Встала на путь истинный!

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Физически перестало тянуть только через 3 месяца?
Тут две зависимости. Одна физическая-проходит через 22-28 дней, а вторая психологическая вот она то и дает жару. Однако тут индивидуально все. Мне реально полегчало после 90 дневного юбилея. Но у тебя может и раньше все пройдет. Все от стажа зависит я думаю :). Ты главное не дрейфь, прорвемся. Если прижмет беги к нам, с нами легче будет пережить накаты. Вот прям ори если не в моготу, мы тебя поддержим!
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну не совсем. у меня был срыв, курила три недели. сейчас не курю.
перемены были в плане сосудов, стали лучше работать, прошел кашель и бронхиты.
ну и чувство вины прошло))))

а вообще я думаю не стоит ждать чуда от некурения - мол сейчас буду здорова как бык.
это тоже иллюзия.
будешь здоровее, да. меньше нагрузка на сердце и сосуды, больше кислорода в голове, цвет лица.
но к этому очень быстро привыкаешь.
а болезни и проблемы они могут быть у каждого.
Тут две зависимости. Одна физическая-проходит через 22-28 дней, а вторая психологическая вот она то и дает жару. Однако тут индивидуально все. Мне реально полегчало после 90 дневного юбилея. Но у тебя может и раньше все пройдет. Все от стажа зависит я думаю :). Ты главное не дрейфь, прорвемся. Если прижмет беги к нам, с нами легче будет пережить накаты. Вот прям ори если не в моготу, мы тебя поддержим!

Ой спасибо большое за такую поддержку! :kiss:Я очень рада, что нашла этот форум! Уже чувствую большую поддержку и что я не одна такая! :bounce:
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой спасибо большое за такую поддержку! :kiss:Я очень рада, что нашла этот форум! Уже чувствую большую поддержку и что я не одна такая! :bounce:

нет, ты не одна такая ))))) :wavespin: много нас таких ....
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну не совсем. у меня был срыв, курила три недели. сейчас не курю.
перемены были в плане сосудов, стали лучше работать, прошел кашель и бронхиты.
ну и чувство вины прошло))))

а вообще я думаю не стоит ждать чуда от некурения - мол сейчас буду здорова как бык.
это тоже иллюзия.
будешь здоровее, да. меньше нагрузка на сердце и сосуды, больше кислорода в голове, цвет лица.
но к этому очень быстро привыкаешь.
а болезни и проблемы они могут быть у каждого.

Да ты права на счет иллюзий... Но меня уже радует то, что дышать легче становится, цвет лица улучшается и зубы белееют. Ради этого уже стоит бросать! Меня комок в горле замучил. И никак не избавлюсь от него. И шмыгаю постоянно. Надоело. :frantics:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой спасибо большое за такую поддержку! :kiss:Я очень рада, что нашла этот форум! Уже чувствую большую поддержку и что я не одна такая! :bounce:
ИДИ, ОБНИМУ
image.gif
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Идем на вечернюю прогулку. Для меня это замена сигареты после ужина. Вместо сигареты, хватаюсь за поводок и вперед воздухом дышать. :running:
20180906_215918.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ты права на счет иллюзий... Но меня уже радует то, что дышать легче становится, цвет лица улучшается и зубы белееют. Ради этого уже стоит бросать! Меня комок в горле замучил. И никак не избавлюсь от него. И шмыгаю постоянно. Надоело. :frantics:
Ничего, и это пройдет, терпения набирайся и вперед! Все будет хорошо :), не сомневайся!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты права на счет иллюзий... Но меня уже радует то, что дышать легче становится, цвет лица улучшается и зубы белееют. Ради этого уже стоит бросать! Меня комок в горле замучил. И никак не избавлюсь от него. И шмыгаю постоянно. Надоело. :frantics:
Доброе утро. Прочитала как про себя (я про комок и шмыганье):alien:. О! Как мне это знакомо. Утром задыхалась от кашля, весь день не могла избавиться от этого комка и не пойми что в носу:hot:.
А сейчас......дышу дышу и еще раз чимто дышу чего и тебе желаю. Всё получится главное на на правильном пути:bounce:
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Утро 12го дня!
Зубы белее! Цвет лица свежее!
Комок в горле стоит... Но сейчас не об этом. Сейчас я счастлива!:bounce: И горжусь собой! :angel:
Состав:
Персик
Банан
Клубника
Голубика
Малина
Ложка ванильного мороженого
Миндальное молоко

А чем вы заменяете утреннюю сигарету?

20180907_071615.jpg
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Прочитала как про себя (я про комок и шмыганье):alien:. О! Как мне это знакомо. Утром задыхалась от кашля, весь день не могла избавиться от этого комка и не пойми что в носу:hot:.
А сейчас......дышу дышу и еще раз чимто дышу чего и тебе желаю. Всё получится главное на на правильном пути:bounce:

Привет! А я совсем не кашляю :nah_disagree:. Дышу с трудом. Комок стоит и никуда не уходит. Пошмыгаю легче становится, но не на долго. У меня так всегда было и при курении.
Когда тебе полегчало? Сколько дней ты не куришь уже?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А я совсем не кашляю :nah_disagree:. Дышу с трудом. Комок стоит и никуда не уходит. Пошмыгаю легче становится, но не на долго. У меня так всегда было и при курении.
Когда тебе полегчало? Сколько дней ты не куришь уже?
Я не курю уже семь месяцев. Когда начала бросать кашля у меня не было, но дышать я стала легче и боли в груди ушли.
Может если не будет легче дальше после отказа сделать рентген носа тебе, чтоб исключить хронический гайморит?
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не курю уже семь месяцев. Когда начала бросать кашля у меня не было, но дышать я стала легче и боли в груди ушли.
Может если не будет легче дальше после отказа сделать рентген носа тебе, чтоб исключить хронический гайморит?

7 месяцев! Молодец! Поздравляю! :kiss:
Да, ты права если через пару недель не станет лучше, схожу к врачу провериться. Но очень надеюсь, что без врачей обойдется!
А кашель у тебя так и не появился за 7 месяцев?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 месяцев! Молодец! Поздравляю! :kiss:
Да, ты права если через пару недель не станет лучше, схожу к врачу провериться. Но очень надеюсь, что без врачей обойдется!
А кашель у тебя так и не появился за 7 месяцев?
Нет не появился. Я его ждала ждала.....Но многие пишут что у кого ио появляется у кого то нет. Это особенности каждого организма. А когда курила кашляла так что мне казалось по утрам от моего кашля все соседи просыпались.....аж самой страшно было...
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет не появился. Я его ждала ждала.....Но многие пишут что у кого ио появляется у кого то нет. Это особенности каждого организма. А когда курила кашляла так что мне казалось по утрам от моего кашля все соседи просыпались.....аж самой страшно было...

А я не кашляла даже когда курила. Видимо это особенность моего организма.
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечер 12го дня. Курить хочется... Но за сигаретами не собираюсь! Но просто очень хочется.... :unsure:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер 12го дня. Курить хочется... Но за сигаретами не собираюсь! Но просто очень хочется.... :unsure:
Хочется-перехочется. Накат пройдет независимо от того закуришь ты или нет. Подыши, отвлекись, попей водички. Ты же умничка у нас, не закуришь :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу