Вспомнить все

Не курю с
5 Ноя 2021
Способ отказа
Другое

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, дневник...
здравствуй алко)))
Писать было некогда, реально времени вообще нет( но самое смешное алкоголь вот дает такие результаты - можно написать пару строк в дневник, возможно с ошибками, но это ерунда, какие ошибки в наш век автозамен и исправлений)))
Я не курю... Хотя сегодня после алкоголя очень хотелось...
Дико болит плечо - от тренировок и от работы - болит просто очень... Первая зарплата - смешно... я мне кажется вообще не из этой жизни где есть зарплаты, правила и вообще оси координат. Не скажу что фанфары - просто знаю что нужна - и надо помочь разгрести эти конюшни. Поэтому я сейчас на месте - да не моя работа - но сейчас - я именно это должна сделать... и думаю именно я это сделаю лучше всех... Еще бы записаться в сотку
еще подумать о другом

Печальные мысли так надоедливы
плавят слова в тяжелую кашу
изюмом невостребанно
не буду кидаться - выше

Ты можешь сколько тебе угодно
глядеть свысока - забор потише
я все равно буду жечь глаголом
сердца и то что рядом ( лично )

странно... но всегда выпимши хочется рифмовать - наверняка были диссертации на эту тему...

лан дневник мне лень а ты спишь...

этот сумбур написан - только для меня лично...
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну вот я в сотке... все по плану... чей план, кто его знает... Мой мозг, коллективный разум или вообще это просто музыка без слов.

Конечно хочется не путаться в разных дхармах
а сразу на лошадь голопом в нирвану
да нет, можно шагом иль в лотосе сидя
Самадхи не важно где тебя выловить

Веселье пошло, жизнь заискрилась
сегодня дождем душа обновилась
а к вечеру снова сомненья крадуться
И это пройдет и этим любуюсь...

Как обычно интересно все... и прогулки и готовка и поругаться и помолчать... Пока еще медленно привыкаю, что жизнь это здесь а не где-то в мечтах. В Мечты все равно ускакиваю, ловлю себя возвращаю... иду любуюсь городом и вот оно опять убегание в прошлое. Хорошо что появилось много реальной работы, физической и я бы не сказала что умственной - но той где нужна концентрация. А это именно то, что мне нужно сейчас. Концентрация на моменте. так что все по плану...
Кстати почему то уже 2 месяца какой - то кашель, так иногда, но неприятно. Не знаю связано ли это с отказом от курения, но на дворе лето и +30, а я то мерзла, то кашляю...
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Год пролетел... жизнь летит

а я все по-прежнему страдаю
самое приятное страдать, даже не обязательно взахлеб ( хотя взахлеб самое интересное ) а так можно потихонечку повыть, свернуться колачиком, укрывшись пледиком... Глупо, энерго затратно... но так жизненно. Можно радоваться жизни, но без страданий она какая идиотичная.

самое главное курить не начала...

Люблю тебя, и время не лечит
летит в какую-то даль
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу