Всё равно брошу рано или поздно:)

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
9-й день в ряду некурящих) продуктивность просто сумасшедшая, очень много сделала на работе и дома, а устала мало) коллеги, из-за которых была чуть ли не депрессия, уже не бесят. Просто смеюсь над их уровнем развития :)
Уменьшилась выраженность фобий разных. Я на 5 баллов справляюсь со стрессом, нахожу, что ответить тем вредным коллегам.
Если эти чудеса творят чампикс напару с триптофаном, я готова принимать их вечно)
От мужа весь вечер не чую табак)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все получится. Нашла чем заменить время, которое раньше прокуривала?
Особо ничем не заменяю. Были мысли до бросания заменять чтением, выходом на улицу, леденцами, чаем. Первую неделю использовала, на второй уже не нужны эти замены. Я, конечно, читаю, пью чай и пр., но как будто просто потому что хочется, а не вместо курения. Вот в этом ещё прогресс)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особо ничем не заменяю. Были мысли до бросания заменять чтением, выходом на улицу, леденцами, чаем. Первую неделю использовала, на второй уже не нужны эти замены. Я, конечно, читаю, пью чай и пр., но как будто просто потому что хочется, а не вместо курения. Вот в этом ещё прогресс)
Я помню как одна девушка, мать троих детей, на этом форуме писала, что нашла чем заменить 2 часа своего времени, которое раньше прокуривала. Я была в шоке!!! 2 часа в день! Посчитала у себя - 50 минут. Сначала заменила этим форумом. А потом нашла себе страсть - цветы. Ну это на лето. Сейчас потихоньку меняю на спорт.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лилия Николаевна, да, времени стало заметно больше. Особенно это заметно по утрам. Теперь спокойно собираюсь на работу) больше времени на отдых. Начала наконец высыпаться. Годами же был хронический недосып. От никотина была бессонница.
Когда в голову приходят по привычке мысли о покурить, мысленно кручу пальцем у виска и спрашиваю себя: "ты что, дура"?) такое классное состояние профукать. Обычно плохо становится дня через 3 после срыва. Проверено, не хочу.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я ещё установила приложение счётчик некурения. Меня радуют цифры: за 9 дней невыкурено 178 сигарет, не потрачено на курение 15 часов! А если ещё прибавить сюда время на походы в магазин только за сигаретами.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 10. Сегодня желания курить не было вообще.
Муж пока немного курит, штуки 3 в день.
Сегодня кратко) устала после поездки.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 11. Сегодня не так радужно, но победа за мной. Эмоциональный фон не очень, но раньше по воскресеньям было хуже. Также фоном было желание курить, но сильно это не напрягало. Иду дальше)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
12-й день. Курить не хотелось, только рефлексы немного напоминали о себе. В остальном всё так же. Самое главное, что я получаю намного больше удовольствия от жизни.
У мужа сегодня 1-й день без сигарет.
 
Последнее редактирование:

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
13-й день (уже начинает появляться гордость за себя). Курить захотелось только 1 раз. На работе вообще не вспоминаю о сигаретах. Заметила, что начинаю меняться психологически. В стрессовых ситуациях быстро реагирую и нахожу выход. Раньше в подобных ситуациях у меня сжимался желудок, начиналась внутренняя паника и, как следствие, неспособность достойно себя показать) СЕГОДНЯ ВСЕМ ДАЛА ОТПОР , в т.ч. никотину!)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 недели. Тяжёлый был день, один раз даже пришла мысль: да ну его, это бросание, надо покурить, успокоиться. Это, наверное, потому что утром забыла триптофан выпить. А так всё норм, пью чампикс по инструкции.
Муж на табексе снова закурил. Надеюсь, с чампиксом бросит позже.
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.294
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
@Катерина Ш, у тебя есть дневник? Хотела бы почитать)
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
15-й день) такого жуткого дня у меня давно не было. Уровень стресса и дебильных событий просто зашкаливал. Но тем не менее я с этим справилась. Сегодня высказала всё, что думаю человеку, который мягко говоря поступил некрасиво. Он был удивлён, зная мой мягкий характер. Горжусь собой) раньше вот было желание просто избегать неприятные ситуации и разговоры, лишь бы обо мне плохо не подумали. Сейчас стало важно, что буду думать и чувствовать я о самой себе, если всё проглочу от наглых людей. Просто невероятный психологический рост) чувствую себя героем фильма "Всегда говори да" или Уолтером Митти)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу