Встала на путь истинный!

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Mikaila,
Вечер 10 дня.
Знаю мой счетчик показывает 11 день, но у меня вечер 10го. Я живу не в России. И разница во времени 7 часов.
Сходила на спорт и поехала за ягодами для смузи. Пока ехала, увидела радугу! И очень образовалась, потому что радуга на удачу. И решила, что это знак, что я смогу окончательно бросить курить. Вот и вам тоже радуги в ленту. На удачу!
20180905_194125.jpg
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пошла прогуляться перед сном. Пока гуляла, увидела в проезжающей машине курящего водителя. :smoking: А у меня аж слюньки потекли от этой картины. :( Так вот текут до сих пор и не останавливаются. :nah_disagree: У кого нибудь такое было? На долго это?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Привет!
Сегодня 10-й день как я бросила курить! Чему очень рада! ☺
Курила 19 лет с 2-х летним перерывом на рождение и кормление ребенка.
Прослушала аудиокнигу Аллена Карра версию для женщин, и через 3 дня выкурила последнюю сигарету.
Вот что происходит со мной эти 10 дней:
Вкус еды стал насыщенным.
Как же вкусно стало кушать!
Появилось постоянное чувство голода, да такое, что начала есть все, что вижу. Кушать конечно хорошо, вкусно и приятно, но вот килограммы набирать не хочется... ☹ Побежала в магазин и купила себе блендер. Сейчас каждый день делаю себе фруктово-ягодные смузи с миндальным молоком, а так же овощные. На работу беру с собой нарезанные овощи и фрукты на перекус. Еще орешки и крекеры.
Пару дней болела голова и постоянно клонило ко сну.
Кашля нет совсем. Это нормально?
Правда комок в горле постоянно стоит и нос закладывает.
Зубы становятся белее. ☺ Не то что бы они были сильно желтые, но постоянно приходилось пользоваться отбеливающими средствами.
Спортом я всегда занималась и продолжаю это делать. Хожу пару раз в неделю в фитнес центр. Принимаю ванны с медом и солью. Гуляю по часу перед сном каждый день. Пью очень много воды. Она со мной постоянно. И самое главное, хвалю себя с утра до вечера! В общем, делаю все что могу!
Курить хочется... Вот буквально вчера вечером, пока ехала домой после занятий спортом, мозг начал выдвигать свои версии почему мне надо заехать за сигаретами.... На что я начала себя опять хвалить. Отпустило только после того, как пришла домой и поела, и еще раз поела..
Вот и решила, что надо завести дневник и искать поддержку, чтоб не поддаться уговорам мозга .

Привет! Абсолютно правильный подход! Желаю с таким же настроем дошагать до Эвереста! ;)Удачи и вперёд!
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О для меня это звучит как ЦЕЛЫЙ месяц!!! :thumbsup: На сколько я знаю главное пережить 3 недели. Правда? Легче после 3х недель?
Не всем. Мне полегчало после 3-х месяцев.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Да ты что! :facepalm: Это мне потом опять мучиться :(
Ну да. Ведь когда не куришь физический дискомфорт проходит,
А тут наоборот.
Сегодня вторая ночь без, под утро заложило нос не вздохнуть:)
Перетерпеть, надо перетерпеть.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла прогуляться перед сном. Пока гуляла, увидела в проезжающей машине курящего водителя. :smoking: А у меня аж слюньки потекли от этой картины. :( Так вот текут до сих пор и не останавливаются. :nah_disagree: У кого нибудь такое было? На долго это?
у меня после 10 дней дней прошло вроде б) До этого за каждым курящим прохожим хотела хоть на край света))
А сейчас муж покурит, а мне как-то фуу
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну да. Ведь когда не куришь физический дискомфорт проходит,
А тут наоборот.
Сегодня вторая ночь без, под утро заложило нос не вздохнуть:)
Перетерпеть, надо перетерпеть.

А как долго ты пользуешься спреем?
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня после 10 дней дней прошло вроде б) До этого за каждым курящим прохожим хотела хоть на край света))
А сейчас муж покурит, а мне как-то фуу

У меня все окружение не курящие. На работе не курит никто, друзья не курят. Только одна подружка курила со мной, и то из-за меня. На улице у нас не стоят не курят. Так что это был первый курящий с момента, как я бросила курить. Не знаю как бы я держалась, если бы все вокруг курили. :facepalm:
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот как курить бросила 5,5 лет назад, так и начала...

Ого! Ты уже 5 лет не куришь! :thumbsup:Какая молодец! Совсем уже не тянет наверное? Какие перемены произошли с тобой за эти годы в плане здоровья?
А спрей да, как наркотик! Надо мне осторожнее с ним быть!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого! Ты уже 5 лет не куришь! :thumbsup:Какая молодец! Совсем уже не тянет наверное? Какие перемены произошли с тобой за эти годы в плане здоровья?
А спрей да, как наркотик! Надо мне осторожнее с ним быть!

ну не совсем. у меня был срыв, курила три недели. сейчас не курю.
перемены были в плане сосудов, стали лучше работать, прошел кашель и бронхиты.
ну и чувство вины прошло))))

а вообще я думаю не стоит ждать чуда от некурения - мол сейчас буду здорова как бык.
это тоже иллюзия.
будешь здоровее, да. меньше нагрузка на сердце и сосуды, больше кислорода в голове, цвет лица.
но к этому очень быстро привыкаешь.
а болезни и проблемы они могут быть у каждого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу