталось) конечно, я для настроения пью триптофан, но он так не помогал, когда курила. Чампикс просто чудо
Привет, Катя) Ты большая молодец! Так держать. И по поводу ломки, хорошо, что её нет. Но даже если бывает, она потом заканчивается. Человек ко всему привыкает, даже не курить))) Держись этого форума, тут классно)
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Катя) Ты большая молодец! Так держать. И по поводу ломки, хорошо, что её нет. Но даже если бывает, она потом заканчивается. Человек ко всему привыкает, даже не курить))) Держись этого форума, тут классно)
Спасибо) да форум хороший, мне тут очень нравится. Симптомы ломки всё же сегодня заметила. Всё бесит, но ничего, я держу себя в руках :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу