Встала на путь истинный!

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот как хорошо сказано! Вот так вот и до Эвереста! :angel:

Взобраться на эту вершину весной следующего года - одна из моих целей. Даже мечта, наверное. Уж больно нереальной она казалась поначалу). Только сейчас я начал чувствовать некое приближение к цели. И уверенность в том, что не сверну с пути, не остановлюсь на перекур, только растёт. Это прекрасное утро!

Светлого тебе дня, Алёна!
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Взобраться на эту вершину весной следующего года - одна из моих целей. Даже мечта, наверное. Уж больно нереальной она казалась поначалу). Только сейчас я начал чувствовать некое приближение к цели. И уверенность в том, что не сверну с пути, не остановлюсь на перекур, только растёт. Это прекрасное утро!

Светлого тебе дня, Алёна!
Спасибо Сергей! Тебе тоже светлого дня и прекрасного настроения! Мы большие молодцы! :wavespin:И должны гордиться собой! :angel:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Сергей! Тебе тоже светлого дня и прекрасного настроения! Мы большие молодцы! :wavespin:И должны гордиться собой! :angel:

Спасибо, Алёна!

Поздравляю с 45 днями! Как говорится, в три по пятнадцать, тот кто не курит, получает клубничку в шоколаде)

klubnika-v-shokolade.jpg
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Аленушка, как ты во время! Я тут мучаюсь, что нынче модно на голове? стрижки какие? что в Америке стригут? может что насоветуешь? Я пока курить бросала - обросла. в свой дневник даж фотки закинула, может Ленусик что еще посоветует... вот жду, инет рою, но все как-то уже пройдено...
Ты короткую стрижку хочешь или длинные оставить? У нас такие же стрижки что и в России. Стрегут каскад или лесенкой. Ходят с прямыми и накрученными. С челкой и без челки.
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как везде))) тогда мужа пока послушаюсь, оставлю длинные. Короткая стрижка у меня лет пять назад была. Ничего, но ухода она больше чем длинные требует. (длинные когда надоели, в косичку заплел и все))) типа так и надо.)
Да, у меня тоже длинные. Спереди лесенка и сзади лесенка на конце. И меллирование медное на темном фоне. Или с прямыми хожу, утюгом выпрямляю, или кручу. Ну и хвост или косичка.
Я посмотрела твое фото. Мне кажется лесенка пойдет тебе. А челку можно отрастить, если надоела.
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ух, что только у меня не было, пять лет назад вообще коротко обстриглась, а до стрижки была химия. Но больше всего люблю мягкое каре (это я дочке стригла):
gsMojpOAg-U.jpg

себе сейчас хочу что-то типа этого, только на более длинные волосы.
Да вот так, только длиннее и будет супер! Я так люблю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ух, что только у меня не было, пять лет назад вообще коротко обстриглась, а до стрижки была химия. Но больше всего люблю мягкое каре (это я дочке стригла):
gsMojpOAg-U.jpg

себе сейчас хочу что-то типа этого, только на более длинные волосы.
Это супер)))
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ой, пропустила(((
Молодец! А я все еще считаю... вчера опять снилось, что курю. Видимо стрессы дают о себе знать. Но ничего, стерпится, слюбится. Переживем и дальше к Эвересту!
А это тебе:
1490882132_1958-pion.gif
Спасибо Ксеничка!
Ты знаешь а я даже в стрессы про сигареты не вспоминаю. И вот что заметила, что раньше если стресс, то так обкуришься, что еще хуже все вокруг кажется. И этот запах во рту противный. И не спишь, а все бегаешь на балкон. А сейчас стрессы легче переносятся без сигарет, как это не странно. Хотя бы не травишь себя дымом и дышится легче. Единственное что я делаю во время стресса это дышу как при курении. Очень помогает. Успокаивает нервы. Тоже попробуй.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Ксеничка!
Ты знаешь а я даже в стрессы про сигареты не вспоминаю. И вот что заметила, что раньше если стресс, то так обкуришься, что еще хуже все вокруг кажется. И этот запах во рту противный. И не спишь, а все бегаешь на балкон. А сейчас стрессы легче переносятся без сигарет, как это не странно. Хотя бы не травишь себя дымом и дышится легче. Единственное что я делаю во время стресса это дышу как при курении. Очень помогает. Успокаивает нервы. Тоже попробуй.

Дыхательная гимнастика. Спасает в трудные минуты)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Точно. Вокруг тарелками гремят, а я нереально хорош и спокоен. Пятница ведь).
Тарелками гремят?
Да пятница! Я на работе и очень рада что сегодня пятница! И впереди прекрасные выходные! :wavespin:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу