Всё равно брошу рано или поздно:)

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.294
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
15-й день) такого жуткого дня у меня давно не было. Уровень стресса и дебильных событий просто зашкаливал. Но тем не менее я с этим справилась. Сегодня высказала всё, что думаю человеку, который мягко говоря поступил некрасиво. Он был удивлён, зная мой мягкий характер. Горжусь собой) раньше вот было желание просто избегать неприятные ситуации и разговоры, лишь бы обо мне плохо не подумали. Сейчас стало важно, что буду думать и чувствовать я о самой себе, если всё проглочу от наглых людей. Просто невероятный психологический рост) чувствую себя героем фильма "Всегда говори да" или Уолтером Митти)
Сегодня день какой то нехороший, надо бы у знающих спросить что там на небе
Мне с самого утра плакались и мозг все выносили, от коллег и клиентов до друзей и родственников

завтра будет новый день ))

а героем фильма хорошая идея, иногда и в мелодраму можно поиграть, иногда в боевик, иногда в сказку, и в «немецкую» сказку)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Катерина Ш, магнитные бури, может?) у меня подруга считает, что они сильно влияют) но жизнь налаживается, сейчас смогла решить проблему, которая почти месяц висела. Я очень этому рада!)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хорошие фильмы, надо на досуге пересмотреть)
на днях смотрела очень милый и уютный осенний фильм "Дом у озера". Читаю своего любимого писателя Стивена Кинга. Готовлю разные вкусности, не забываю про бокал вина. На улице наслаждаюсь запахами осени. Как же хорошо вырваться и чувствовать жизнь.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 16. Всё отлично. Жизнь прекрасна. С пятницей тех, кто работает пятидневку! ;)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня суббота лениво началась. Лежу в постели и слушаю музыку. Ну, а что, тоже нужно) тяжёлая была неделька.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
17-й день прошёл нормально, только всё лень, хочется читать книги и смотреть фильмы. На прогулку ещё вот выходила. В общем, всё хорошо)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
18-й день. Настроение лучше, чем в прошлое воскресенье. Не люблю я этот день недели )
Иногда возникало по привычке желание покурить, но не сильное. Самочувствие хорошее. Идём дальше.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня видела во сне винстонки на магазинной полке. Бело-синяя пачка манила и как будто шептала: "Возьми сигарету, покури, это же кайф").
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему, когда бросаешь курить, в жизни начинает происходить какая-то дичь? (вопрос риторический).
На работе полный завал, какого не помню.Плюс личная неприятная ситуация была сегодня. И самый "приятный бонус" : придя с работы, обнаружила, что квартиру подзатопило так нормальненько, у соседей сверху прорвало трубу. Как же я была рада всё это убирать)
Боже, как я жду мужа с работы с бутылочкой вина.
Вот такой вот 19-й день без сигарет.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вроде успокоилась, даже над чем-то посмеялась) стараюсь расслабиться, вкусный ужин, бокал вина, но вот запах сигарет с балкона вызывает ломку, и первый раз за три недели кажется вкусным. Буду отвлекаться с помощью книги.
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.294
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Почему, когда бросаешь курить, в жизни начинает происходить какая-то дичь? (вопрос риторический).
На работе полный завал, какого не помню.Плюс личная неприятная ситуация была сегодня. И самый "приятный бонус" : придя с работы, обнаружила, что квартиру подзатопило так нормальненько, у соседей сверху прорвало трубу. Как же я была рада всё это убирать)
Боже, как я жду мужа с работы с бутылочкой вина.
Вот такой вот 19-й день без сигарет.

Приходи в этот марафон, работает))

сегодня первый день, еще можно присоединиться
 
Реакции: Beon

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e1a76ad82b82ed7cc6f18f3d2fea6412.jpg

Доброе утро Катюша!
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 20 прошёл хорошо, ломок не было. Вчерашний день был отличным примером того, что все плохое проходит, просто нужно подождать. Все проблемы предыдущего дня как будто уже далеко)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3 недели уже прошло) днём всё хорошо, но вот вечерами случается небольшая тоска по сигарете.
К чампиксу я привыкла, он, конечно, облегчает отмену, но прошла тошнота, а она мне очень помогала)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все хорошо . Уже как-то приелось считать дни без сигарет и каждый день переводить в копилку цену винстона синего, настроила автокопилку) .
Курить периодически хочется, но не до такой степени, чтобы сорваться (думаю, это просто неугасший стереотип поведения).
Сочувствую коллегам, которые вынуждены бегать курить, совершенно нет зависти. Иллюзий по поводу того, что сигарета всегда поддержит, уже нет. Прекрасно справляюсь с трудностями и так.
Если не брать во внимание небольшую тягу, то жить без сигарет замечательно!)
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Все хорошо . Уже как-то приелось считать дни без сигарет и каждый день переводить в копилку цену винстона синего, настроила автокопилку) .
Курить периодически хочется, но не до такой степени, чтобы сорваться (думаю, это просто неугасший стереотип поведения).
Сочувствую коллегам, которые вынуждены бегать курить, совершенно нет зависти. Иллюзий по поводу того, что сигарета всегда поддержит, уже нет. Прекрасно справляюсь с трудностями и так.
Если не брать во внимание небольшую тягу, то жить без сигарет замечательно!)
садись на антидепрессанты :alien: :cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу